Предоплаченные и дебетовые карты EU эмитентов по корпоративн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 21:17

  Мизантрóп написав:
  E-Mill написав:Тема актуальна). У нас новые продукты +новые возможности

что нового то?

1. Пластик АТМ+Р2Р платежи без идентификации
2. Стоимость выпуска по всем продуктам(вирт\припейд\АТМ)
E-Mill
 
Повідомлень: 9
З нами з: 07.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 кві, 2017 11:11

Re: Предоплаченные и дебетовые карты EU эмитентов по корпора

  Acceptus написав:Вот для всех, почитайте про карту иностранного банка>> которая стоит 0$ - ждал ровно 2 недели (если кому нужно быстрее, можно заказать за $35 - быструю доставку)

И банки есть на выбор, и в оффшорах и под любой другой юрисдикцией, допустим:

- Payeer делает эмиссию в банке Wave Crest Ltd под юрисдикцией United Kingdom (862)
- Payoneer карту выпускает банке Choice Bank Ltd под юрисдикцией Belize (084)

Только это не деньги в банке, а электронные деньги, эмитированные данной платежной системой и обслуживаемые указанным банком. Не приравнивайте средства на этих картах к средствам на счету в иностранном банке.
Полезность такой карты весьма сомнительна, учитывая их тарифы
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34773
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7972 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 25 кві, 2017 11:31

Re: Предоплаченные и дебетовые карты EU эмитентов по корпора

  Faceless написав:Только это не деньги в банке, а электронные деньги, эмитированные данной платежной системой и обслуживаемые указанным банком. Не приравнивайте средства на этих картах к средствам на счету в иностранном банке.
Полезность такой карты весьма сомнительна, учитывая их тарифы


Правильно! Я же об этом и пишу, если почитаете...
Prepaid который предлагает E-Mill - ничем не отличается от того о чем пишу я...
Так зачем платить что либо 3-му лицу, если это все можно сделать самому.
Это в добавок и не безопасно - чтоб 3-е лицо добывало тебе Prepaid.

А банк тут рассматривается больше в отношении BIN - мол, чтоб BIN был европейского банка.

Пишу, что любой Prepaid - это карта с определенной стоимостью (как заправочная карта или стреч-карта пополнения мобильного телефона) - просто эмиссию карт, для эл. платежных систем делают банки.

Конечно нет счета - так как нет идентификации - но в банкомате такие карты обслуживаются на ура, и в торговой сети и в интернете (как за границей так и в Украине).

Польза... пользу я рассматриваю в своей статье на блоге... мне то как раз карта нужна была для дела...

Все дело в том, что на валютных картах украинских банков блокировано пополнение по номеру карты (то есть BIN - платежные системы заблокировали).

Вот и понадобилось карта иностранного банка (выпущенная иностранным банком) - для работы.

А чего Вам тарифы не нравятся... 3,5% за обналичку - это простое дело в европейской практике :)
Acceptus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1467
З нами з: 25.05.11
Подякував: 53 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 кві, 2017 00:56

Re: Предоплаченные и дебетовые карты EU эмитентов по корпора

  Acceptus написав:Все дело в том, что на валютных картах украинских банков блокировано пополнение по номеру карты (то есть BIN - платежные системы заблокировали).

Вот и понадобилось карта иностранного банка (выпущенная иностранным банком) - для работы.

А чего Вам тарифы не нравятся... 3,5% за обналичку - это простое дело в европейской практике

Валютные карты Привата вроде до сих пор ожно пополнять. И блокируют не платежные системы, а сами эмитенты карт.
Все препейды что встречал - мастеркард, на них вывод денег дорогой. У Визы намного дешевле.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34773
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7972 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 02 тра, 2017 10:05

Мне недавно понадобилась такая "оффшорная" :D карта - заказал в 2 клика (и таких в каждой платежной системе можно делать по 4 штуки)

Все что нужно было сделать

Вот для всех, почитайте про карту иностранного банка>> которая стоит 0$ - ждал ровно 2 недели (если кому нужно быстрее, можно заказать за $35 - быструю доставку)

…странный пост :D похоже автор зарабатывает на ссылках….но зачем в чужой теме?)
По существу:
Карта Prepaid-это тип дебетовой карты и отличие от классической дебетовой карты деньги по которой сходят непосредственно с банковского счета именно в т.н. «предоплаченности».Очевидно даже для студента-двоечника что никакой аналогии и в помине нет с
Пишу, что любой Prepaid - это карта с определенной стоимостью (как заправочная карта или стреч-карта пополнения мобильного телефона) - просто эмиссию карт, для эл. платежных систем делают банки.


Отличие E-Mill от рекламируемых автором компаний в:
- Уровне риска: E-Mill никоим образом не получает\ «не пропускает» деньги через себя, пользователи осуществляют взаиморасчеты напрямую с эмитентами карт. В случае же с рекламируемыми автором компаниями, пользователи платят деньги на эти компании, которые не подпадают под условия какого-либо страхования клиентских средств и в случае банкротства\фрода и т.д.,пользователи в лучшем случае услышат «всем спасибо-до свиданья»
- Стоимости: У наших карт $4 и 1,25% за пополнение. В случае же с рекламируемым автором компаниями, пополнение в лучшем случае 3-5%(и никак не 2%,достаточно зайти на сайты рекламодателей автора) и стоимость выпуска-да! Бесплатно!....но при этом Вы сразу же заплатите $25 за т.н. обслуживание)()
- Диверсификации: Наши технологии автоматически выбирают оптимальные предложения от эмитентов(на сегодня их уже больше двух десятков) и предлагают их пользователям. В случае же с рекламодателями автора есть жесткая привязка к т.н. БИН-спонсору по франшизе которого выпускаются карты

И не путайте людей по поводу идентификации и верификации.

В соответствии с европейским законодательством под идентификацией понимается декларативное предоставление личных данных пользователя. При верификации требуется документальное подтверждение 3-й стороны
E-Mill
 
Повідомлень: 9
З нами з: 07.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 тра, 2017 23:26

Re: Предоплаченные и дебетовые карты EU эмитентов по корпора

  E-Mill написав:По существу:
Карта Prepaid-это тип дебетовой карты и отличие от классической дебетовой карты деньги по которой сходят непосредственно с банковского счета именно в т.н. «предоплаченности».Очевидно даже для студента-двоечника что никакой аналогии и в помине нет с


Сказать по существу - именно Вам - собственно то и нечего! :mrgreen:

Вы создали тему о "предоплаченных" картах - они же Prepaid - Prepaid он и в Африке, и в EU Prepaid (независимо от банка эмитента).
Счет для этой карты ненужен.
Такой тип карты открывается без открытия счета (без идентификации) - безликая карта. Единственное что её отличает от "заправочной карты, или карты пополнения телефона, или для оплаты разговоров с таксофона - так это возможность снятия наличных в банкомате и расчеты в магазине (поэтому и сумма лимитирована). Современные технологии позволяют разное, а вот во времена 2000-х VISA и MC - были пионерами Prepaid.

Карту у которой тип "debit" или "credit" без идентификации Вам не откроет ни один банк.
Для форумчан сервис в помощь:
http://www.bindb.com
http://www.binlist.net
Если карта Prepaid - то как раз эта карта и есть "родня" топливным картам... и т. п.
Не питайте иллюзий, в Европе - даже торгующие bitcoin - проходят идентификацию
Так что специально для E-Mill пишу еще раз:
что любой Prepaid - это карта с определенной стоимостью (как заправочная карта или стреч-карта пополнения мобильного телефона)


  E-Mill написав:- Уровне риска: E-Mill никоим образом не получает\ «не пропускает» деньги через себя, пользователи осуществляют взаиморасчеты напрямую с эмитентами карт. В случае же с рекламируемыми автором компаниями, пользователи платят деньги на эти компании, которые не подпадают под условия какого-либо страхования клиентских средств и в случае банкротства\фрода и т.д.,пользователи в лучшем случае услышат «всем спасибо-до свиданья»


Карты о которых пишу я (а мы пишем об одних и тех же картах), пользователь заказывает сам - никакого риска, ключи пароли при выпуске пользователь заказывает сам. И Активирует пользователь карты тоже сам - только если карты заказует E-Mill - пароль от аккаунта может быть у него - у E-Mill (только разница в том, что вы захотели стать посредником)

Карты о которых пишу я* - кобрендинговые - их выпускает система электронных платежей, они могут быть посредниками + карты имеют все свойства пластиковой карты - эти карты можно пополнять через другой интернет сервис p2p (по аналогии - карту МАУ от банка ПУМБ пополнить картой ЕКО Альфа Банк

Вы торгуете "дроп" картами - и пишете о "фродах" - Вы уникальны!

На счет стоимости пополнения карт.

Ваш первый пост, я опять таки процитирую:

  E-Mill написав:Стоимость выпуска карты до 5% от баланса


И ещё...
Сервисы p2p - я лично являюсь партнером такого сервиса - если по моему лендингу (по партнерской ссылке, человек сделает перевод, по Украине - я получу 0,4% от суммы перевода. Если стать партнером "иностранного сервиса" - например банка WESTERN UNION - а для этого достаточно быть ФОП* (только за границей - например собственником кафешки) - партнерское вознаграждение около 0,75% (с 2%) - поэтому допускаю, что за % пополнения у Вас может быть ниже - но снижение стоимости превращается в "0" - когда я Вам заплачу за выпуск карты.

  E-Mill написав:…странный пост похоже автор зарабатывает на ссылках….но зачем в чужой теме?)


На форуме нет чужих тем.

Вы просто продаете кота в мешке - и я пишу форумчанам, чтоб не велись на подобные вещи - так как они небезопасны:

Dangers Просто журналисты не знают природу денег, или просто не сказали - как деньги попадают на карты для обналичивания!!!



И еще раз! Там гдя я пишу о стоимости $29,95 - в случае регистрации по партнерской ссылке - стоимость карты превращается в 4,95. Мне все равно через кого произойдет регистрация.

  E-Mill написав:- Диверсификации: Наши технологии автоматически выбирают оптимальные предложения от эмитентов(на сегодня их уже больше двух десятков) и предлагают их пользователям. В случае же с рекламодателями автора есть жесткая привязка к т.н. БИН-спонсору по франшизе которого выпускаются карты


Эмитентов на вскидку, по VISA Wallet - сразу пять!
Никакой привязки нет - я пишу о той карте, которую я выпустил себе!
Они пополняются с любых карт! Не пешите ерунды!!!!!
Так что не нужно писать про "диверсификацию" - например простой сервис taxfree4u - это даже не система электронных платежей - и та позволяет выпустить кобрендинговую карту Prepaid

И по поводу "верификации" - Вы правы - это вообще "отломанный ноготь" - я на "Новой Почте", прошел верификацию за свою жену - я показал штамп ЗАГСа в паспорте - сотруднику было этого достаточно.
При верификации в любой платежной системе - достаточно предоставить платежку от своего имени об оплате телефона - по адресу, по которому якобы вы! Проживаете!

best regards
Acceptus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1467
З нами з: 25.05.11
Подякував: 53 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 06 тра, 2017 16:02

Вы торгуете "дроп" картами

олько если карты заказует E-Mill - пароль от аккаунта может быть у него

Вы просто продаете кота в мешке - и я пишу форумчанам, чтоб не велись на подобные вещи

Dangers Просто журналисты не знают природу денег, или просто не сказали - как деньги попадают на карты для обналичивания!!!

я на "Новой Почте", прошел верификацию за свою жену - я показал штамп ЗАГСа в паспорте


……а еще E-Mill пьет кровь невинных младенцев и продал центральный процессор (то бишь душу) дьяволу.
PS: Тяжелый труд у парня Acceptus именуемого себя финансистом))
E-Mill
 
Повідомлень: 9
З нами з: 07.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 26148
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 січ, 2020 01:56
vitaly_od
0 2734
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 лют, 2018 17:00
needcashierer
Снятие наличных с карты Payoneer 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Чет 24 бер, 2011 15:22
44 70261
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 жов, 2017 22:01
Richi
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама