Авіоніка

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #12>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Авіоніка 2.4 5 17
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
35%
6
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
24%
4
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
24%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
1
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
12%
2
Всього голосів : 17
Повідомлення Додано: Пон 17 тра, 2004 12:21

СК \"Авионика\" увеличит УФ

Предлагаем к обсуждению:

Акционеры страховой компании \"Авионика\" решили увеличить уставный фонд на...


Полный текст смотри на http://news.finance.ua/ru/~/1/2004/05/17/49321
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99831
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 жов, 2006 15:36

Авіоніка

Страховалась по КАСКО, полностью получила страховое возмещение причем по ценам гарантийной СТО. :P Осталась довольна, буду страховаться в дальнейшем там же. Тем более что там сейчас большой выбор разных условий на выбор клиента.
ALEKSA-
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 кві, 2008 15:37

Re: Авионика

ALEKSA написав:Страховалась по КАСКО, полностью получила страховое возмещение причем по ценам гарантийной СТО. :P Осталась довольна, буду страховаться в дальнейшем там же. Тем более что там сейчас большой выбор разных условий на выбор клиента.

Добрый день ,Алекса ! Возможно Вы не слышали что СК Авионика уже давно на дне . Хочу сказать что эту компанию не спасти она как Титаник потонула. Вероятность Ваших слов ровна не реальности . Когда-то она была одной из первых не спорю ,но сейчас смешно читать что в Авионике есть какие-то выплаты.
(Данное сообщение просто моё мнение ,судя по анализу СР.)
tRA-TA-TA
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 кві, 2008 17:16

Re: Авионика

tRA-TA-TA написав:Когда-то она была одной из первых не спорю ,но сейчас смешно читать что в Авионике есть какие-то выплаты


Вы бы хоть удосужились на дату ее поста посмотреть сначала...
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 кві, 2008 09:35

Re: Авионика

drooppy написав:
tRA-TA-TA написав:Когда-то она была одной из первых не спорю ,но сейчас смешно читать что в Авионике есть какие-то выплаты


Вы бы хоть удосужились на дату ее поста посмотреть сначала...



[color=red][/color) Мой Вам Респект , читаете внемательно, смысл моего комента констатация факта в данный момент, а цитата это так для продолжения...
tRA-TA-TA
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 кві, 2008 13:50

Re: Авионика

Что-то вы меня запутали. То вы констатируете, то опровергаете....
То, что сейчас Авионика в торбе - согласен, но когда-то кому-то она платила. Любой, кто будет читать этот пост должен внимательно смотреть на дату. А вообще логично, чтобы люди оставляли подобные отзывы периодически.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 вер, 2008 18:32

Re: Авионика

Добрый день ,Алекса ! Возможно Вы не слышали что СК Авионика уже давно на дне . Хочу сказать что эту компанию не спасти она как Титаник потонула. Вероятность Ваших слов ровна не реальности . Когда-то она была одной из первых не спорю ,но сейчас смешно читать что в Авионике есть какие-то выплаты.
(Данное сообщение просто моё мнение ,судя по анализу СР.)


tRA-TA-TA, скажите пожалуйста, а где можно было бы услышать о том, что «Авионика» уже давно на дне? Будьте любезны поделиться имеющейся у Вас информацией и по поводу того, что она потонула как Титаник. Информация мне необходима для личного пользования.
Гость_
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 лис, 2008 14:39

Обслуживание в укр. стр. комп. плохое, т.к. выплаты либо не платят вобще, либо платят мало и с опозданием. В Авионике мне вобще ничего до сих пор не заплатили. В других компаниях наши знакомые и друзья ждали выплат от нескольких месяцев до нескольких лет. Я, если честно, не понимаю зачем тогда это страхование нужно? Когдато пробовала работать в Оранте, заключила даже один договор. А пока нашла этого добровольца-жертву, узнала от десятков людей, что им ничего так и не выплатили. С тех пор прошло 10 лет, а ничего не изменилось.
jouli
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 гру, 2008 12:08

Страховые выплаты в Авионике

Данная компания не делает выплаты уже 2 года
По факту у меня в данной компании 2 страховых, случая и ни по одному я выплаты не получил ремонтировал сам за свой щет.
Отговорки самые разные то дело в юридическом отделе на подписи, то в отделе выплат, а когда к ним приходиш то они ничего не решают.
Попросил копии документов по своим делам они сказали что немогут мне дать зделать копии.
И еще самое интересное что они умудрились потерять постанову с суда без которой дела даже не расматривают.
Я спросил почему?
Они ответили что мы все выплатим в течении 2 х месяцев проплатим а дела уже с июнь 2006 года висят в воздухе в отделе выплат.
А еще очень интересно что они любят сокрощать суммы по ихним оплатам допустим у меня щет фактура на официальном СТО там где я покупал авто а они сократили в 2 раза сумму аргументируа то что это завышыная цена
на что я дал номер телефона данной компании и попросил проверить данную информацию они некуда ни звонили и ничего не проверяли.
Так вот задумайтесь где вы стахуете свой автомобиль.
Владимир Смальчук
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 лип, 2009 14:49

Не страховая, а лохотрон! У меня угон авто. Больше года ни копейки не выплатили, да еще и ТАКОГО дурака включают. А подавать на них в суд можете сколько угодно - ОНИ НЕ ПРИХОДЯТ!!!! У нас заседания переносятся на 3-4 месяца после их неприхода.
Видимо не все так просто ..... Предлагаю объединятся!!!!!!!!!! Это просто ужас какой-то. Пишите на e-mail кто тоже не может добится справедливости!!! Будем вместе что то думать
acc
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама