Вперед, за скарбами гетьмана!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
  #<1 ... 158159160161162 ... 165>
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 21:51

  Vorlon написав:
  bub-har написав:Например!Вместо столбика в 3К грн,я завтра покупаю 100$ и открываю в каком нибудь банке столбик в валюте и через 2 года-я ГАРАНТИРОВАННО буду иметь больше доход,чем гривневый столб,который могут отменить на пополнение и который закончится в ЛЮБОМ случае в 2019 году-когда вообще желательно тикать с банков!

Вы уверены на 100%? К примеру, при ставке 18,5% на 2 года в гривне: 25,8*1,149=29,64; 29,64*1,149=34,06 грн. Вы считаете, что курс будет больше 34 грн. за доллар через 2 года?

А что,кто-то дает гарантию,что 34 не будет через 2 МЕСЯЦА,а не года? 8)
THB
 
Повідомлень: 957
З нами з: 22.07.16
Подякував: 145 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 сер, 2017 13:28

Re: Вперед, за скарбами гетьмана!

  bub-har написав:Не знаю,какой точно будет курс,но я на всякий случай учитываю1)выборы,2)нужно отдавать долги мвф 3)падение ставок,которое приведёт к оттоку депозитов и УВЕРЕН к скачку$ 4) ещё на свободной валюте можно неплохо заработать на пиковых скачках $ в зимний период
И ещё я забыл добавить! 5)Керманычи обещали поднять минималку до 5К грн,а это точно будет способствовать росу цен!6)Инфляция съест тот мизерный доход,который Вы ожидаете получить!7)Валюта однозначно через 2 года будет за 30! Вообщем из всех перечисленных факторов,которые могут повлиять на гривну-не вижу целесообразности в столблении в грн на 2 года!Предпочитаю посидеть в валюте и грн только на карточке со свободным доступом! Думаю я много не потеряю и это всё таки лучше!
bub-har
 
Повідомлень: 1444
З нами з: 13.07.16
Подякував: 530 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 сер, 2017 16:33

З Днем Незалежності України!

Зображення


Нехай ніхто не половинить,
Твоїх земель не розтина,
Бо ти єдина, Україно,
Бо ти на всіх у нас одна.

Одна від Заходу й до Сходу
Володарка земель і вод -
Ніхто не ділить хай народу,
Бо не поділиться народ.

І козаки, й стрільці січові
За тебе гинули в полях.
У небесах сузір'я Лева
Нам світить на Чумацький Шлях.

Стражденна чаєчко-небого,
Єдині два твої крила.
Виходим, нене, у дорогу,
Аби ти вільною була.

Нехай ніхто не половинить
Твоїх земель, не розтина,
Бо ти єдина, Україно,
Бо ти на світі в нас одна.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 вер, 2017 02:55

Вітязь на распутьє!

Здоровенькі були шукачи скарбів! :D Майже витягнув усі депо від прожорливого кроля. Був на распутьє: депо, бетон, голда, кріпта, матрас. Золотошукач фірмовий вказав на кріптодорожку. Вже біток придбав. Тарюся далі... 8)
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 вер, 2017 00:14

Всім читати підпис козака!

Украинские вкладчики не смогут гарантировано рассчитывать на выплату всей суммы депозита, если после окончания срока банковского договора вклад перечисляется на платежную карту, а не выдается наличными через кассу, пишет UBR. Это следует из постановления Верховного суда по делу №6-1958цс16. Это спор вкладчика с "Дельта Банком", в котором человек со ссылкой на закон "О защите прав потребителей" потребовал вернуть ему два своих депозита с процентами, а также 5% пени за каждый день просрочки. "Людей отправляли в банкоматы, а там к этому моменту уже были введены лимиты: за сутки поначалу выдавали до 1 тыс. грн., а затем и того меньше. То есть на бумаге возврат депозита происходил, но фактически вкладчик не мог вернуть всю сумму. И ходил каждый день к банкомату за крохами. Если бы ВСУ докопался до сути дела и оттолкнулся от того, что человек не получал свои средства на руки, он бы выдал постановление в пользу вкладчика. Тогда бы пострадавший имел право не на 200 тыс. грн. от Фонда гарантирования вкладов, а на весь вклад с пеней — ведь выплата депозита должна была состояться еще до введения временной администрации. Однако Верховный суд решил стать на сторону банкиров-манипуляторов, которые занимаются надувательством людей: оставляют средства у себя на счетах, и лишь на бумаге рисуют выдачу вклада", — объяснил ситуацию старший партнер адвокатской компании "Кравец и партнеры" Ростислав Кравец. Речь о периоде, когда в горе-банк еще не была введена временная администрация, но он уже всеми правдами и неправдами отказывал людям в фактической выплате депозитов. В конце срока действия договора Дельта перечисляла всю сумму депозита на текущий счет, но обналичить его в кассе отказывалась. Напомним, член совета Национального банка Василий Фурман заявил, что для активизации кредитования в Украине необходимо провести качественную судебную реформу, принять необходимые законы и внедрить новую государственную политику.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 вер, 2017 20:37

Ех, люблю я заграніцу!

Золотогоршочництво, здається час вивчати БС забугор'я... :D Найближче - Польща. Як там люблять не резидентів? Як регулює аборигенне законодавство відкриття карткових рахунків нєрєзами? Чи є гарантії на такі рахунки? Є тут практики, що вже юзають забугорні картки? З кріптобіржами файно карти співпрацюють? Дякую! :P
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 16:39

Re: Вперед, за скарбами гетьмана!

на падінні битка багато втратили?
d_12
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1777
З нами з: 19.04.16
Подякував: 118 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 вер, 2017 03:24

  d_12 написав:на падінні битка багато втратили?

Непостоянно все, что в мире есть,
К тому ж изъянов в том, что есть, не счесть.
Считай же сущим все, чего не видишь,
И призрачным все то, что видишь здесь.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 12:43

Re: Вперед, за скарбами гетьмана!

Крупнейший южнокорейский мессенджер запускает биржу с поддержкой 110+ криптовалют

Оператор популярного приложения для трейдинга Kakao Stock, основанного на мобильном мессенджере Kakao Talk, запускет биржу криптовалют Upbit. Компания заявила, что Upbit станет крупнейшей в стране биржей криптовалют, поддерживающей более чем 110 цифровых валют, включая Bitcoin, Ether и Litecoin.


https://altcoin.info/news/krupnejshij_j ... t-710.html
d_12
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1777
З нами з: 19.04.16
Подякував: 118 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 вер, 2017 17:24

Душити кроля!

Всі на священу війну за права і вольності сословія золотогоршочництва! 8) Покараємо прожорливого кроля! Всі на вихід з банків! Хоч куди, лише б кроля не годувати! 8) Душіть кроля, брати і сестри! Це святе і богоугодне діло! 8)
Зображення
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 158159160161162 ... 165>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8 1293
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 тра, 2016 15:08
bogat
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама