В українських банках стало більше гривневих депозитів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 11 лис, 2016 16:21

  Правдоруб написав:Унуноктий Нет, ну всё правильно. Как только курс доллара начал расти ежедневно, так сразу появляются подобные статьи. В Харькове сегодня без проблем покупают по 26.85. Конечно все теперь должны бежать в банк и нести всю свою гривну, пусть сгорит там, чего ей дома лежать и обесцениваться : )


да кому вы со своими копейками нужны ? вам уже и ставки в банках понилили вдвое... скоро комиссию за открытие депозитов вводить будут.... все равно лезете...
бегите покупать валюту и не морочте голову.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 лис, 2016 16:31

yarg Я никогда ни копейки в украинских банках не хранил и хранить не собираюсь- я ещё в здравом уме : ) В гривнах держу максимум 2-3 тысячи в кармане на покушать, всё остальное моментально перевожу в баксы. Даже совершая какие-то ценные покупки, я сначала заказываю товар, потом проверяю его четкое наличие на складе, и только за несколько минут перед самой покупкой перевожу доллары в гривны. И никак иначе. Здесь можно уснуть с курсом 25, а проснуться со 125, и пойти радостно клеить обои своими суперценными гривнами : ))
Правдоруб
Аватар користувача
 
Повідомлень: 756
З нами з: 17.07.15
Подякував: 30 раз.
Подякували: 165 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 лис, 2016 16:48

  Правдоруб написав:yarg Я никогда ни копейки в украинских банках не хранил и хранить не собираюсь- я ещё в здравом уме : ) В гривнах держу максимум 2-3 тысячи в кармане на покушать, всё остальное моментально перевожу в баксы. Даже совершая какие-то ценные покупки, я сначала заказываю товар, потом проверяю его четкое наличие на складе, и только за несколько минут перед самой покупкой перевожу доллары в гривны. И никак иначе. Здесь можно уснуть с курсом 25, а проснуться со 125, и пойти радостно клеить обои своими суперценными гривнами : ))


ну и отлично. получайте удовольствие. Чего ж вы тогда переживаете о росте депозитов гривневых ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 лис, 2016 18:43

yarg Да вот понимаете как оно, ночами не сплю, всё о народе думаю- золотой я наверное человек! : ))
Правдоруб
Аватар користувача
 
Повідомлень: 756
З нами з: 17.07.15
Подякував: 30 раз.
Подякували: 165 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 лис, 2016 08:31

  Правдоруб написав:Унуноктий Нет, ну всё правильно. Как только курс доллара начал расти ежедневно, так сразу появляются подобные статьи. В Харькове сегодня без проблем покупают по 26.85. Конечно все теперь должны бежать в банк и нести всю свою гривну, пусть сгорит там, чего ей дома лежать и обесцениваться : )

У нас парадоксов страна,доллар просел в мире,а у нас начал расти вдруг.Такое ощущение,что это и есть загон,кто-то сливает бакс за дорого, а потом откупиться по 25-26 обратно.Хотя могу и ошибиться,естественно
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 лис, 2016 08:35

  Правдоруб написав:yarg Я никогда ни копейки в украинских банках не хранил и хранить не собираюсь- я ещё в здравом уме : ) В гривнах держу максимум 2-3 тысячи в кармане на покушать, всё остальное моментально перевожу в баксы. Даже совершая какие-то ценные покупки, я сначала заказываю товар, потом проверяю его четкое наличие на складе, и только за несколько минут перед самой покупкой перевожу доллары в гривны. И никак иначе. Здесь можно уснуть с курсом 25, а проснуться со 125, и пойти радостно клеить обои своими суперценными гривнами : ))

Тяжело вам живется с такой параноей и вечной беготней за баксом.Насчет здравого ума,мне банки в свое время треть машины оплатили.Собирал сумму на гривневом депозите,вопреки штампу,что только бакс.Сейчас,конечно,другая ситуация.Так что пользоваться банковской системой можно и нужно,но с умом.Н о сейчас ,действительно,банки просто кричат -не нужно нести нам,проценты низкие
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 лис, 2016 11:17

slavek

http://videonews.com.ua/analytics/zerka ... knelo.html
http://zn.ua/WORLD/klassicheskoy-holodn ... 7289_.html
http://zn.ua/UKRAINE/za-kompromiss-po-e ... 3453_.html
http://zn.ua/ECONOMICS/vlast-hochet-bys ... 5872_.html

собственно, если на сайте zn.ua ввести в строку поиска "Гриценко" - сайт выдает 123 страницы, на каждой по 15-20 ссылок на его статьи и упоминания о нем.

А о его бытности министром - подключите гугл. мне этот персонаж не интересен, чтобы перекапывать и постить сюда сотни ссылок на стать, которые любой желающий найдет сам.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 кві, 2017 00:06

R2
Конечно, от куда у людей валюта чтоб ложить. И в итоге положишь в долларах и всё равно будешь забирать в гривнах... в чём смысл?
Надеждачка
 
Повідомлень: 72
З нами з: 07.10.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 кві, 2017 01:12

  Надеждачка написав:R2
Конечно, от куда у людей валюта чтоб ложить. И в итоге положишь в долларах и всё равно будешь забирать в гривнах... в чём смысл?


купить доллары и забрать в долларах сейчас не проблема.
вопрос в том что по 5-6% годовых почти нет смысла их ложить в банк. а на гривнах хоть какая-то копеечка накапает. предпосылок для сколь-либо значительного падения курса нет, так что вроде выгодне. но как говорил Воланд "..плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен", в нашей стране пока сложно давать уверенные прогнозы.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 чер, 2017 23:22

R2
Купити долари і забрати в доларах зараз не проблема. Питання в тому що по 5-6% річних майже немає сенсу їх класти в банк. А на гривнях хоч якась копієчка накапає, передумов для значного падіння курсу немає, так що начебто вигідніше зараз вкладати в гривні.
Надеждачка
 
Повідомлень: 72
З нами з: 07.10.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 32317
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 лис, 2021 11:48
daraivankovna
5 6394
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 чер, 2021 05:50
Bolt
6 6324
Переглянути останнє повідомлення
Пон 24 лип, 2017 13:02
Starikan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама