Фондові ринки США (біржи: NYSE, NASDAQ, AMEX)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Чет 16 жов, 2008 22:30

crome написав:
krasav4ik написав:Мда. Уж лучше торговать на наших форексах CFD на акции чем на Интвее :?



И с Вами я тоже не соглашусь. Дело в том что торгуя CFD Вы фактически играете против своего брокера. CFD - это не настоящий рынок, выши входы ни коем образом не влиают на рыночную ситуции.

Ни один брокер не будет работать себе в убыток. Разница в том, что брокера которые предаставляют прямой выход на биржу зарабатывают на комисионных, а брокера CFD зарабатывают на том что Вы теряете.
Конечно, CFD - это фигня :) Но, еще кстати, некоторые крупние брокеры впринципе обеспечивают открытые позиции реальными акциями.

Я имею ввиду, что даже такая рисковая штука как CFD всеравно лучше разводо-псевдо-биржи в Интвее :)
krasav4ik
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 жов, 2008 21:03

Re: Фондові ринки США (біржи: NYSE, NASDAQ, AMEX)

crome написав:
зелот написав:
fisher написав:Доброго дня!

Віднедавна почав торгувати на фондових біржа США: NYSE, NASDAQ, AMEX
Якщо тут є трейдери з даних бірж, нам думаю буде цікаво поспілкуватись.


не самое лучшее время вы выбрали для начала торговли :)



На самом деле Вы не правы. Сейчас очень хорошее время для заработка, так как много движений. Дейтрейдер зарабатывает деньги на движениях и вниз и вверх, самое главное чтобы они были. А в период кризиса движение просто сумасшедвшие. Для того чтобы заработать 1000-2000$ в день хватает 2-3 минуты при правильной точке входа.



Дійсно зараз, для людини - професіонала - "ПРОСТО ЖНИВА", я не відношу себе до цієї категорії, але всерівно користуюсь ситуацією на свою користь, правда помішали недавні заборони на шорт по компаніям - хоча це виправданий захід.
Хто торгував протягом цього року отримав дуже класну школу, дуже класну, такі речі творились на ринку - не думаю що найблищі 5 років щось подібне ще буде :lol: Хоча :wink:
fisher
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 жов, 2008 21:17

Re: Фондові ринки США (біржи: NYSE, NASDAQ, AMEX)

crome написав:
fisher написав:
ТупУм написав:
fisher написав:Доброго дня!

Віднедавна почав торгувати на фондових біржа США: NYSE, NASDAQ, AMEX
Якщо тут є трейдери з даних бірж, нам думаю буде цікаво поспілкуватись.


Эти операции на территории Украины без реального посредника не организовать.
Куда зачислять купленные ЦБ? Кто хранитель? Кто контролирует? Открытие счета за рубежем? и т.д.
А кто реальный посредник? Есть такие?
Если нет, то и вопросов нет.


Я торгую через Інтвеєвський прямий термінал, а обслуговує кліринговий дім Пенсон, він же відкриває рахунок, гроші, договір і так далі



Вы меня конечно извините, но торговать через Intway - это обычный развод.
Платить 7$ за вход и 7$ за выход, а если такая ситуация, я забераю оффер 2000 акций узкого стака 7$ заплатил, далее выйти я не могу из-за маленького объема торгов акции, приходиться выходить по 100-200 акций и платить за каждый тикет по 7$. В итоге получим 7$(вход 2000 акций)+7$*10(выходы по 200 акций)=77$. При такой комисси лучше трейдингом не заниматься.
У меня объем акций за день от 50000 до 200000. И как же тогда заработать???

Очень обидно за то что там где действительно можно зарабатывать и очень даже хорошо, появляются такие вот конторы.


А чим Ви таким торгуєте, що на 2000 не можете заробити? Я не торгую по 50000штук, але продажі в межах 1000-5000 проходять на ура, один раз із заявлених 1000 акцій було куплено лише 800 - решту я просто відмінив.

По друге - розвести на біржі можна, наприклад зробити такий собі термінал, який стоїть у вас на компі і всі на йому торгують, тобто ви можете в ручному режимі маніпулювати трендом, але ж вся інформація доступна всім бажаючим, відкрийте ФІНАНСИ ГУГЛЬ виберіть любу компанію і ви отримаєте реальну картину )))))
Наслухавшись різних розмов, я часто звіряв відкриту позицію з Яхо чи Гуглем - нема ніяких розбіжностей (ну правда часом 2-3 цента різниці буває, але запізнення в 2-5 секунд, враховуючи об'єми торгів потік інформації я думаю що це нормально.
fisher
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 жов, 2008 12:10

І всетаки, по суті теми, стратегії, тактики, інструменти, останні 2 місяці застосовую в роботі ЛІНІЇ ФІБАНАЧІ - дуже добре працює на початкувідкриття торгів, видно напрямок тренда, при теперішніх великих рухах на початку торів лінії Фібаначі допомагають в потрібному місці ввійти в ринок.
В середині торгової лінії інколи ведуть себе не з кращої сторони, особливо коли пробивається тендеція тренду.

Також питання - хто користується Алігатором (це коли виставлено три МА різного періоду) на дейтрейдінгу, які періоди застосовуєте?
fisher
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 жов, 2008 21:20

krasav4ik написав:
crome написав:
krasav4ik написав:Мда. Уж лучше торговать на наших форексах CFD на акции чем на Интвее :?



И с Вами я тоже не соглашусь. Дело в том что торгуя CFD Вы фактически играете против своего брокера. CFD - это не настоящий рынок, выши входы ни коем образом не влиают на рыночную ситуции.

Ни один брокер не будет работать себе в убыток. Разница в том, что брокера которые предаставляют прямой выход на биржу зарабатывают на комисионных, а брокера CFD зарабатывают на том что Вы теряете.
Конечно, CFD - это фигня :) Но, еще кстати, некоторые крупние брокеры впринципе обеспечивают открытые позиции реальными акциями.

Я имею ввиду, что даже такая рисковая штука как CFD всеравно лучше разводо-псевдо-биржи в Интвее :)


В принципе все поддерживаю. :)
Торгуете на NYSE?
crome
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 жов, 2008 05:21

Хм.. Интересно, но только не через интвей, слишком много негативо о нем, впрочем это не важно, важно что появился первопроходец, а мы будем следить за успехами.
Сам тоже собираюсь войти на амер биржу, но думаю выбрать Genesis.
Вроде у них условия попроще будут.
Алексей Дышко
 
 
Повідомлення Додано: Суб 08 лис, 2008 04:10

Алексей Дышко написав:Хм.. Интересно, но только не через интвей, слишком много негативо о нем, впрочем это не важно, важно что появился первопроходец, а мы будем следить за успехами.
Сам тоже собираюсь войти на амер биржу, но думаю выбрать Genesis.
Вроде у них условия попроще будут.


Алексей! А Вы случаем не собираетесь на семинар Герчика?

Впервые в Украине (г. Киев) и ТОЛЬКО ОДИН РАЗ - лучший дейтрейдер Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE) Александр Герчик представляет авторский учебный курс о торговле на зарубежных рынках: «Технология эффективной торговли на NYSE»
http://www.seminargerchika.ws
Курс идет в формате интенсива, длительностью 9 дней (около 40 часов) и состоит из теоретических и 2х-4х практических занятий.
Занятия будут проходить - в будние дни: с 17 до 21 часов, в выходные: с 10 до 14 часов.
Количество участников тренинга СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!

Даты проведения: с 1 по 9 декабря 2008 года.

Дополнительная информация:
по телефонам: +38 (044) 384-04-81; +38 (094) 928-74-81;


Ещё вопрос: Почему Genesis.?Вы напямую к ним хотите,или через кого-то?
Почему ,например ,не Interactive Brokers или Ameritrade?

P.S.Семинар уже вроде тут раздают:
http://thepiratebay.org/torrent/4632775 или тут продают за 85 баксов:
http://game-torrent.info/forum/topic31070.html
-Или тут за 500 баксов:http://www.semi nargerchika.ws/
Востаннє редагувалось sva в Чет 05 лют, 2009 01:18, всього редагувалось 2 разів.
sva
 
 
Повідомлення Додано: Суб 08 лис, 2008 12:46

На Герчика не пойду - нет времени да и $1000 жалко. Есть варианты подешевле.
А Genesis потому, что есть в Киеве люди, уже торгующие через него и есть возможность задавать вопросы. На даный момент меня интересуют только технические вопросы по торговой платформе. Также сейчас обучаюсь у трейдера с 3-х летним стажем.
Алексей Дышко
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 лис, 2008 17:57

Господа, вопрос в догонку по амер. биржам и брокерам.
1) Можно ли выйти на амер. биржи, используя оффшорку + счет в латвии?
2) Какого брокера порекомендуете? Я уже 2 слышал interactive & amitrade. Какие у кого преимущества?
3) Есть ли кто-то здесь реально торгующий из Украины через названных брокеров?
Sidus
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лис, 2008 03:55

не скажу по офшорам и латвии, но если есть $25000 то проще открыть счет прямо у американского брокера.
Алексей Дышко
 
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
49 72656
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 січ, 2021 11:30
nekefer
Вывод денег с NYSE
Sultan19 » Сер 27 кві, 2016 10:53
4 13993
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 сер, 2019 09:11
mdsd1
7 44321
Переглянути останнє повідомлення
Чет 01 сер, 2019 19:25
mdsd1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама