Куди українці найбільше їдуть відпочивати

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Туризм в Україні, мандрівки світом, подорожі до цікавих місць
  #<12345>
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 12:00

  BIGor написав:Лично я после отдыха в Карпатах срать хотел на совковый Крым. Крым - это не отдых, а заповедник совковости. Притом что кацапорылые сейчас там отдыхают.

Жители Карпат, как и жители Одессы воспользовавшись "отбором" Крыма тоже подняли цены, а качество нет. Конечно одесситы зажрались больше, тут не поспорю.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 12:52

  серенький написав:На Азов и в Одессу не езжу. Люблю Крым-больше у нас ничего нет, приходиться ездить на авто к агрессору, достаёт граница.

И как там - хорошо, всё дёшево, мерзкого пятого канала и 1+1 наконец то нет и толпы туристов-единомышленников со скрепами?
glennbenton
 
Повідомлень: 191
З нами з: 13.08.16
Подякував: 9 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 14:30

  Попаданец написав:
  valk77 написав:Турция по 600 долл на двоих - контингент соответствующий.

А вы себя лично к какому контингенту относите если не секрет?


Я себя отношу к культурной категории отдыхающих, интересующихся достопримечательностями, активным отдыхом.
Говоря про "Контингент" я говорю про большинство, которого интересует еда и выпивка. И таких там большинство.
valk77
 
Повідомлень: 47
З нами з: 11.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 14:38

  valk77 написав:
  Попаданец написав:
  valk77 написав:Турция по 600 долл на двоих - контингент соответствующий.

А вы себя лично к какому контингенту относите если не секрет?


Я себя отношу к культурной категории отдыхающих, интересующихся достопримечательностями, активным отдыхом.
Говоря про "Контингент" я говорю про большинство, которого интересует еда и выпивка. И таких там большинство.

Скажу по секрету, так и иностранцев таких там полным полно, хотя платят они на порядок выше, чем мы.
А есть и те кто платит 300 долларов и из экскурсий не вылазят.
П.С. Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 14:51

  Попаданец написав:Так что это за контингент такой?
Я так понял люди второго сорта, ниже вашего достоинства только из-за того, что они из-за революции гидкости теперь не могут позволить покупать путёвки по 1000$, а только по 400-500. А до этого они ездили и как бы были тогда другим контингентом, вас удовлетворяющим.
Если я ошибаюсь, то извините и поправьте меня.

Ну знаете, у кого что болит.

А контингент простой:
1) шведский стол - значит наваливают по 2-3 тарелки всего что есть и потом сидят над ними, за живот держатся, но упрямо впихивают в себя, халява ведь;
2) если ультра все включено, т.е. и спиртные напитки - накидываются любым алкоголем до посинения с самого утра, на экскурсии в полдень в автобус могут уже заносить таких отдыхающих;
3) улыбчивым сотрудникам отеля могут начать хамить, угрожать (в основном в состоянии из 2-го пункта), нарываться на драку.

Второй это сорт или нет - каждый сделает свой вывод.

При этом ничего подобного нет в отелях от 1500$ и выше.
Imp
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 2353
З нами з: 03.08.10
Подякував: 232 раз.
Подякували: 1225 раз.
 
Профіль
1
2
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 15:14

  Imp написав:
  Попаданец написав:Так что это за контингент такой?
Я так понял люди второго сорта, ниже вашего достоинства только из-за того, что они из-за революции гидкости теперь не могут позволить покупать путёвки по 1000$, а только по 400-500. А до этого они ездили и как бы были тогда другим контингентом, вас удовлетворяющим.
Если я ошибаюсь, то извините и поправьте меня.

Ну знаете, у кого что болит.

А контингент простой:
1) шведский стол - значит наваливают по 2-3 тарелки всего что есть и потом сидят над ними, за живот держатся, но упрямо впихивают в себя, халява ведь;
2) если ультра все включено, т.е. и спиртные напитки - накидываются любым алкоголем до посинения с самого утра, на экскурсии в полдень в автобус могут уже заносить таких отдыхающих;
3) улыбчивым сотрудникам отеля могут начать хамить, угрожать (в основном в состоянии из 2-го пункта), нарываться на драку.

Второй это сорт или нет - каждый сделает свой вывод.

При этом ничего подобного нет в отелях от 1500$ и выше.

Ну и пусть жрут и пьют в три горла, Вам то какая разница, они ж не с Вашей тарелки жрут :D
Каждый отдыхает как хочет, главное чтобы другим сильно не мешал. Не нужно быть снобом. :wink:
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 15:21

я не против, того что у человека достаток такой, что позволяет ему потратить только 600 долл.
Буквально 2 дня назад, в Борисполе, я видел кто в основном летит в Турцию: поесть и выпить, и еще выпить и потом еще выпить. Ну а дальше "культура во всей красе" - вот это и есть "контингент". Знаю таких, кторые с удивлением спрашивают: "а что, в Турции море есть?"
valk77
 
Повідомлень: 47
З нами з: 11.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 15:43

А мы рады отдохнуть хотя-бы у себя на берегу речки , о Турции , Египте , Крыме даже не мечтаем
Attero
 
Повідомлень: 511
З нами з: 04.03.16
Подякував: 105 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 16:28

Делу время, потехе час.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2016 16:50

  Attero написав:А мы рады отдохнуть хотя-бы у себя на берегу речки , о Турции , Египте , Крыме даже не мечтаем

Я тоже за всё лето один раз на озеро сходил покупаться и позагорать, которое в трех километрах от дома находится- и всё! Работы по самое не могу, а денег на жизнь всё время нужно больше и больше. А тут народ сидит Турциями перебирает- форум миллионеров просто какой-то : )
Правдоруб
Аватар користувача
 
Повідомлень: 756
З нами з: 17.07.15
Подякував: 30 раз.
Подякували: 165 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 19319
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 жов, 2018 13:36
l66
0 2633
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 лис, 2017 13:04
Пчёлка
1 2329
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 січ, 2017 18:27
AndrewNor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама