5 главных ошибок, которых можно избежать в общении с контрол

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про податки та систему оподаткування на фінансовому форумі Finance.UA - податковий кодекс, податки з доходів фізичних осіб, транспортний податок, ставки, види податків і зборів
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2016 19:06

5 главных ошибок, которых можно избежать в общении с контрол

Учебный центр налоговых консультантов заботится о поддержании налоговой культуры в Украине и направлен помогать не только в решении уже сложивших проблем в сфере налогообложения, но и в предупреждении возникновения конфликтных ситуаций. С этой целью, УЦНК поделится сегодня полезной информацией о том, как грамотно отстаивать свои интересы перед контролирующими органами и правильно вести с ними переговоры, чтобы упредить возникновение спорных и неблагоприятных для вашего предприятия ситуаций.

Умение вести переговоры – важная составляющая для человека, желающего добиться успеха в любом начинании. А умение вести переговоры с контролирующими органами – это не просто умение, а целое искусство, овладеть которым сложно, но можно. Предлагаем вашему вниманию пятёрку основных ошибок предпринимателей и путей их решения, направленных на избежание проблем с контролирующими органами и определяющих правильную стратегию поведения в общении с ними.
taxukraineorg
 
Повідомлень: 142
З нами з: 11.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 6804
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 лип, 2012 12:40
ТупУм
0 4765
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 лют, 2011 16:00
R2
6 8397
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 жов, 2010 17:20
Янкес
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама