Експерти розповіли, на яку зарплату претендують молоді спеці

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Законодавство, регулювання трудових відносин від найму до звільнення, судова практика, шаблони документів
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 12:42

Re: Експерти розповіли, на яку зарплату претендують молоді с

  Rainbow написав:тааак, а что Позняки плохой район?

Позняки это каменные джунгли в которых живет овер 100500 миллионов.
Да новострои, да инфраструктура, да кафе и магазины, но переполнены классы, переполненное метро, трущобы из МАФоф, ну и вонь от бортничей))))
4e4ensxe
 
Повідомлень: 1455
З нами з: 11.12.12
Подякував: 65 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 12:44

  yarg написав:Оболонь - это не только полоска вдоль ветки метро. Оболонь - это еще и например район улиц полярная, Автозаводская и т.п. откуда до метро - три дня лесом.

Так и Позняки - это тоже не только ТЦ Пирамила, Алладин и окресности. Есть еще ул. Пчелки, Здолбуновская, там до метро еще ехать минут 15-20. И на метро до центра в районе получаса +-. Я с Виноградаря не в час пик, до Оболони за 10 минут доезжаю и до Майдана за 10 мин. Итого в центре я за 25-30 минут.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 12:47

Re: Експерти розповіли, на яку зарплату претендують молоді с

  vetka написав:Так и Позняки - это тоже не только ТЦ Пирамила, Алладин и окресности.

так как бы позняки по факту ограничиваются ахматовой с севера и крушельницкой с юга
4e4ensxe
 
Повідомлень: 1455
З нами з: 11.12.12
Подякував: 65 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 13:10

У кого бомбит по поводу позняков и оболони?
Sunny256
1
 
Повідомлень: 179
З нами з: 11.03.16
Подякував: 4 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 13:38

  Kudrjavuy написав:"Непонятки" уже с киевлянами, а представьте, что твориться в провинциальных городах?
Получается единственным результатом успешной учёбы, для провинциального студента - это "выехать в цивилизованное Государство".
И работает здесь целый пакет потребностей, что не всегда можно перевести в деньги.
Часто этим шансом воспользуются, наиболее способные уже на первичном этапе - бросив ВУЗ.
При первом же посещении или поездке по обмену.


да
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8275 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 13:44

  vetka написав:
  yarg написав:Оболонь - это не только полоска вдоль ветки метро. Оболонь - это еще и например район улиц полярная, Автозаводская и т.п. откуда до метро - три дня лесом.

Так и Позняки - это тоже не только ТЦ Пирамила, Алладин и окресности. Есть еще ул. Пчелки, Здолбуновская, там до метро еще ехать минут 15-20. И на метро до центра в районе получаса +-. Я с Виноградаря не в час пик, до Оболони за 10 минут доезжаю и до Майдана за 10 мин. Итого в центре я за 25-30 минут.


Ничего, скоро на венике будет метро - будете за 15 минут в центре.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8275 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 13:45

Re: Експерти розповіли, на яку зарплату претендують молоді с

  rjkz написав:скоро на венике будет метро - будете за 15 минут в центре.

ага, скоро, будет еще одна городская легенда: метро на веник
4e4ensxe
 
Повідомлень: 1455
З нами з: 11.12.12
Подякував: 65 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 13:48

  rjkz написав:
  vetka написав:
  yarg написав:Оболонь - это не только полоска вдоль ветки метро. Оболонь - это еще и например район улиц полярная, Автозаводская и т.п. откуда до метро - три дня лесом.

Так и Позняки - это тоже не только ТЦ Пирамила, Алладин и окресности. Есть еще ул. Пчелки, Здолбуновская, там до метро еще ехать минут 15-20. И на метро до центра в районе получаса +-. Я с Виноградаря не в час пик, до Оболони за 10 минут доезжаю и до Майдана за 10 мин. Итого в центре я за 25-30 минут.


Ничего, скоро на венике будет метро - будете за 15 минут в центре.

Это "скоро" уже лет 20, как скоро... Но веник сейчас активно застраивают, что дико не нравится тем, кто тут живет. Очередные каменные джунгли хотят сделать..
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 13:51

  4e4ensxe написав:
  rjkz написав:скоро на венике будет метро - будете за 15 минут в центре.

ага, скоро, будет еще одна городская легенда: метро на веник


Ну не знаю когда точно будет - времена сейчас непростые, но если открывать новую станцию, то веник - самый простой вариант, тем более, что половину пути от Сырца уже прошли (если не больше).
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8275 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 14:00

  vetka написав:
  rjkz написав:
  vetka написав:Так и Позняки - это тоже не только ТЦ Пирамила, Алладин и окресности. Есть еще ул. Пчелки, Здолбуновская, там до метро еще ехать минут 15-20. И на метро до центра в районе получаса +-. Я с Виноградаря не в час пик, до Оболони за 10 минут доезжаю и до Майдана за 10 мин. Итого в центре я за 25-30 минут.


Ничего, скоро на венике будет метро - будете за 15 минут в центре.

Это "скоро" уже лет 20, как скоро... Но веник сейчас активно застраивают, что дико не нравится тем, кто тут живет. Очередные каменные джунгли хотят сделать..


Ну шопаделать? Живем в бедной стране.
А то что застраивают - это плюс для веника. Большой, жирный плюсище, поверьте мне - я тоже жил на венике, контингент местный мне известен и разбавить его людьми, которые зарабатывают достаточно для покупки недвиги совсем не помешает. А чем больше будет население веника - тем скорей появится метро, я даже думаю, что именно планы по метро заставили так скоропалительно застраивать веник. Ну сами посудите - какие новострои были на венике в последние годы? Ну несколько АППС-ок на углу Ужвий и Правды, ну какое недоразумение на углу Ужвий и Мостицкой (или она там Новомостицкая?), да еще несколько недостроев. И все. А потом и КГС и Укрбуд и Столица и ДСК-4 кинулись. Такшо "это ЖЖЖ - неспроста".
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8275 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама