Фальшивые доллары 100

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<12345>
Повідомлення Додано: Нед 10 лип, 2016 10:45

Elena Фото мало поможет, на ощуп сразу чувствуется. Мне как-то подсунули в обменке, возле метро Дарница в Киеве. Обменка уже закрылась. Потом когда в банке сдавал, сразу выявили. На свет посмотрел, водные знаки есть, портрет просматривается, но в руках видно что бумага толще.
Во-первых не меняйте в серых обменках.
Во-вторых не меняйте вечером.

P.S. Многие люди обменяв заветные доллары, ложат их в "матрас". И думают что у них есть накопления, а это просто бумага. И печально и смешно. Когда будут менять обратно уже ни обменок ни людей не найти....
webserg
Аватар користувача
 
Повідомлень: 206
З нами з: 13.02.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лис, 2016 22:17

Фальшивые доллары

Моя история похожа, как две капли воды. Также подал на форуме объяву, позвонила женщина, с ярко выраженным украинским акцентом. На встречу пришла другая (судя по голосу и акценту), была очень растеряна, было видно, что переживает. 500 долларов оказались фальшивые, причем как по мне, подделка очень качественная. Единственное - качество бумаги. Не смог определить, так как на улице было холодно, пальцы огрубели. Девушка высокая, немного полная, белые волосы. Очень презентабельно выглядела. Рекомендую всем быть очень аккуратными. Надеюсь скоро ее поймают, благо есть близкие родственники в органах (взялись с удовольствием) - мне повезло, что на сделку всегда хожу с женой, она находится на расстоянии и фоткает "продавца" (на всякий случай). Как чувствовал, что это пригодится. Ее номер телефона 0685034679, хотя, скорее всего он уже не актуален. Если поиски затянутся - выложу фотку сюда.
kurt22222
 
Повідомлень: 1
З нами з: 06.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 09 січ, 2017 19:17

На моем опыте пытались всунуть фальшивые 2 раза, один раз мужик, второй - девушка. Мужик после того как я отказался брать эти доллары - вылетел как пуля с машины, девушка же прикинулась дурочкой.
Попал я хорошенько с другой аферой - грузин менял деньги и подмял 1300 дол. О нем уже на этом форуме 5 человек отписалось.
Касательно вообще - ребята, просто меняйте/покупайте в банке, я раньше жалел эти 2% - теперь уже почти год меняю только в банке, притом там, где сразу могу их положить к себе на счет, чтоб уж точно знать, что не фальшивые.
Подумайте дважды стоит ли это риска - ведь сейчас - наверно каждый 4й меняла - это мошенник.
vmv921
 
Повідомлень: 3
З нами з: 03.06.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 січ, 2017 15:48

А в банках такого не встречали? Мне не всегда спокойно, когда валюту меняю.
AndrewNor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 19
З нами з: 11.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 січ, 2017 18:48

Фальшивые долары

Елена, добрый день! А у меня вопрос, а эти купюры просвечивали ультрафиолетовой лампой или хотя бы ультрафиолетовым фонариком ?? Что было ?
olala
 
Повідомлень: 328
З нами з: 03.03.14
Подякував: 16 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 23:13

sola
 
Повідомлень: 4187
З нами з: 02.03.09
Подякував: 492 раз.
Подякували: 505 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 23:08

sola Интересно, как сомнительные банкноты попали в банкомат? Банкоматы в нашей стране доллары не выдают и их туда не загружают. А если это банкомат который и принимает наличку - так он бы выплюнул фальшивку. особенно если там отсутствует магнитная защита.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5343
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 341 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2017 00:52

фальшивые доллары Киев

Приветствую всех.
В пятницу через "Миняйло" нашел человека с номером 098 9096671, который продавал порядка 2000у.е. по курсу 27.25. Созвонились до обеда. После обеда он приехал: высокий, скорее спортивного телосложения (не худой но и не плотный, хорошая фигура), хорошая осанка, на вид 28-35 лет. Внешность не славянская, процентов на 30% он или турок или сириец (что-то восточное угадывается). Одет хорошо (брюки темные, черное полупальто), волосы темные зачесанные назад, выбрит, лоб высокий открытый. Глаза практически черные, пронзительный взгляд, держался уверенно и открыто. Голос мягкий, по-русски без акцента, "проглатывает" иногда слова, легкое заикание (возможно намеренно для маскировки).
Часть оговоренной суммы была новыми сотками (настоящие), два полтинника (настоящие) и несколько соток старые (все фальшивые). На просвет в обычном свете виден водяной знак (портрет) справа, полоса 100 USA слева, есть выпуклости и шероховатости (особенно выдавлен герб с орлом слева), 100 в правом нижнем углу блестит и переливается. Волокна (волосинки) есть, но походу напечатаны на бумаге. Что не так: отличается бумага от настоящей (какая то не плотная) и ее цвет (серый). Полоса 100 USA имеет признаки вклеенности в купюру (очень рельефная). Одна из купюр была с краю надорвана в месте полосы, выступала серебристая фольга.
Возможно работал в паре! Рядом был замечен более взрослый мужчина, худощавый, с сединой, тоже хорошо одет, во все темное, стиль одежды официальный. Будьте внимательны. Есть фото-видео материалы на этих конкретных мошенников, большая просьба писать, кто стал жертвой, давайте объединяться.
zveren
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 13.12.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 бер, 2017 09:46

Фальшивые доллары 100

zveren Сегодня так же пополнила ряды жертв мошенника. По описанию - один в один тот же что и у Вас. Есть запись с камеры
Liubov
 
Повідомлень: 2
З нами з: 21.03.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 бер, 2017 21:15

Liubov Добрый вечер.
Давайте обменяемся в личке контактами, у меня есть определенные наработки по этому человеку, готов с вами кооперироваться ради общего дела. Кстати, - он?
Зображення
zveren
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 13.12.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: asti, flyman, Shaman і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 3208
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 гру, 2021 08:19
mustbe
2 2976
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лип, 2019 13:14
Gideminus
2 9387
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 кві, 2017 21:33
Надеждачка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама