Ющенко допускає можливість повернення на пост голови НБУ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: Чет 18 сер, 2016 21:48

  buratinyo написав:
Мой город, город науки, цветет и пахнет, благодаря тому, что таких провокаторов, как ты, на раз раскусывает и выплевывает. :mrgreen:
Сколково наверное. :)
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2016 04:49

  otg написав:И кто эти страны? Куба, С. Корея? Это ж образец для подражания, друзья России. Это американцы и европейцы лузеры. :) Как я вас понимаю россиян.


Нет, это Сингапур, КНР, Ю.Корея которые вовсе не друзья России
PS Почему-то у порохоботов и их кумовей если кто-то не согласен с линией их обожаемых засранцев, то сразу ватник и зрадник
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2016 06:16

  slavek написав:
  otg написав:И кто эти страны? Куба, С. Корея? Это ж образец для подражания, друзья России. Это американцы и европейцы лузеры. :) Как я вас понимаю россиян.


Нет, это Сингапур, КНР, Ю.Корея которые вовсе не друзья России
PS Почему-то у порохоботов и их кумовей если кто-то не согласен с линией их обожаемых засранцев, то сразу ватник и зрадник
Не смешите. Сингапур на 100% прозападная страна. Вы просто ничего не знаете о Сингапуре. В свое время каждого американского инвестора Ли Куан Ю сам лично за руку водил. Там английский второй государственный, а Верховный суд в Лондоне. Вы даже не ватник, Вы просто неуч, как и большинство донецко-российских.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2016 09:31

  otg написав:
  slavek написав:
  otg написав:И кто эти страны? Куба, С. Корея? Это ж образец для подражания, друзья России. Это американцы и европейцы лузеры. :) Как я вас понимаю россиян.


Нет, это Сингапур, КНР, Ю.Корея которые вовсе не друзья России
PS Почему-то у порохоботов и их кумовей если кто-то не согласен с линией их обожаемых засранцев, то сразу ватник и зрадник
Не смешите. Сингапур на 100% прозападная страна. Вы просто ничего не знаете о Сингапуре. В свое время каждого американского инвестора Ли Куан Ю сам лично за руку водил. Там английский второй государственный, а Верховный суд в Лондоне. Вы даже не ватник, Вы просто неуч, как и большинство донецко-российских.

Несколько раз перечитал ваш диалог со slavek, но так и не нашел, где slavek пишет о странах
В мире полно стран без нефти, чернозема и пр. ресурсов

как прозападных или пророссийских.

Похоже, вы действуете как в том анекдоте:
Муж жалуется другу - жена у меня в общем замечательная, вот только одно но - она задает мне вопрос, сама на него отвечает, а потом я от нее получаю звиздюлей, что неправильно ей ответил.
yanyura
 
Повідомлень: 7043
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2016 10:43

  otg написав:Не смешите. Сингапур на 100% прозападная страна. Вы просто ничего не знаете о Сингапуре. В свое время каждого американского инвестора Ли Куан Ю сам лично за руку водил. Там английский второй государственный, а Верховный суд в Лондоне. Вы даже не ватник, Вы просто неуч, как и большинство донецко-российских.


Ну вот, потек по дереву, знаток юго-восточной Азии.
Сингапур с 19 века был британской колонией, поэтому там английский второй государственный, как в Гонконге или Индии. Он входит в Британское содружество.
Разница между Украиной и Сингапуром в том, что Ли Куан Ю привечал инвесторов,причем инвесторов, а не финансовых спекулянтов,а не кидал их как Ющенко, боролся с коррупцией, а не разводил ее с любыми друзями.
И ведение бизнеса по английским или американским стандартам вовсе не означает унижение собственного народа - если до вас такое дойдет
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2016 10:47

  yanyura написав:Похоже, вы действуете как в том анекдоте:
Муж жалуется другу - жена у меня в общем замечательная, вот только одно но - она задает мне вопрос, сама на него отвечает, а потом я от нее получаю звиздюлей, что неправильно ей ответил.


Все порохоботы как сиамские близнецы - когда кончаются аргументы, идут обвинения в зраде хотя их кумир при этом зарабатывает на конфетках в стране -агрессоре
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2016 11:32

  otg написав:
  buratinyo написав:
Мой город, город науки, цветет и пахнет, благодаря тому, что таких провокаторов, как ты, на раз раскусывает и выплевывает. :mrgreen:
Сколково наверное. :)


А где это ваше Сколково? Это ваше соседнее село? Нет, я из Первой столицы.

Сделайте нам фото вашего населенного пункта, хочется увидеть как комфортно живет человек, с таким рвением защищающий идеи, которые, уверен, что не только мне кажутся странными.

Мне кажется что ваш уровень аргументации слишком примитивный и он выдает в вас неумелого работника антинародной пропаганды. Напоминаю, что вы находитесь на форуме, который иногда просматривают достаточно квалифицированные люди. И им в лучшем случае смешно читать ваш бред. Разуверьте меня в этом, пожалуйста.
buratinyo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1648
З нами з: 28.04.16
Подякував: 2900 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2016 11:47

  slavek написав:
  otg написав:Не смешите. Сингапур на 100% прозападная страна. Вы просто ничего не знаете о Сингапуре. В свое время каждого американского инвестора Ли Куан Ю сам лично за руку водил. Там английский второй государственный, а Верховный суд в Лондоне. Вы даже не ватник, Вы просто неуч, как и большинство донецко-российских.


Ну вот, потек по дереву, знаток юго-восточной Азии.
Сингапур с 19 века был британской колонией, поэтому там английский второй государственный, как в Гонконге или Индии. Он входит в Британское содружество.
Разница между Украиной и Сингапуром в том, что Ли Куан Ю привечал инвесторов,причем инвесторов, а не финансовых спекулянтов,а не кидал их как Ющенко, боролся с коррупцией, а не разводил ее с любыми друзями.
И ведение бизнеса по английским или американским стандартам вовсе не означает унижение собственного народа - если до вас такое дойдет
Товарищ Вы что то путаетесь в показаниях. Разговор начался с того что нам нужны американские, европейские туристы, их инвестиции и технологии. Вы же поддержали предыдущую вату и заслынившись здесь расказываете как это плохо. В пример приводите Сингапур в котором наоборот все от Запада. Вы уж определитесь товарищ.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2016 18:28

  otg написав:Товарищ Вы что то путаетесь в показаниях. Разговор начался с того что нам нужны американские, европейские туристы, их инвестиции и технологии. Вы же поддержали предыдущую вату и заслынившись здесь расказываете как это плохо. В пример приводите Сингапур в котором наоборот все от Запада. Вы уж определитесь товарищ.


Вы здесь не прокурор, а я не подследственный,показания не даю и уж точно вам не товарищ.
Я написал, что предоставление безвизового режима для граждан ЕС, США, Канады, Японии без симметричного ответа с их стороны - это унижение собственных граждан и большой подарок посольствам этих стран зарабатывающих на свое содержание на нищих украинцах тем, что продают им анкеты и визы. В отличие от посольств Украины в этих странах вынужденных тянуть деньги из бюджета.
Могу повторить это снова, если не поняли.
Никакого отношения к инвестициям эта мера не имеет. Те, у кого есть бизнес и технологии для внедрения в Украине, прекрасно получат многоразовую визу на многие годы вперед с первого раза.
И их, и туристов привлекают не этим, а отсутствием коррупции, прозрачностью ведения бизнеса без рейдерских захватов, развитой инфраструктурой. Ни ющ, ни бандюкович, ни поросенко ничего этого не сделали и не собираются делать.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2016 18:43

  slavek написав:
Вы здесь не прокурор, а я не подследственный,показания не даю и уж точно вам не товарищ.
Я написал, что предоставление гниломордым Ющем безвизового режима для граждан ЕС, США, Канады, Японии без симметричного ответа с их стороны - это унижение собственных граждан и большой подарок посольствам этих стран зарабатывающих на свое содержание на нищих украинцах тем, что продают им анкеты и визы. В отличие от посольств Украины в этих странах вынужденных тянуть деньги из бюджета.
Могу повторить это снова, если не поняли.
Никакого отношения к инвестициям эта мера не имеет. Те, у кого есть бизнес и технологии для внедрения в Украине, прекрасно получат многоразовую визу на многие годы вперед с первого раза.
И их, и туристов привлекают не этим, а отсутствием коррупции, прозрачностью ведения бизнеса без рейдерских захватов, развитой инфраструктурой. Ни ющ, ни бандюкович, ни поросенко ничего этого не сделали и не собираются делать.

Вы действительно мне не товарищ. вы товарищ коммунистам, совкам и пр маргиналам, у которых во всем виновата Америка. И для Вас лучше быть нищебродом но не дать проклятым американцам приехать в страну. Хотя Вы из России и я Вас понимаю Там всякие Хазины, Киселевы и пр шваль рулит. А своих то мозгов нет и научить некому. Что касается отсутствия коррупции, условий для бизнеса и пр. При чем это до
туризма? Туристы приезжают сюда не справки у чиновников получать или бизнес вести. Они приезжают сюда потратить свои доллары. И отказываться от этих долларов верх идиотизма. Так что товарищ Вы опять мимо. Тупо пытаетесь перевести тему. Мы конечно можем поговорить о коррупции, условий для бизнеса, но это вдр. Теме и там я могу с Вами согласиться, что эти товприщи ничего не сделали. Но я очень хорошо знаю ситуацию в России. Ваш любимый Путин точно такой же. Более того вместо частного бизнеса он развивает гбшный бизнес на богом даные природные ресурсы. Все остальное пилится на 10 раз больше чем в Украине. Так что Вы бы лучше помолчали.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 573
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 бер, 2024 09:18
Investor_K
2 377
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 лис, 2023 10:36
Примат
2 387
Переглянути останнє повідомлення
Пон 28 сер, 2023 18:36
nnnovachock
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама