ФГВФЛ и Transparency Іnternational создадут новую электронну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2016 16:33

ФГВФЛ и Transparency Іnternational создадут новую электронну

Фонд гарантирования вкладов физических лиц и представительство международной антикоррупционной неправительственной организации Transparency Іnternational Украина договорились о сотрудничестве.

http://static.finance.ua/img/lib/f6/8/3e8e2e1.jpg

Фонд гарантирования вкладов физических лиц и Transparency Іnternational подписали официальный договор о взаимодействии по реализации пилотного проекта по продаже активов неплатежеспособных банков.

Также подписан регламент работы новой электронной торговой системы.

По условиям подписанного договора, Transparency Іnternational в рамках реализации пилотного проекта обеспечивает создание и функционирование электронной системы торгов, которая строится на принципах электронной системы публичных закупок ProZorro.

В соответствии с соглашением уже к началу октября 2016 Transparency Іnternational должна подготовить и передать на согласование фонда проекты технических требований и технического задания к новой системе торгов.

Прогнозными параметрами производительности новой электронной системы предусматривается возможность одновременного проведения 20 аукционов в час и до 200 аукционов в сутки.

В основу новой системы электронных торгов положен принцип равноправного доступа как потенциальных покупателей, так и организаторов торгов с выставленными на продажу активов. Новая система должна повысить конкуренцию, что в свою очередь будет способствовать увеличению поступлений от продажи активов неплатежеспособных банков.

http://news.finance.ua/ru/news/-/383922 ... emu-torgov
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
фгвфл вопрос
osya1964 » П'ят 20 чер, 2014 16:53
2 4349
Переглянути останнє повідомлення
Пон 23 чер, 2014 10:22
vashkvytok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама