Ринок нерухомості вже на дні, - експерт

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<12345>
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2016 08:47

Re: Ринок нерухомості вже на дні, - експерт

Почти 8 лет уже падает... Хперту бы изучить был ли за этот период рист ввп...
yura_
1
 
Повідомлень: 21945
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2016 11:32

  bublik_ltd написав:
  Жека79 написав:
Серьезно?? Дайте тогда и мне ,,наводочку,,

Я так понимаю говоря о польше и киевской недвиге и сравнивая их вы имеете ввиду Варшаву?? Ведь будем сравнивать сравнимое, столицу со столицей, а не с забитым польским пгт вдали от цивилизации.

Так вот хочу взять вашу ,, наводочку,, и узнать где это вкусные цены на начальном этапе строительства, а то прожив сумарно около полутора лет в Варшаве я что то особо ,,сладких,, не видел. В нормальном месте ценники стартуют от 1.7-2 тыс евро за квадрат. Это будет что то типа нашей ,, липинки,, или комфорт тауна, у которых цена на сегодняшний день в районе 1 тыс уе в сданном доме и не надо ждать.
А панельные дома которые счас клепает кгс и дбк-4 вообще выходят по 650-700 уе за квадрат. В польше таких цен нет и близко.

Так же расскажите нам плиз уважаемый про ,, дешевые кредиты,, и как вы их собрались получать не имею пмж и песеля. Или вам наухо шепнули что вас ждут в польше чтобы дать вам кредит под 3%???
Опишите схему получения кредита для неризидента, очень интересно

Ну и про ,,платежеспособность орендарей,,--- налог я надеюсь вычли из виртуального заработка??? Это вам не Украина, там вас ЗАСТАВЯТ платить его, а если будете петлять то сами же поляки вас и сдадут.


Нужно бы для начала отделить котлеты от мух. Если хотите сравнивать именно Киев и Варшаву то сравнивать нужно не только уровень цен, а и то за сколько можно сдать квартиру там и там, а также кредитные ставки. Если глядеть правде в глаза то Киев не дотягивает по своему комфорту и до Лодзя например. Получить кредит не проблема, было бы желание.



Ну так давайте отделим котлеты от мух. Можна пример в студию где первичка в Польше дешевле чем убитая вторичка в Киеве??? Так же можем сразу же сравнить и аренду. Я знаю абсолютно точно что сдавая в польше вы будете иметь чистыми 5-6% годовых ( это максимум) от вложенных денег. Но такой же процент вы будете иметь и в Киеве.

И ,,про получить кредит не проблема,, --- поведайте лайф хак как простому пересичному не имея внж/пмж и песеля получить кредит :D без этого ваши шансы на кредит точно такие же как в Украине без пасспорта и идент.кода. На ветке про обвал цен на недвигу уже есть один такой рвет и мечет, так хочет получить кредит в польше аж пищит, но чето все без толку.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2016 11:38

Вау! Очередное дно!
И тут вдруг снизу постучали (С)
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2016 12:10

Re: Ринок нерухомості вже на дні, - експерт

  Жека79 написав:Я знаю абсолютно точно что сдавая в польше вы будете иметь чистыми 5-6% годовых ( это максимум) от вложенных денег. Но такой же процент вы будете иметь и в Киеве.

Вы меня извините, но 5-6% в Европе и 5-6% в Украине, это как Таврия и Volkswagen.
Вроде одно и то же, но не совсем.
Rainbow
 
Повідомлень: 3332
З нами з: 23.09.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2016 13:06

  Rainbow написав:
  Жека79 написав:Я знаю абсолютно точно что сдавая в польше вы будете иметь чистыми 5-6% годовых ( это максимум) от вложенных денег. Но такой же процент вы будете иметь и в Киеве.

Вы меня извините, но 5-6% в Европе и 5-6% в Украине, это как Таврия и Volkswagen.
Вроде одно и то же, но не совсем.


Растолкуйте плиз. Чем доход 5-6% в европе отличается от дохода 5-6% в Украине. Иными словами чем доход от аренды допустим 500 уе в Киеве отличается от дохода 500 уе в польше??
Живя в Киеве намного удобнее сдавать недвигу в Киеве, чем живя в Киеве сдавать ту же недвигу в польше. Причем тут таврия с фольксвагеном??? Или вы счас ведете речь о свале из станы на пмж???
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2016 14:25

Re: Ринок нерухомості вже на дні, - експерт

  вадик написав:Американский Госдепартамент на днях рекомендовал гражданам США воздержаться от поездок в Украину

Врешь :evil: Не в Украину, а в Донецкую и Луганскую области.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2016 15:48

  Жека79 написав:
Ну так давайте отделим котлеты от мух. Можна пример в студию где первичка в Польше дешевле чем убитая вторичка в Киеве??? Так же можем сразу же сравнить и аренду. Я знаю абсолютно точно что сдавая в польше вы будете иметь чистыми 5-6% годовых ( это максимум) от вложенных денег. Но такой же процент вы будете иметь и в Киеве.

И ,,про получить кредит не проблема,, --- поведайте лайф хак как простому пересичному не имея внж/пмж и песеля получить кредит :D без этого ваши шансы на кредит точно такие же как в Украине без пасспорта и идент.кода. На ветке про обвал цен на недвигу уже есть один такой рвет и мечет, так хочет получить кредит в польше аж пищит, но чето все без толку.


Смотря какой район Киева. Я покупал в Кракове на первом етапе строительства, двушка 52 кв.м. полностью с ремонтом под сдачу обошлась в 68 тыс.долл., сейчас сдается за 580 долл. Так что ваш максимум 5-6% это разве в Киеве, а в Польше 7-8% легко. Я покупал без кредита. На счет кредита то все зависитот первого взноса, знакомые брали кредит с 35% первым взносом.

Вы действительно не видите разнице в покупке недвижки в Киеве и том же Кракове, Вроцлаве, Лодзе ? Польша развивающаяся страна с перспективами, находящаяся в ЕС, Украина же депрессивная, коррупционная, беззаконная буферная зона с уезжающим населением.
bublik_ltd
 
Повідомлень: 148
З нами з: 24.11.14
Подякував: 14 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2016 15:50

  Starikan написав:
  вадик написав:Американский Госдепартамент на днях рекомендовал гражданам США воздержаться от поездок в Украину

Врешь :evil: Не в Украину, а в Донецкую и Луганскую области.

В основном, но не только (смотрим первоисточник):
U.S. citizens throughout Ukraine should avoid large crowds and be prepared to remain indoors should protests or demonstrations escalate.

https://travel.state.gov/content/passpo ... rning.html
Онлайн перевод:
Американские граждане всюду по Украине должны избегать многочисленных толп и быть готовы оставаться, в закрытом помещении в случае возрастания протестов или демонстрациий.
yanyura
 
Повідомлень: 7045
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2016 15:55

  yanyura написав:
  Starikan написав:
  вадик написав:Американский Госдепартамент на днях рекомендовал гражданам США воздержаться от поездок в Украину

Врешь :evil: Не в Украину, а в Донецкую и Луганскую области.

В основном, но не только (смотрим первоисточник):
U.S. citizens throughout Ukraine should avoid large crowds and be prepared to remain indoors should protests or demonstrations escalate.

https://travel.state.gov/content/passpo ... rning.html
Онлайн перевод:
Американские граждане всюду по Украине должны избегать многочисленных толп и быть готовы оставаться, в закрытом помещении в случае возрастания протестов или демонстрациий.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 чер, 2016 16:09

  mortimer написав:
  yanyura написав:
Американские граждане всюду по Украине должны избегать многочисленных толп и быть готовы оставаться, в закрытом помещении в случае возрастания протестов или демонстрациий.

Можно выделить большими красными буквами еще и "в случае возрастания протестов или демонстрациий", но слова "всюду по Украине" от этого не исчезнут.

Хотя инстинкт самосохранения человека должен сработать в этих случаях вне зависимости от страны (Украина, США, Германия и т.д), исключая, естественно, рынки.
yanyura
 
Повідомлень: 7045
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Bolt і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1622 321446
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 13:09
Модератор
80 27932
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 10:26
The_Rebel
1 536
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 15:11
cherchiltank
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама