Універ Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #1234>
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2016 15:48

Універ Капітал

Друзья, здравствуйте. Подскажите, кто работает с Универ Капитал, как сотрудничество с ними? Какой опыт сотрудничества, или есть лучше брокер чем они?
SIRIUS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 96
З нами з: 18.11.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2016 15:54

  SIRIUS написав:Друзья, здравствуйте. Подскажите, кто работает с Универ Капитал, как сотрудничество с ними? Какой опыт сотрудничества, или есть лучше брокер чем они?

Лично я сильно разочаровался.
minemax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6949
З нами з: 14.12.10
Подякував: 701 раз.
Подякували: 675 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2016 16:05

  minemax написав:
  SIRIUS написав:Друзья, здравствуйте. Подскажите, кто работает с Универ Капитал, как сотрудничество с ними? Какой опыт сотрудничества, или есть лучше брокер чем они?

Лично я сильно разочаровался.


Почему? Если можно по подробнее что было не так, и кого вы порекомендовали бы.
SIRIUS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 96
З нами з: 18.11.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2016 16:17

  SIRIUS написав:Почему? Если можно по подробнее что было не так, и кого вы порекомендовали бы.

Например, изменение тарифов задним числом. А кто лучше их сейчас, я бы сам не против услышать рекомендации. Рассматриваю Сократ как вариант.
minemax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6949
З нами з: 14.12.10
Подякував: 701 раз.
Подякували: 675 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2016 16:25

  minemax написав:
  SIRIUS написав:Почему? Если можно по подробнее что было не так, и кого вы порекомендовали бы.

Например, изменение тарифов задним числом. А кто лучше их сейчас, я бы сам не против услышать рекомендации. Рассматриваю Сократ как вариант.


ну по моим наблюдениям, последние 2 изменения тарифов были не задним числом а заранее, причем на начало месяца как тарифы начинают работать прислали отчёт. Еще были какие-то проблемы с ними? Меня интересует, все ли так хорошо как кажется или нет.
SIRIUS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 96
З нами з: 18.11.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2016 16:47

универ - сократ,
обе конторы экономят на программистах.
плюс ввели абонплату.

minemax не стоит идти в сократ.
Kronig
 
Повідомлень: 26
З нами з: 19.12.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2016 16:50

Kronig абонплату на условии наличия ценных бумаг или положительного баланса, хотя она довольно не велика. Если не секрет, с каким брокером сотрудничаете вы, или же какого порекомендуете?
SIRIUS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 96
З нами з: 18.11.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2016 17:05

  SIRIUS написав:ну по моим наблюдениям, последние 2 изменения тарифов были не задним числом а заранее ...

Мне не только изменили тариф задним числом, а еще и сняли деньги задним числом. Причем без какого-либо отображения в выписке. Я обнаружил недостачу только потому, что сам свожу баланс.
minemax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6949
З нами з: 14.12.10
Подякував: 701 раз.
Подякували: 675 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2016 17:07

Рекомендую Навигатор-Инвест. Мне лично нравится.
Востаннє редагувалось aleks_vodas в Пон 31 жов, 2016 17:30, всього редагувалось 1 раз.
aleks_vodas
 
Повідомлень: 252
З нами з: 18.09.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 31 жов, 2016 17:09

  minemax написав:
  SIRIUS написав:ну по моим наблюдениям, последние 2 изменения тарифов были не задним числом а заранее ...

Мне не только изменили тариф задним числом, а еще и сняли деньги задним числом. Причем без какого-либо отображения в выписке. Я обнаружил недостачу только потому, что сам свожу баланс.


Что они сказали в свое оправдание?
Востаннє редагувалось SIRIUS в Пон 31 жов, 2016 17:27, всього редагувалось 1 раз.
SIRIUS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 96
З нами з: 18.11.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google Adsense [Bot] і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама