Пропаганда секса: мировой заговор?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 19 тра, 2016 12:01

Пропаганда секса: мировой заговор?

Если что-то происходит, значит, это кому-то нужно. Фильмы, интернет, журналы, билборды - везде мы видим голые тела, пропаганду вызывающего поведения, рекламу вызывающей одежды и все, что связано с сексом.
Я думаю, это не просто уловки маркетологов и попытка привлечь публику на теме основного инстинкта - это политика многих правительств.
Ведь, судите сами, если в жизни людей отсутствует секс, это приводит к снижению потребления многих товаров и услуг.
У вас нет секса - вы не размножаетесь, вам не нужно расширять жилплощадь и вам не впарят переоцененные в разы квадратные метры, следовательно, не загонят в петлю, отобрав у вас все с помощью ипотеки.
Не рожаете детей - меньше относите денег медицинской мафии. Вы не заразитесь СПИДом и многим другим и вам не потребуются деньги на лечение этих болезней. Это у нас прямо относите мед. мафии, а на Западе эти деньги просто идут медикам от страховщиков, а им из бюджетов, то есть с печатных станков - им в этом плане легче, но медики там тоже живут будь здоров.
Вы не ищете проституток - не будете содержать бордели.
Также вам меньше потребуется тратить денег на обновление гардероба, спортзалы и т.д., чтоб привлечь партнера своим внешним видом. То есть без секса вам нужно тратить деньги только на базовые потребности, что создает риск обвала потребления, а вся нынешняя экономика держится на 3-х китах - печатном станке (исчерпал себя), вере в доллар (поддерживать ее при таких долгах, отрицательном торговом балансе и бюджетном дефиците все труднее) и троглодитском росте потребления в странах-паразитах, который в последние годы все больше сходит на нет. Вот и будут теперь правила игры менять - это раньше достаточно было ненавязчивой рекламы, теперь реклама будет становится все навязчивее, а зарабатывать будут на все более низменных вещах с постепенным переходом к заработку на том, чтоб человек просто смог жить (своеобразный налог на жизнь) - от растущих тарифов на отопление зимой до дорогущего лечения от болезней и травм, которое всегда будут стараться делать дороже, чем есть денег у людей, чтоб забрать у них все. У нас сейчас это происходит наиболее ярко, так как при власти самые бессовестные ворюги, на Западе легче - там многое покрывают страховки и бюджеты, но по мере наступления финансового краха дыхание хаоса скоро на себе ощутят и они.
Вернемся все эе к теме. Выгоднее всего сексопропагандистам влиять на детей с неокрепшей психикой, так как они не умеют думать и поддаются на весь этот вал секса со всех СМИ.
Вот и выходит, что еще несколько десятков лет назад 12-13-летние дети спокойно себе учились и развивались, а сейчас у них все мысли заняты совсем другим.
А потом мы видим побочные явления среди тех, кому сначало не хватило силы воли обуздать свою подогретую похоть, а потом не хватило денег на последствия этого - оставленных в туалетах детей, семьи по 10 человек в одной комнате, которые считают, что им все должны, сотни тысяч больных СПИДом, массовую проституцию (этой пропаганде больше поддаются мужчины, так как у них не обновляется кровь, вот девчата и смекнули, что на этом можно зарабатывать все больше и больше и делиться с ментами на "субботниках") и т.д.
А многие, занимаясь с 12 лет онанизмом, потом просто уже не способны вести нормальную сексуальную жизнь в осознанном возрасте, это, так сказать, еще один побочный эффект.
Как и другие извращения, которые возникают от воздействия на психику в раннем возрасте и нереализованности желаний.
СМИ постоянно пропагандируют секс, усиливая у 11- и 12-летних детей сексуальное желание, естественно, что в таком возрасте они (особенно мальчики) партнера не найдут, вот и лезут в голову разные извращения, которые, как кажется, помогут реализовать свое желание. Как то эксгибиционизм, садизм, мазохизм и прочее.
От нереализованности появилось уже даже такое движение как финансовое рабство (в вк полно групп). Парни поняли, что они могут заинтересовать девушек и доставить им удовольствие только своим кошельком, больше им от них ничего не надо, поэтому готовы платить им просто так и научились получать от этого удовольствие. Группы очень популярны, при том там масса фейков. Никто не контролирует эти группы - там полно малолеток, которые крадут деньги у родителей и отсылают этим т.н. госпожам.
Но об этом никто не говорит - говорить об этом надо в первую очередь, с родителями.
И весь этот хаос выгоден только властям, так как руководствующимися не разумом, а инстинктом дураками легче править. Это примерно то же что и с водкой - потому и генделыки на каждом шагу у нас никто никогда не закроет и потому водка упорно не хочет дорожать и даже дешевеет, несмотря на все "повышения акцизов", да и сигареты тоже - больные больше потратят денег на лечение и не доживут до пенсии.
У нас это наиболее актуально, ведь у нас нет никаких соц. гарантий и государство не несет ни за что никакой ответственности, а правят нами самые подлые подонки.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 19 тра, 2016 14:51

hxbbgaf
Вы этот бред сами сочиняете, или это перепост?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34786
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Чет 19 тра, 2016 17:36

Сам сочинял, отыгрался за недельный бан. :lol:
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 19 тра, 2016 19:25

  hxbbgaf написав:Сам сочинял, отыгрался за недельный бан. :lol:

Предлагаю книги писать. Серьезно. Чем больше заговоров, паранойи и апокалиптических прогнозов - тем лучше. Определенный талант у вас есть. Главное - вы сами не вздумайте поверить в то, что пишете, так и до психушки можно дойти
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34786
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 14 чер, 2016 15:12

  Faceless написав:
  hxbbgaf написав:Сам сочинял, отыгрался за недельный бан. :lol:

Предлагаю книги писать. Серьезно. Чем больше заговоров, паранойи и апокалиптических прогнозов - тем лучше. Определенный талант у вас есть. Главное - вы сами не вздумайте поверить в то, что пишете, так и до психушки можно дойти


У Вас есть возможность увидеть чем живут дети 10-14 летнего возраста сейчас? у меня недавно такая возможность появилась - от шока недели 2 оправится не мог.

Может есть размышления как бороться с последствиями промывания мозгов?
Corpocrator
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1173
З нами з: 06.01.15
Подякував: 247 раз.
Подякували: 542 раз.
 
Профіль
2
4
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама