Діамантбанк БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1234 ... 212>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Діамантбанк БАНКРОТ 3.2 5 148
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
33%
49
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
5%
7
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
18
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
14%
20
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
36%
54
Всього голосів : 148
Повідомлення Додано: Сер 07 тра, 2008 23:43

Re: АлмазБанк

Debili написав:От банка с таким названием и такими процентами необходимо держаться подальше! :lol:


Но даже с таким названием и с такими процентами банк держится на рынке уже не один год :D
DrAlex
 
 
Повідомлення Додано: Нед 29 чер, 2008 21:35

Работа в АБ "Диамант".

Не советую устраиваться на работу в этот банк, так как здесь очень не порядочные сотрудники отдела кадров и в том числе вице-президент с административных вопросов и управления персоналом Кузнецова Анжела Анатолиевна.
По моему мнению, в этом банке смотрят не на профессионализм сотрудников, а на их личную жизнь.
Мало того, перед тем как идти на работу в отделение убедитесь в адекватности начальника отделения и в том, что этот человек грамотен во всех вопросах связанных с работой.
Мой трудовой стаж в отделение №9 этого банка закончился статьей 28 КзоТ Украина, а все из-за того, что начальник отделения писала нелепые служебные записки, которые небыли ничем подтверждены. Сотрудники отдела кадров очень рекомендовали мне уволиться по собственному желанию, так как они ничего не могли найти на меня. Вице-президент с административных вопросов и управления персоналом Кузнецова Анжела Анатолиевна на столько прикрывала себя и начальника отделения №9 Контееву Е.Б., что даже после моего увольнения дала распоряжение секретарю, руководства банка, чтоб не записывали меня на прием. Если все, так как преподносят они, правда, то почему меня не пустили к руководству? Мало того, за период работы начальника отделения №9 “ушли” 3 человека, вернее их ушли.
Как начальник отделения может что-то писать, если она не различает физических лиц от юридических :shock: . На все мои вопросы относительно работы начальница отделения отвечала «открываем телефонный справочник и звоним в бэк-офис», ну конечно, если начальница была на рабочем месте, большую часть времени она отсутствовала и говорила, что она «заниматься привлечением клиентов». :shock:
После того как я не попала на прием к руководству банка, я написала два письма на имя первого заместителя главы правления банка Войтухова Д. Е., в которых объяснила, сложившуюся ситуацию и к этим письмам прелагались благодарности от клиентов, которые непосредственно со мной работали. Ответ на свои письма я не получила по сей день.:roll:
S.L.
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 сер, 2008 19:47

Банк следит, кого берет на работу (адекватный вежливый персонал), следит, чтобы отделения презентабельно выглядели. В общем, работают на долгосрочный имидж. Это были плюсы. Теперь минус - Давид Иосифович Жвания. К слову его кабинет в компании "Бринкфорд" на Контрактовой - стенка в стенку с головным офисом банка.
UA
 
Повідомлень: 8133
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1820 раз.
Подякували: 2223 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 05 сер, 2008 12:07

UA написав:Банк следит, кого берет на работу (адекватный вежливый персонал), следит, чтобы отделения презентабельно выглядели. В общем, работают на долгосрочный имидж. Это были плюсы. Теперь минус - Давид Иосифович Жвания. К слову его кабинет в компании "Бринкфорд" на Контрактовой - стенка в стенку с головным офисом банка.


Может в других банках, следят за тем, кого берут на работу, но не в этом. :shock:
А вот причем здесь Жвания :?: – непонятно. :D Жвания в отделе кадров не работает.
S.L.
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 сер, 2008 17:35

UA написав:Банк следит, кого берет на работу (адекватный вежливый персонал), следит, чтобы отделения презентабельно выглядели. В общем, работают на долгосрочный имидж. Это были плюсы. Теперь минус - Давид Иосифович Жвания. К слову его кабинет в компании "Бринкфорд" на Контрактовой - стенка в стенку с головным офисом банка.



Справедливости ради следует отметить, что практически все владельцы крупнейших украинских предприятий (те, кого принято называть "олигархами") прямо или через подконтрольные структуры являются владельцами (совладельцами) банков. Практически все крупнейшие банки Украины входят в состав той или иной промышленно-финансовой группы. :lol:

Хочу обратить внимание, что несмотря на политические перипетии, банк в ноябре отметит свое 15-летие. За все эти годы не было ни одного случая невыполнения обязательств перед клиентами. :!:
Wassily
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 сер, 2008 13:31

Диамантбанк

День добрый!

В связи с переездом нашей фирмы в район ВДНХ, мы решили открыть расчетный счет в Диамантбанке который находиться на проспекте 40-лет Октября.
Прихожу в банк с полным пакетом документов, а мне говорят, что по открытию счета можно поговорить только с начальником отделения, но она сейчас отсутствует и неизвестно когда будет.
Пришел на следующий день где-то в районе обеда, снова нет начальницы и сегодня уже не будет. Прихожу через пару дней наконец-то начальница есть, рассказываю, что хотим счет в гривнах и долларах, спросил по комиссии по платежам в валюте, она долго листает тарифы и отвечает, что нужно узнать в валютном отделе. Вот здесь мне стало очень интересно, я беру тарифы и спрашиваю у нее, что означает BEN, OUR, SHA. В ответ тишина. ………… Здесь раздается телефонный звонок, она берет трубку и начинает разговаривать, явно не о работе. Прошло 15 минут, она договорила и попросила меня подождать еще минутку, а сама вышла на улицу курить.
Вот на этом мое терпение лопнуло, я забрал документы и ушел. Открыл счет в другом банке, который находиться в этом же доме, без долгого ожидания начальника и с прекрасным знанием тарифов.
Влад/74
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 жов, 2008 19:08

Диамантбанк

Я удивлён предвзятым отношением предыдущего посетителя к отделению банка"Диамант" возле ВДНХ.
Моё предприятие обслуживается в этом отделении больше года, обслуживанием я доволен, персонал всегда вежлив и профессионально относится к своей работе.Операционный день до 17.30, а не как в других банках до 16.00. \
Хочу отметить работу диектора отделения, когда я пришёл получить консультацию по вопросу открытия счёта, у меня сложилось впечатление, что меня ждали, мне рады, информацию я получил полную, это и стало ключевым моментом в решении обслуживаться в банке "Диамант", а не в каком либо другом. По моей рекомендации в этом отделении открыли счёт мои партнёры, у них тоже нареканий нет.
Андрей Як
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 жов, 2008 19:18

Re: Диамантбанк

Андрей Як написав:Я удивлён предвзятым отношением предыдущего посетителя к отделению банка"Диамант" возле ВДНХ.
Моё предприятие обслуживается в этом отделении больше года, обслуживанием я доволен, персонал всегда вежлив и профессионально относится к своей работе.Операционный день до 17.30, а не как в других банках до 16.00. \
Хочу отметить работу диектора отделения, когда я пришёл получить консультацию по вопросу открытия счёта, у меня сложилось впечатление, что меня ждали, мне рады, информацию я получил полную, это и стало ключевым моментом в решении обслуживаться в банке "Диамант", а не в каком либо другом. По моей рекомендации в этом отделении открыли счёт мои партнёры, у них тоже нареканий нет.

Признайтесь, Вы Бэтмэн?

Долго ждали вопроса об этом банке.
Читали форум на этом сайте.
И, как только кто-то нашел недостатки в вышеуказанном отделении, немедленно зарегистрировались, и рассказали всю правду о прекрасной работе отделения банка и его чудесном руководстве.

Или Вы работник этого банка, считающий, что на сайт заходят только ...?
Алексей_1
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 жов, 2008 19:46

Re: Диамантбанк

Андрей Як написав: Моё предприятие обслуживается в этом отделении больше года, обслуживанием я доволен, персонал всегда вежлив и профессионально относится к своей работе.Операционный день до 17.30, а не как в других банках до 16.00.


Я тоже обслуживался в этом отделении (около НВЦ - ВДНХ). Правда, как физ. лицо (вкладчик). В целом доволен. :D Менеджеры, на мой взгляд, компетентны и вежливы. Да и ставки хорошие! :wink:
Wassily
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2008 18:30

Сегодня отказались выдать закончившийся гривневый депозит, сказали денег нет, пишите заявление, поставим в очередь, и когда из Киева разрешат, деньги выплатим. Днепропетровское отделение. Заявления зарегистриовали. Как отдадут, напишу.

Update: спустя три дня все-таки отдали после скандалов, предложений посчитать проценты за задержанные дни по мебжабковскому овернайту и т.п. Скоро заканчивается евровый депозит, посмотрим как оно будет дальше.
Востаннє редагувалось HAOS в Чет 18 гру, 2008 18:39, всього редагувалось 1 раз.
HAOS
 
 
  #<1234 ... 212>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25117239
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 268863
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2565972
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама