Через кого можно покупать теперешние монеты НБУ нейзильбер

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок інвестиційних монет: обговорення, прогнози, вихід нових монет, пропозиції банків, ціни на монети НБУ.
Повідомлення Додано: Суб 17 гру, 2016 20:55

Через кого можно покупать теперешние монеты НБУ нейзильбер

Добрый день уважаемые форумчане!
У нас в Житомире закрыли обласное отделение НБУ. И теперь стало не понятно где покупать монеты. В ощад и Укргаз банках ,какая то неразбериха.
Может кто подскажет или может сам работает в НБУ, какогото посредника или банковского работника, через которого можна или может сам брать на мое имя через онлайн заказы монеты из нейзильбера. И высылать мне в Житомир укрпочтой, цену услуги можно оговорить.
GorkaLes
 
Повідомлень: 1
З нами з: 17.12.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 гру, 2016 21:23

  GorkaLes написав:Добрый день уважаемые форумчане!
У нас в Житомире закрыли обласное отделение НБУ. И теперь стало не понятно где покупать монеты. В ощад и Укргаз банках ,какая то неразбериха.
Может кто подскажет или может сам работает в НБУ, какогото посредника или банковского работника, через которого можна или может сам брать на мое имя через онлайн заказы монеты из нейзильбера. И высылать мне в Житомир укрпочтой, цену услуги можно оговорить.

http://auction.violity.com/auction/845- ... e---grivny
edvardd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8524
З нами з: 20.11.08
Подякував: 155 раз.
Подякували: 2904 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 15 лют, 2017 22:08

  GorkaLes написав:Добрый день уважаемые форумчане!
У нас в Житомире закрыли обласное отделение НБУ. И теперь стало не понятно где покупать монеты. В ощад и Укргаз банках ,какая то неразбериха.
Может кто подскажет или может сам работает в НБУ, какогото посредника или банковского работника, через которого можна или может сам брать на мое имя через онлайн заказы монеты из нейзильбера. И высылать мне в Житомир укрпочтой, цену услуги можно оговорить.



В Житомире есть отделение Экспресс-банка, у них на сайте есть целый каталог памятных монет http://www.expres-bank.ua/ua/moneti
Недавно покупала у них металл,и мне заодно предлагали монеты, говорили что можно заказывать у них монеты...
Если все таки попробуете заказать, напишите по итогам получилось ли у вас :)
AlinaVashenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 19
З нами з: 14.02.17
Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 бер, 2017 14:04

продам КОЛЕКЦИОННЫЙ НАБОР УКРАИНСКИЕ МОНЕТЫ 2006 г.(в колекции 9 позиций, состояние идеальное, монеты не вскрывались), монета 5грн в этой колекции НЕЙЗИЛЬБЕР.
если интересно пишите goliar86@mail.ru!
goliar86
 
Повідомлень: 8
З нами з: 28.03.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
471 585001
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 бер, 2024 11:04
ST_11
Монеты Украины c 1995 по 2018 год 1, 2, 3
flop » П'ят 28 вер, 2018 12:21
21 48297
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 жов, 2021 10:12
flop
0 18755
Переглянути останнє повідомлення
Чет 24 гру, 2020 23:20
Doktor_Aybolit
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама