Районные поликлиники превратились в концлагеря

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
  #<123456>
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 12:24

  hxbbgaf написав:Речь о том, что не хотят уже лечить и за деньги. Понавыдумывали перепон, дошло до того, что терапевт, который сам пустышка - ничего не может, тупо не направляет к узкопрофильному специалисту, а когда таки направит, узкопрофильный не берется за операцию не из-за денег, а потому что просто ему и так хорошо, деньги и так капают за поддельные справки, больничные, списание лекарств, обследования и т.д.

Они смотрят на вас и видят чудака на букву м с которого поиметь можно только геморрой для себя а не деньги. И направлять такого не хотят - потому что вместо положенного отката за клиента после направления вас в виде отката будет только грязная ругань в матерных словах - "нахрена вы нам такого направили?"
Кстати, насчет нарушения присяги как не странно вы оказались правы - в отличие от классической клятвы Гиппократа или присяг врачей во всем мире включая Россию - в присяге украинского врача есть слово "бескорыстно". :shock: Но вы же понимаете что это пережиток темного коммунистического прошлого и бескорыстно вам никто унитаз мыть, обои клеить или машину ремонтировать не станет а не то что оказывать услуги для овладения которыми надо почти 10 лет учиться? :mrgreen:
Востаннє редагувалось jabba в Пон 27 лют, 2017 12:27, всього редагувалось 1 раз.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5345
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 12:26

jabba
и то верно, ведь 10 лет они тоже не бескорыстно учатся. Медвуз - один из самых дорогих ВУЗов.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 13:36

Почему, в мед. вузах тоже есть и бюджетные места.
А кто чего видит, это уже не их дело, большинство людей не приезжает к ним на мерсе, и, вообще, обзывать меня последними словами, похоже, модератор тут трет только посты с критикой этой воровской власти, а маты писать можно.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22505
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 14:09

  hxbbgaf написав:Почему, в мед. вузах тоже есть и бюджетные места.
А кто чего видит, это уже не их дело, большинство людей не приезжает к ним на мерсе, и, вообще, обзывать меня последними словами, похоже, модератор тут трет только посты с критикой этой воровской власти, а маты писать можно.

А сколько стоит поступить на бюджетное место, вы не узнавали? Еще в далеком 99 году стоило 10000 долларов, думаю такса меньше не стала. Так же узнайте сколько стоит сдать экзамен, не зависимо от того, знаешь ты или нет, от 500 грн и выше. Ты можешь все знать на зубок, но 500-1000 грн сдать обязан. Не за все, конечно, экзамены платить нужно, но!
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 14:33

vetka Да шо не видно - приходит это чудо лечится, намеков шо надо отблагодарить бесплатного врача денежкой а не только теплыми словами - делает вид шо не понимает и еще и борзеет шо мол лечите меня бесплатно - ото такое к нему и отношение.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5345
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 16:00

  jabba написав:vetka Да шо не видно - приходит это чудо лечится, намеков шо надо отблагодарить бесплатного врача денежкой а не только теплыми словами - делает вид шо не понимает и еще и борзеет шо мол лечите меня бесплатно - ото такое к нему и отношение.

Ты свечу держал, хамло? Платится сейчас реально за все, бесплатно ни МРТ ни сделают, ни рентген даже.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22505
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 16:34

  hxbbgaf написав:
  jabba написав:vetka Да шо не видно - приходит это чудо лечится, намеков шо надо отблагодарить бесплатного врача денежкой а не только теплыми словами - делает вид шо не понимает и еще и борзеет шо мол лечите меня бесплатно - ото такое к нему и отношение.

Ты свечу держал, хамло? Платится сейчас реально за все, бесплатно ни МРТ ни сделают, ни рентген даже.

А что сейчас хоть где-то есть бесплатное?
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 16:56

Re: Районные поликлиники превратились в концлагеря

  hxbbgaf написав:Про крайне тяжелый - это, как я понимаю, вы сами придумали.

Вы не знали, что титан - один из самых тяжелых в обработке металлов?
Кстати, для зубных имплантов основу тоже титановую делают.
  hxbbgaf написав:А что он за день дорожает на несколько тысяч гривен, это тоже рынок так сложился?

Я прайсами на медоборудование и всякие импланты не оперирую, я лишь говорю о том, что такие вещи, во-первых, стоят очень недешево, во-вторых, прайс может менятся в зависимости много от чего
  hxbbgaf написав:Ерунда, говорю же, знаю врача с десятками положительных отзывов и только 1 отрицательным от конкурента.

Ерунду вы пишете. Вам говорят о глобальной статистике. Большинство врачей вообще отзывов подобных в сети не имеет.
  hxbbgaf написав:Наверное, выдавать поддельные справки, издеваться над людьми и быть коррупционерами, отдавая при этом львиную долю захапанного наверх василишину на новый мерс, но ни в коем случае не увольняться и не искать работу в лучшем месте и даже не противиться этому всему и молчать как мышь.
Ваши больные фантазии и не более того.
  hxbbgaf написав:Незачем человеку врать, еще и клеветать на себя же, тем более по виду видно, что у человека нет того, на что жалуется. Хватит фантазировать.
Вот именно, хватит фантазировать. Прям окружили вас врачи-саддисты в окровавленных робах. Даже если какой-то зевака в палате вам пересказал все больничные слухи, это не значит ровным счетом ничего.
  hxbbgaf написав:Почему, в мед. вузах тоже есть и бюджетные места.

И что, потратив лет 9 на учебу, пусть и на бюджете, вы предлагаете человеку пахать за пару тысяч гривен, причем делать это качественно, и еще и выступать с протестами против взяток, которые являются по сути основным доходов врача-бюджетника?
  vetka написав:Так же узнайте сколько стоит сдать экзамен, не зависимо от того, знаешь ты или нет, от 500 грн и выше.

Тут тоже не сочиняйте, у меня знакомая учится (а может уже закончила, не помню год поступления) в Богомольца, не все так ужасно
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34777
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 23:47

  hxbbgaf написав:Ты свечу держал, хамло? Платится сейчас реально за все, бесплатно ни МРТ ни сделают, ни рентген даже.

Если ты лечишься рентгеном и прочими анализами - то неудивительно. А я по простоте души думал что врач лечит почитав эти анализы. Если заплатить за анализы деньги есть а врачу дать - нет то такое и отношение. Как говорится - "здравствуйте бесплатный доктор - Здравствуйте безнадежно больной пациент".
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5345
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 бер, 2017 10:32

Не зевака в палате, а человек, который сам полностью здоров и лежит в больнице, чтоб взять фальшивую справку, это рассказывал. И вообще, надоел диалог в духе "дурак, сам дурак".
А что касается взяток за поступление в мед. ВУЗ, даже если они их платят ректору-ворюге, а потом учатся за бюджетные деньги с моих налогов, а потом дерут с меня же 3 шкуры еще и не хотят меня лечить за мои же деньги, зачем мне это надо? Да и вообще, у нас же вроде как ЗНО уже 10 лет.
З.Ы В Деснянской поликлинике на Маяковского 32б уже и давление померить невозможно, нужно только отстоять весь день к терапевту, нанюхаться микробов, а тот еще и не факт, что померяет, начнет только сходу выписывать самые дорогие таблетки.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22505
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама