Трамп поставил сменить Порошенко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення російської економіки, а також російської політики в ставленні щодо країн колишнього союзу.
Повідомлення Додано: П'ят 11 лис, 2016 18:42

Трамп поставил сменить Порошенко

Трамп поставил сменить Порошенко
Самое интересное, что агрессивнопослушное большинство умом не отличается, но имеет чрезмерное самомнение, апломб и злобу. Мне будет очень приятно посадить это большинство в лужу очередной раз. Буквально пару часов назад меня атаковали со всех сторон при обсуждении, будет ли и дальше падать национальная валюта. Все мои аргументы, как обычно, не воспринимались. Ну так получите еще одну гранату! Огромной важности весть: Трамп будет приветствовать смену режима Порошенко в Украине Вот так! Не больше и не меньше! Хоть он и негодяй, но за эту весть ему многое можно простить! Да здравствует Трамп! А после смены режима я с ним опять поговорю)
Откуда дровишки? Вот отсюда:
Маломуж: «Хочу напомнить, что встреча Трампа с Порошенко в Нью-Йорке так и не состоялась. Хотя по протоколу она была запланирована. Штаб Трампа принципиально отказался от встречи с Порошенко. Там сказали, что не забыли его поддержки Клинтон. Выстраивая отношения с Украиной, Трамп будет оставаться прагматиком. И еще один очень важный момент. Экономические отношения между нашими странами будут строиться на прозрачной основе, а не на коррумпированной. К тому же в США считают, что происходящие в Украине процессы ведут к перезагрузке власти. Придет мощная команда, которая выведет страну на новый уровень партнерства с Западом… Сказать, сколько пройдет времени до этой перезагрузки, сложно. Но речь идет о полной смене власти, в том числе учитывая президента. Ведущие аналитики институтов США мониторят те вызовы, которые происходят в украинском обществе. Именно эти вызовы и приведут к изменениям. В противном случае будет дестабилизация ситуации в Украине. Что касается агрессии России, то США будут представлять собой мощный сдерживающий фактор. Чтобы у РФ не было соблазна начать какие-то масштабные операции против Украины»
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 40219
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 сер, 2017 10:14
dikkens
1 22945
Переглянути останнє повідомлення
Суб 29 лип, 2017 14:31
ребе Нок
2 3060
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 бер, 2017 19:10
dikkens
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама