Рада приняла законопроект о возврате средств обманутым вклад

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 9101112
Повідомлення Додано: Пон 21 лис, 2016 17:14

  Banderlog написав:
  yarg написав:срок давности считается до момента подачи на него в суд. Если подали своевременно - дальше срок уже роли не играет.
Он подумал что за границей можно так баловатся ? там не украина.

та майже 2 роки все тихо. але поки не вертається жде коли впаде бегемот.


если упадет - долги перейдут к фонду гарантирования. только и всего. Который их периодически выставляет на торги. купит их Иса Мунаев с пацанами. взыскивать будут. больно, и по закону.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 лис, 2016 17:42

тоді нехай сидить там.
хоч і не вірю я в ці страшилки. гра не вартує свічок.
став би я на місці того мунаева ловити голозадих по сибіру...
Banderlog
Аватар користувача
 
Повідомлень: 940
З нами з: 24.06.14
Подякував: 107 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 лис, 2016 17:47

  Banderlog написав:тоді нехай сидить там.
хоч і не вірю я в ці страшилки. гра не вартує свічок.
став би я на місці того мунаева ловити голозадих по сибіру...


ну почему голозадых ? куча должников с долгами 30-40 тысяч долларов. средние для ипотечников. Не так и мало. У той же Дельты таких должников было несколько тысяч....
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 лис, 2016 17:55

  yarg написав:
  Banderlog написав:тоді нехай сидить там.
хоч і не вірю я в ці страшилки. гра не вартує свічок.
став би я на місці того мунаева ловити голозадих по сибіру...


ну почему голозадых ? куча должников с долгами 30-40 тысяч долларов. средние для ипотечников. Не так и мало. У той же Дельты таких должников было несколько тысяч....

долг лишився але сумніваюсь що в нього зараз хоч 10шт назбирається. пролетарій.
якщо серйозно без приколів, щоб Ви йому порадили на моєму місці?
Banderlog
Аватар користувача
 
Повідомлень: 940
З нами з: 24.06.14
Подякував: 107 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 лис, 2016 18:07

  slavek написав:Т.е. вы работали топ-менеджером и главным акционером. Какого банка если не секрет?


  yarg написав:главный акционер - это не работа. А работал я в нескольких банках и кухню эту видел . лично и неоднократно. И мошенничества и отношения менеджмента с акционерами.


Все-таки вы не ответили на вопрос в каком банке работали и на какой должности что знаете все должностные инструкции и, самое главное, что может и знает неработающий главный акционер?
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 лис, 2016 18:10

  Banderlog написав:
  yarg написав:
  Banderlog написав:тоді нехай сидить там.
хоч і не вірю я в ці страшилки. гра не вартує свічок.
став би я на місці того мунаева ловити голозадих по сибіру...


ну почему голозадых ? куча должников с долгами 30-40 тысяч долларов. средние для ипотечников. Не так и мало. У той же Дельты таких должников было несколько тысяч....

долг лишився але сумніваюсь що в нього зараз хоч 10шт назбирається. пролетарій.
якщо серйозно без приколів, щоб Ви йому порадили на моєму місці?


Тяжело сказать. реально варианта два - или забить на долг. Но он может потом всплыть и испортить жизнь. Дешево, но риск.
или можно договорится с банком и погасить его с дисконтом. Есть случаи когда гасят долг за 20-30 % от суммы. дороже и сложнее, зато вопрос закрывается и не висит над человеком.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 лис, 2016 18:15

  slavek написав:
  slavek написав:Т.е. вы работали топ-менеджером и главным акционером. Какого банка если не секрет?


  yarg написав:главный акционер - это не работа. А работал я в нескольких банках и кухню эту видел . лично и неоднократно. И мошенничества и отношения менеджмента с акционерами.


Все-таки вы не ответили на вопрос в каком банке работали и на какой должности что знаете все должностные инструкции и, самое главное, что может и знает неработающий главный акционер?


причем здесь мой опыт 15-летней давности ? Если вы верите в то что единственный и гравный акционер банка не контролирует его работу - я не могу вас убедить. Можете верить. Это ничего не меняет.
Неработающий акционер Черновецкий знал даже цвет ковриков перед всеми 156 отделениями его банка.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 лис, 2016 19:27

  slavek написав:Все-таки вы не ответили на вопрос в каком банке работали и на какой должности что знаете все должностные инструкции и, самое главное, что может и знает неработающий главный акционер?


  yarg написав:причем здесь мой опыт 15-летней давности ? Если вы верите в то что единственный и гравный акционер банка не контролирует его работу - я не могу вас убедить. Можете верить. Это ничего не меняет.
Неработающий акционер Черновецкий знал даже цвет ковриков перед всеми 156 отделениями его банка.


Расскажите это тому чей родственник не построил ( вернее провел капремонт помещений) всех отделений Правекс-банка, тем более, что патологически жадный Черновецкий не есть пример акционера
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 лис, 2016 22:22

  slavek написав:
  slavek написав:Все-таки вы не ответили на вопрос в каком банке работали и на какой должности что знаете все должностные инструкции и, самое главное, что может и знает неработающий главный акционер?


  yarg написав:причем здесь мой опыт 15-летней давности ? Если вы верите в то что единственный и гравный акционер банка не контролирует его работу - я не могу вас убедить. Можете верить. Это ничего не меняет.
Неработающий акционер Черновецкий знал даже цвет ковриков перед всеми 156 отделениями его банка.


Расскажите это тому чей родственник не построил ( вернее провел капремонт помещений) всех отделений Правекс-банка, тем более, что патологически жадный Черновецкий не есть пример акционера


и зачем было переводить разговор с конкретного полищука на абстракции ? ему типа так меньше сидеть ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 9101112
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 466
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 січ, 2024 13:45
maniachello
Рада хоче заборонити «1С» 1, 2
R2 » П'ят 27 жов, 2023 09:32
11 2529
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 жов, 2023 12:29
Примат
1 352
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 жов, 2023 16:16
moskowdos
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама