Украина: власть шизофреников и упырей

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення російської економіки, а також російської політики в ставленні щодо країн колишнього союзу.
Повідомлення Додано: Сер 16 лис, 2016 04:42

Украина: власть шизофреников и упырей

Украина: власть шизофреников и упырей
Пусть это не кажется вам гиперболой: в Украине вся власть принадлежит шизофреникам и утопырям. То, что нами правят мафиозо, воры, коррупционеры, бандиты, убийцы, мошенники, лгуны, демагоги и популисты давно стало общим местом. Но, кроме всего этого, все они психически больные люди, все они страдают раздвоением личности, у них странным образом в их голове складывается амбивалентная картина мира.
Например, они призывают Запад усиливать санкции против режима Путина, в то же время их санкции только на бумаге, более того, у всех у них успешный бизнес с Россией. В Украине они говорят об АТО, а на Западе говорят о российской агрессии.
Бизнескомпании украинского президента и Верховного Главнокомандующего не только платят налоги в российский бюджет, но и ремонтируют российские военные корабли и продают Путину летальное оружие.
Кум Путина Медведчук является представителем Порошенко на минских переговорах, а сами Минские договренности являются совместным планом Путина и Порошенко по уничтожению украинского государства под видом мирного урегулирования, причем аннексияКрым там вовсе не упоминается.
Украинские коррупционеры кричат на весь мир, что борются с коррупцией, а на самом деле, коррупция от этой борьбы с ней только увеличивается, причем те, кто больше всех себя выставляет борцами, и являются самыми главными коррупционерами.
Примеры можно приводить бесконечно, но власть это не смущает.
Она не видит в этом никакого противоречия.
Налицо вся власть сверху до низу состоит из сплошных шизофреников, а мы еще удивляемся, почему у нас все вверх ногами. Было бы странно, если бы было иначе.
Но скажу больше. Открою вам одну тайну.
Нами правят не люди, а упыри, то есть существа, которые пьют человеческую кровь и являются пришельцами из другого мира. Украинские упыри может быть не совсем упыри, потому что человеческую кровь в прямом смысле они не употребляют, хотя в переносном выпивают народную кровь в гораздо больших масштабах, чем это делали русские цари и американские рабовладельцы.
Но что касается их принадлежности к человеческому роду, а точнее к людям, имевшим хоть какое-то представление о совести, я абсолютно уверен, это нелюди, то есть самые настоящие упыри.
Их нельзя даже назвать преступниками. Преступник по определению это человек, преступивший некую запретную границу, установленную внешним или внутренним образом. Внешняя граница – это принятые в государстве те или иные законы, а внутрення граница – это определяемый индивидуально для себя каждым человеком некий внутренний моральный закон, переступив который он теряет право называться человеком, но искреннее раскаяние, стыд, нравственные муки возвращают ему это право в порядке если не реабилитации, то хотя бы частичной амнистии, человек как бы через страдания частично искупает свои преступления.
Так вот, этим шизофреникам незнакомо чувство моральной границы, они не могут переступить через то, чего в душе у них нет. Поэтому и лгут, и воруют, и убивают они легко, и никакого раскаяния они не испытывают.
Как вы помните, Раскольников, убив старуху-процентщицу и поневоле свидетеля убийства безобидную ее сестру, придя в свою лачугу на чердаке, кинулся на кровать и лежал почти без чувств, так его начала мучать совесть. Именно совесть в конце концов и вынудила его признаться в убийстве и тем самым вернула его в лоно человечества.
В то же время сталинские палачи , а их были сотни тысяч( следователи, охранники в тюрьмах и лагерях, судьи и прокуроры, сексоты, доносчики, офицеры и солдаты НКВД) почти никогда не испытывали раскаяния, хотя известно, что многие из них спивались, а некоторые даже стрелялись.
Приходя домой, после пыток заключенных и массовых расстрелов, они спокойно ели, пили, целовали своих жен и детей, наслаждались музыкой, книгами и кинофильмами, смеялись и радовались жизни.
Они все были упырями, то есть людьми, недостойными звания преступников, потому что преступать в своей душе им было нечего, у них не было этой самой границы.
Точно такие упыри, нелюди и правят нами. Они выглядят как мы, говорят как мы, двигаются как мы, их не отличишь от нас. Но это нелюди, упыри, у них нет внутренней границы, нет нравственного закона, того самого «категорического императива», о котором говорил Кант.
И это едва ли не главная причина, почему мы не должны больше терпеть эту власть.
Упыри не могут править людьми. Им вообще не место в человеческом мире. Вы согласны?
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 лис, 2016 17:21

Re: Украина: власть шизофреников и упырей

Власть меняется, результаты одни и теже пока
maxser
 
Повідомлень: 7
З нами з: 16.11.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Украина сама виновата
dikkens » Суб 24 лют, 2018 18:39
3 22052
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2020 09:56
podsneznIK55
0 3222
Переглянути останнє повідомлення
Суб 26 бер, 2016 17:24
dikkens
0 4285
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 січ, 2016 00:22
dikkens
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама