Ціна на оренду житла в Києві збільшилася за рік на 15%

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<123
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 00:14

Занимаюсь сдачей квартир в аренду

в основном на Позняках, немного на Харьковском возле метро. Что могу сказать, однушки современные с мебелью и техникой по 8-10 тыс. уходят за 1 день, квартирки попроще легко сдаются за 6-7 тыс. Желающих снять намного больше, чем желающих сдать, наблюдается тенденция уменьшения количества арендного жилья, многие объекты, которые успешно сдавались не один год, сейчас выставлены на продажу. По сравнению с прошлым годом цены на аренду в моем районе поднялись на 10-20 процентов, а вот спрос стал намного больше, сама удивляюсь. С чем связано, не знаю, может, в провинции сейчас не выжить совсем, вот и едут (отопление и все остальное подорожало по всей Украине, а не только в Киеве, как многие почему-то думают).

Кстати, коммунальные по всем сдаваемым мной объектам платят арендаторы. Других договоренностей я и не помню, цена аренды = деньги, которые хозяин получает каждый месяц чистыми на руки. По-другому сдавать никто не согласится.
Kris_2017
 
Повідомлень: 37
З нами з: 22.07.16
Подякував: 2 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 16:13

Собрались ехать семьей в Киев, увидеться с родственниками. У них квартира оч маленькая, да и нас четверо, двое маленьких детей. Комната нужна на пару суток. Только чтобы там переночевать. Много не требуем: 4 спальных места (с чистой постелью), небольшой шкафчик для вещей, портьеры на окнах и нормальный запах в помещении (чтобы комната не была прокурена). Еще очень желательно наличие утюга. Район проживания особой роли не играет, главное чтобы недалеко (5-7 минут) от станции метро. Понравились предложения на этом сайте. Ищем, кто что о нем слышал. У кого-то есть какие-то отзывы? Переживаем, чтобы не обманули, и комната была такой как о ней написано. Страшно оказаться с детьми в неприемлемых условиях. С ними в поисках чего другого не побегаешь, да и времени на это у нас не будет. Спасибо за ответы заранее!
Дениско
 
Повідомлень: 10
З нами з: 17.06.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Bolt і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24780 16548068
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 14:45
ihorkyiv
117747 29506390
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 11:24
UA
10012 6254352
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама