Зарплаты в Казахстане выше украинских

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2016 15:05

беларусь -413 долларов, это когда-то было?
Polly
 
Повідомлень: 2014
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2016 17:02

Кстати, я как-то пропустил, почему в статистике отсутствует Грузия, не вписывается в канву статьи?)) Погуглил, а ведь в Грузии средняя з/п уже $380. А были нищеброды нищебродами после всех войн. И никакого Таможенного Союза и кормилицы-России.
Востаннє редагувалось IgorR в Суб 13 сер, 2016 17:05, всього редагувалось 1 раз.
IgorR
 
Повідомлень: 269
З нами з: 26.11.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2016 18:08

  omontana написав: О вшивости. Самая высокая температура в Азии была зарегистрирована в киббуце Тират-Цви — +54 °C и ниче, живут там и сердечники и гипертоники. Может кипа славекам помогает выжить? Так и у азиатов тоже тюбетейки имеются.


Все-таки наличие вщей мешает правильному восприятию жизни примитивным антисемитам о-монтанам. Температура в 54 град была зафиксирована в этом кибуце аж в 1942г, с тех пор там климат сильно поменялся благодаря клятым евреям осушающим болота и обводняющим пустыни. А этот рекорд был побит совсем недавно в Кувейте в Эль-Мутриба - в июле этого года.
Так что населенный арабами Аравийский полуостров намного более жаркое место чем земля обетованная.
Кстати, казахи не носят тюбетейки, предпочитают,как и киргизы, ак колпак,борык,саукеле.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2016 18:16

Однако стоит отметить, что три года назад в долларовом эквиваленте средняя зарплата украинцев составила $421 по курсу тех лет
---------------------------
теперь автора статьи после этих слов выгонят с работы
konstantin kirovograd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1317
З нами з: 20.01.09
Подякував: 42 раз.
Подякували: 217 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2016 18:21

  колобок121 написав: На чем поднимимся?

Только на образовании!

И начинать многим придется с основ, в том числе орфографии. Простите, конечно, за укол, но ведь на самом деле это так...
Criticus
9
 
Заблокований
Повідомлень: 2139
З нами з: 20.06.15
Подякував: 48 раз.
Подякували: 2195 раз.
 
Профіль
7
4
2
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2016 18:34

Вот живут люди и думают. что нормально живут.
А потом показывают им как живут люди в других странах и начинает на форумах пригорать г-но к штанам
Expert777
 
Повідомлень: 2692
З нами з: 12.10.15
Подякував: 89 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2016 18:41

  Expert777 написав:Вот живут люди и думают. что нормально живут.
А потом показывают им как живут люди в других странах и начинает на форумах пригорать г-но к штанам

Поэтому всем рекомендуется срочно совершить кругосветное путешествие. :mrgreen:
Icarus
 
Повідомлень: 1601
З нами з: 20.04.16
Подякував: 22 раз.
Подякували: 120 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2016 20:45

  hxbbgaf написав:
  IgorR написав:
  hxbbgaf написав:Порохоботы совсем поехали, какие миллионеры, это вы миллионеры, а народ едва сводит концы с концами. Люди получают 3-5 тыщ и это в Киеве, а средняя зп от госстата манипуляция, так как с 2010-го года изменена методика расчета и среднюю зп считают выборочно - фактически, это стал обман.

3-5 тыщ в Киеве - получает уборщица(Пруф). Если у вас ни мозгов, и руки из ж***, то виноват в этом не Порошенко и не порохоботы.


С таким же успехом скажу, что 3-5 тыщ в Киеве получает профессор академик.


Позвольте вас поддержать!

IgorR, а вы, сорри, пишете ерунду в целях самоутверждения. Если вам подойдет аналогия из бизнеса - за зарплату уборщицы в 3 тыс грн отвечает директор. А уборщица отвечает за то, что стала уборщицей по профессии и за то, что работает в той компании, которая платит за ее труд 3 тыс грн.

Так вы на что намекаете, не пойму - на то, что все уборщицы должны переучиться в программистов, или что должны покинуть страну и работать там, где их труд оплачивается достойно?

Не нужно снимать с президента ответственность за судьбу граждан страны. Тем более, что в цивилизованном мире образованные и успешные люди идут в политику как раз потому, что могут и готовы взять ответственность за судьбы других менее образованных и успешных людей, в том числе уборщиц.

Просто признайте, что Порошенко - человек не той мотивации и калибра... 2 года его президентства показали, что он обычный жулик. Амбиций выше бизнесово-финансовых у него, увы, нет...
Criticus
9
 
Заблокований
Повідомлень: 2139
З нами з: 20.06.15
Подякував: 48 раз.
Подякували: 2195 раз.
 
Профіль
7
4
2
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2016 21:49

А еще у Нурсултата Назарбаева есть титул лучший эмир 21 века. Может дело в титуле?
olegpm16
Аватар користувача
 
Повідомлень: 521
З нами з: 02.06.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 сер, 2016 00:20

  Criticus написав:
  hxbbgaf написав:IgorR, а вы, сорри, пишете ерунду в целях самоутверждения. Если вам подойдет аналогия из бизнеса - за зарплату уборщицы в 3 тыс грн отвечает директор. А уборщица отвечает за то, что стала уборщицей по профессии и за то, что работает в той компании, которая платит за ее труд 3 тыс грн.

Так вы на что намекаете, не пойму - на то, что все уборщицы должны переучиться в программистов, или что должны покинуть страну и работать там, где их труд оплачивается достойно?

Не нужно снимать с президента ответственность за судьбу граждан страны. Тем более, что в цивилизованном мире образованные и успешные люди идут в политику как раз потому, что могут и готовы взять ответственность за судьбы других менее образованных и успешных людей, в том числе уборщиц.

Просто признайте, что Порошенко - человек не той мотивации и калибра... 2 года его президентства показали, что он обычный жулик. Амбиций выше бизнесово-финансовых у него, увы, нет...

Мне самоутверждаться давно не нужно, а не люблю врунов, которые еще и врут целенаправленно. 3-5тыс в Киеве - это низшая планка для неквалифицированных работников. Я могу понять, когда мне говорят, вот, не могу найти работу в Киеве на 10-20тыс. Окей, я понимаю. Но я тупо не понимаю, как можно в Киеве не найти работу в диапазоне 5-10 тыс для человека у которого хотя бы либо голова на месте, либо руки. Это зарплаты продавцов-консультантов в магазинах, это зарплаты слесарей, сварщиков, рабочих на стройке и т.п.

Теперь относительно Порошенко. Я помню, что ты топишь за Януковича, поэтому мне смешно слышать от тебя про какой-то там не тот калибр. Цель вашей кодлы ясна как божий день, но я с интересом послушаю про альтернативные и крупнокалиберные варианты.
IgorR
 
Повідомлень: 269
З нами з: 26.11.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 908
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 04 жов, 2019 19:12
Faceless
6 4710
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 вер, 2014 09:10
hmel
1 3535
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 вер, 2014 19:53
pianer1991
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама