Крым усе

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
Повідомлення Додано: Чет 28 лип, 2016 19:39

Крым усе

На самом деле вчера/сегодня состоялась новая веха в этой войне .

Вчера закончился «крестный ход» , а сегодня перестановки по крыму . По порядку . Крестный ход — это тест , это как ищут залежи ископаемых когда проводят взрыв а потом тысячи датчиков слушают где что булькнуло . Крестный ход был снарядом который запустили . А затем слушали реакцию граждан украины . Нашим хватило ума его пропустить и он утонул в мягких тканях , а реакция жителей была негативной . Я думаю это тест как примерно при хирургических вмешательствах , типа отрезали , надо посмотреть что именно произошло , перед принятием важных решений .

Видимо булькнуло так как надо и всего лишь подтвердили свои предположения что украина «уперлась» . Пора переходить от этапа активных действий к этапу фиксации награбленного . Первым делом будет проведена зачистка в крыму . Больше рассказывать сказки смысла нет , «свадьба» закончилась . Пора зачищать . маски можно сбросить .

Первое что сделали — это крым больше не самостоятельная единица . Теперь это часть южного федерального округа . Автомомной республикой , практически с полными ее правами крым мог быть только в составе Украины .

Думаю медведев прилетал не чтоб дороги чинить , а именно чтоб объявить всем решения малиновых штанов . Выполнил роль посланника .

Меняйло , губернатор севастополя , отправлен в сибирь . Крымчанам как новороссиянам надо знать что путин «прется» по царским временам . Поклонская не зря таскала икону николая 2 , она натаскала себе на перевод в москву а не в сибирь … дурачки не поняли сути ее подхалимства … путин давно сошел с ума .

Напомню часть истории Украины , на сегодня компактные посления украинцев которых ссылали находятся в сибири , на дальнем востоке и краснодарском крае . Именно это путин и собирается делать . Времена может быть не те чтоб вывозили тысячами на телегах как при царях , или вагонами как при сталине . Но думаю нечто подобное уготовано крымчанам . Пропустив путинские войска вы совершили самую большую ошибку в жизни .

PS . Да и посол россии в украине снят . Тоже разворот . Пакет был готов заранее я думаю .
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Ірина_

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4708
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 гру, 2015 09:23
0mage0
0 4849
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2015 20:53
alyak
58 27898
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 чер, 2014 15:59
Kaznachey
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама