Стратегию развития банковской системы Украины на 2016-2020 г

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Аналіз фондового ринку та прогнози ринку цінних паперів України. Актуальна аналітика фондового ринку, котирування, прибутковість акцій та огляд ринку.
Повідомлення Додано: П'ят 29 кві, 2016 12:46

Стратегию развития банковской системы Украины на 2016-2020 г

Несколько дней назад экономические издания сообщили о том, что большая группа экспертов во главе с руководителем парламентского Комитета по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Сергей Рыбалка представил "Стратегию развития банковской системы Украины на 2016-2020 гг".

Несмотря на то, что данная инициатива произвела эффект разорвавшейся бомбы в банковских кругах и вызвала шквал критики со стороны НБУ, широкая общественность оставила эту новость без внимания.

Оно понятно, простым людям куда более интересно читать о том, как в некий банк стреляли из гранатомета. А то, что впервые за все годы независимости группой инициативных граждан была создана альтернативная стратегия развития банковского рынка Украины, учитывающая долгосрочные интересы развития Украины, не очень заинтересовало граждан.

Наверное, они все еще думают, что НБУ, МВФ или другой «добрый дядя» будут устраивать им их светлое будущее. Однако, правда заключается в том, что никто, кроме нас самих не будет отстаивать наши интересы и тем более делать это стратегической задачей на ближайшие 5-10 лет. Именно поэтому я бы советовал дочитать это статью до конца и, если мои доводы покажутся Вам убедительными, поддержать данную народную инициативу или высказать свое мнение...
luponosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 03.04.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 38597
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2016 09:06
katiagera
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама