Як не залишитися без роботи після 45 років

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Законодавство, регулювання трудових відносин від найму до звільнення, судова практика, шаблони документів
  #<12345 ... 14>
Повідомлення Додано: Суб 23 кві, 2016 22:12

Драйвер, ваша компания, если рассматривать бытовую аналогию, ничем не отличется от женщины, которая после неудачного замужества всем рассказывает что "ВСЕ мужики - козлы".
Востаннє редагувалось Dear_Sir в Суб 23 кві, 2016 22:51, всього редагувалось 2 разів.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 2050
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 кві, 2016 22:13

  BIGor написав:драйвер - это скорее всего HR. Только такие люди могут так по-тупому думать. Иначе - диагноз. Почитайте хотя-бы про Сандерса - так, для общего образования.


Да, нет же ! Она просто домохозяйка. В худшем смысле слова : тупая, втихую пьющая старая базарная баба. Ей кто-то, что -то скажет, она это умножит на десять и гадит здесь в темах.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 кві, 2016 22:49

  вадик написав:
  BIGor написав:драйвер - это скорее всего HR. Только такие люди могут так по-тупому думать. Иначе - диагноз. Почитайте хотя-бы про Сандерса - так, для общего образования.


Да, нет же ! Она просто домохозяйка. В худшем смысле слова : тупая, втихую пьющая старая базарная баба. Ей кто-то, что -то скажет, она это умножит на десять и гадит здесь в темах.



Завистников,особенно среди мужиков у меня хватает,чем и горжусь. Одно из самых изысканных удовольствий, наблюдать за обескураженными самовлюбленными мужиками. Как они теряются,а позже просто страдают,когда до них доходит,что ты превосходишь их во всем и даже по лицу можешь дать, если нужно. Вот это тупик так тупик :) :) :) Я люблю так развлекаться при подружках,вот где у мужика ощущение,как помоями облитый, самое смешное,что и защитить он себя не может,опыт в ВДВ дает мне неплохое преимущество, и тогда униженный и побитый самовлюбленный идиот еще месяц спать не сможет,а запомнит на всю жизнь. А нам прикольно поржать.
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 кві, 2016 22:55

  Dear_Sir написав:Драйвер, ваша компания, если рассматривать бытовую аналогию, ничем не отличется от женщины, которая после неудачного замужества всем рассказывает что "ВСЕ мужики - козлы".

Пусть мои конкуренты наймут тех, кого я уволила и будет мне счастье :)
Кстати,каждый с уязвленным самолюбием,рассказывает мне,что мой бизнес разорят, смотри не подавись от зависти. Или ты думаешь, что я не понимаю,почему с тебя и Вадика гной брызжит. Люблю смотреть,как такие как вы от злобы корчатся :)
Востаннє редагувалось драйвер в Суб 23 кві, 2016 23:05, всього редагувалось 2 разів.
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 кві, 2016 22:56

  драйвер написав:
  вадик написав:
  BIGor написав:драйвер - это скорее всего HR. Только такие люди могут так по-тупому думать. Иначе - диагноз. Почитайте хотя-бы про Сандерса - так, для общего образования.


Да, нет же ! Она просто домохозяйка. В худшем смысле слова : тупая, втихую пьющая старая базарная баба. Ей кто-то, что -то скажет, она это умножит на десять и гадит здесь в темах.



Завистников,особенно среди мужиков у меня хватает,чем и горжусь. Одно из самых изысканных удовольствий, наблюдать за обескураженными самовлюбленными мужиками. Как они теряются,а позже просто страдают,когда до них доходит,что ты превосходишь их во всем и даже по лицу можешь дать, если нужно. Вот это тупик так тупик :) :) :) Я люблю так развлекаться при подружках,вот где у мужика ощущение,как помоями облитый, самое смешное,что и защитить он себя не может,опыт в ВДВ дает мне неплохое преимущество, и тогда униженный и побитый самовлюбленный идиот еще месяц спать не сможет,а запомнит на всю жизнь. А нам прикольно поржать.


Ну так тут совесем другой случай. Надо сразу было с этого начинать. Видимо, стремление к доминированию и унижению партнёра в гетеросексуальных отношениях вы переносите в рабочую среду. Естественным образом, доминировать над молодыми и зависимыми от работодателя в виду отсутствия солидного профессионального опыта мужчинами до 30 лет куда проще, чем над утвердившимися личностями 30+. Тут вам Зигмунд Фрейд поможет разобраться, т.к. это выходит за рамки вопросов, охватываемых управлением бизнеса.
Востаннє редагувалось Dear_Sir в Суб 23 кві, 2016 22:57, всього редагувалось 1 раз.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 2050
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 кві, 2016 22:57

Почему то в Европе и США многие и в 40 и в 50 лет меняют работу и переезжают с места на место в её поисках,и никто не считает этих людей никчемными и неперспективными.. Может, дело не только в этих людях,а в самом отношении к процессу труда и целесообразности? Ведь работодатели в ЕС и США по меньшей мере не глупее наших и деньги хорошо считать умеют
noxfox70
 
Повідомлень: 236
З нами з: 21.01.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 кві, 2016 23:05

  Dear_Sir написав:
  драйвер написав:

Завистников,особенно среди мужиков у меня хватает,чем и горжусь. Одно из самых изысканных удовольствий, наблюдать за обескураженными самовлюбленными мужиками. Как они теряются,а позже просто страдают,когда до них доходит,что ты превосходишь их во всем и даже по лицу можешь дать, если нужно. Вот это тупик так тупик :) :) :) Я люблю так развлекаться при подружках,вот где у мужика ощущение,как помоями облитый, самое смешное,что и защитить он себя не может,опыт в ВДВ дает мне неплохое преимущество, и тогда униженный и побитый самовлюбленный идиот еще месяц спать не сможет,а запомнит на всю жизнь. А нам прикольно поржать.


Ну так тут совесем другой случай. Надо сразу было с этого начинать. Видимо, стремление к доминированию и унижению партнёра в гетеросексуальных отношениях вы переносите в рабочую среду. Естественным образом, доминировать над молодыми и зависимыми от работодателя в виду отсутствия солидного профессионального опыта мужчинами до 30 лет куда проще, чем над утвердившимися личностями 30+. Тут вам Зигмунд Фрейд поможет разобраться, т.к. это выходит за рамки вопросов, охватываемых управлением бизнеса.


Ну да,почти угадал. Зачем мне "доминировать" над работником???? Я что любовника или мужа ищу? Мне нужен человек,чтоб он мне деньги делал,за это и плачу,мне безразлична его личная жизнь и что он думает,если он выполняет работу и приносит мне доход. Зачем мне тролить курицу,несущую золотые яйца? Но,если человек бездарь,то я выгоню его очень быстро,я плачу неплохую зарплату,поэтому кандидаты всегда есть,но это убытки, собеседования,испытательный срок,обучи,пока освоится и не факт,что выгнать не придется. Поэтому если человек хорошо справляется,поверь,ему работается комфортно.
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 кві, 2016 23:09

  noxfox70 написав:Почему то в Европе и США многие и в 40 и в 50 лет меняют работу и переезжают с места на место в её поисках,и никто не считает этих людей никчемными и неперспективными.. Может, дело не только в этих людях,а в самом отношении к процессу труда и целесообразности? Ведь работодатели в ЕС и США по меньшей мере не глупее наших и деньги хорошо считать умеют


Потому что в ЕС и США тон диктуют компании, выжившие в условиях жёсткой конкуренции. Ими управляют не случайные люди у которых дядя из налоговой или "просто на рынке не было точек общепита и я решил поставить палатку с шаурмой", а seasoned managers, которые знают что наивысших результатов добиваются смешанные коллективы, что наибольшой профессиональной отдачи можно ожидать от работников с 10-20 лет стажа особенно в инженерных и управленческих отраслях. Люди просто спокойно и вдумчиво делают деньги.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 2050
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 кві, 2016 23:23

  Dear_Sir написав: Потому что в ЕС и США тон диктуют компании, выжившие в условиях жёсткой конкуренции. Ими управляют не случайные люди у которых дядя из налоговой или "просто на рынке не было точек общепита и я решил поставить палатку с шаурмой", а seasoned managers, которые знают что наивысших результатов добиваются смешанные коллективы, что наибольшой профессиональной отдачи можно ожидать от работников с 10-20 лет стажа особенно в инженерных и управленческих отраслях. Люди просто спокойно и вдумчиво делают деньги.

Я тоже по опыту знаю,что разновозрастных коллективы более успешны и кроме того,в них лучше внутренняя рабочая атмосфера
noxfox70
 
Повідомлень: 236
З нами з: 21.01.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 кві, 2016 00:23

Re: Як не залишитися без роботи після 45 років

  драйвер написав:Завистников,особенно среди мужиков у меня хватает,чем и горжусь. Одно из самых изысканных удовольствий, наблюдать за обескураженными самовлюбленными мужиками. Как они теряются,а позже просто страдают,когда до них доходит,что ты превосходишь их во всем и даже по лицу можешь дать, если нужно.

от вы баран попали бы вы на одного знакомого АТОшника он бы вас просто бы грохнул и сказал что так и было и было бы ему по барабану ибо контузия, только полных идеот и деградант может издеваться над незнакомым человеком, люди они разные один на вас плюнет, другой отомстит при случае, четвертый вам с переулке спицу под лопатку всунет и будите вы такой крутой лежать на кладбище.
Crocodila
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 11.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама