СЕБ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<12

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

СЕБ 2.3 5 15
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
7%
1
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
60%
9
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
33%
5
Всього голосів : 15
Повідомлення Додано: Чет 24 бер, 2011 15:00

кто-то еще может сказать что-то хорошее/плохое про эти фонды? :wink:
спасибо.
ADI
Аватар користувача
 
Повідомлень: 171
З нами з: 30.01.09
Подякував: 162 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 вер, 2011 10:22

а то левак все это лучше в банк на депозит внести будет пориятней!
root_2011
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2011 12:56

Re: СЕБ

Добрый день.
Для жителей г. Харькова и Харьковской области, которых интересует информация о КУА "СЕБ Эссеет менеджмент":
Предлагаю Вам провести встречу, на которой более подробно могу рассказать о данной компании и ее продуктах.
С уважением, Денис
0504060473
Ботхісатва
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 гру, 2011 17:04

чув що СЕБ збирається згортати роздрібний банк бізнес в Україні.
AlexStanevsky
 
 
Повідомлення Додано: Нед 29 січ, 2012 21:20

Re: СЕБ

так я теж таке чула
HelenAquaMast
 
 
Повідомлення Додано: Нед 26 лют, 2012 10:28

  HelenAquaMast написав:так я теж таке чула


Это смена вывески, будут работать дальше.На КУА не повлияет.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 16 кві, 2012 21:41

Vitl А как КУА теперь будет называться?
Lukecho
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 вер, 2012 17:37

Отзывы акционера

Имею несчастье являться акционером этой КУА «СЕБ ЕМ Україна». Повелся на известное имя материнской компании и на гарантии выплаты не ниже, чем номинальная стоимость, которая на момент приобретения акций составляла 500 грн.
Но по результатам их "бурной деятельности", цена акции на данный момент составляет 31 грн. Управляющий, Юрий Ковалев на собраниях акционеров два слова связать не мог, чтобы объяснить, как такое могло случиться. Зато теперь он является директором компании, самодовольную физиономию можно увидеть тут: seb.ua/pow/wcp/sebua.asp Это ж за какие такие заслуги, интересно? Я уверен, что если бы вместо Юрия посадить обезьяну и попросить ее выбирать акции, результат был бы значительно успешней. Зато ей не пришлось бы платить те огромные деньги каждый год, которые Юрий получает вместе с командой "единомышленников-профессионалов" (см. финансовый отчет: seb.ua/pow/wcp/sebua.asp). К сожалению, не смог вынести это предложение на рассмотрение акционеров, так-как все решения принимаются неизвестным большинством и почему-то всегда не в пользу рядовых акционеров.
Немудрено, что мы имеем такие результаты, ведь Юрий имеет диплом бакалавра с бизнес администрирования Висконсинского Международного Университета (США) в Украине. Для тех, кто думает, что это очень крутой вуз, сообщаю, что данное учебное учреждение находится в здании Национального педагогического университета имени М.П. Драгоманова, который и является одним из учредителей этого вуза и вообще, сам вуз является гуманитарным и с негосударственной формой собственности, а не экономическим институтом. Кстати, это не самая высокая степень обучения, но видно до магистра дойти ума уже не хватило.
Далее Юрий нашел возможность заплатить 57 812 долларов за обучение в Бизнес-школе Judge при Кембриджском университете (Кембридж, Британия). А не акционеров ли эти деньги случайно были? Я надеюсь, что компетентные органы разберутся.
Честно говоря, общался с Юрием на собраниях акционеров неоднократно и у меня сложилось впечатление, что и Кембриджский университет тоже выпускает иногда гуманитариев, которые возомнили себя великими экономистами и умами XXI века.
EdikK
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 01:47

Re: СЕБ

А вообще живо ли это КУА? Где посмотреть стоимость? При СЕБе было а вот при Фидо както все глухо!!!
ihorsic
 
Повідомлень: 1240
З нами з: 07.04.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама