Запасной банковский вариант альтернатива Приватбанку

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Пон 19 гру, 2016 14:30

SIRIUS
https://alfabank.ua/investor-relations/structure
Михайло Фрідман
Герман Хан
Пьотр Авен
Олексій Кузьмічьов
Андрій Косогов
orhidf
Аватар користувача
 
Повідомлень: 163
З нами з: 27.07.15
Подякував: 47 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 гру, 2016 14:43

  SIRIUS написав:orhidf Альфа-банк вообще чей? Подскажите, если вас не затруднит.

orhidf Вам уже назвал владельцев пофамильно, ну а в общем - российский, но не государственный.
Неплохой банк, как по мне, с неплохим интернет-банкингом.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28605
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 19 гру, 2016 14:46

  ЛАД написав:
  SIRIUS написав:orhidf Альфа-банк вообще чей? Подскажите, если вас не затруднит.

orhidf Вам уже назвал владельцев пофамильно, ну а в общем - российский, но не государственный.
Неплохой банк, как по мне, с неплохим интернет-банкингом.

После того как пофамильно человек назвал и сбросил ссылку я и не писал ничего, смотрел что к чему. Не стоит на это акцентировать внимание.

По Альфа-банку напрягает его одно отделение в моем городе, но это не будет препятствием начала работы с ним.
SIRIUS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 96
З нами з: 18.11.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 гру, 2016 19:05

Re: Запасной банковский вариант альтернатива Приватбанку

SIRIUS написав:
  alfredhaos написав:Не смотрели в сторону Райффайзена?

Смотрел, останавливает их сайт и их интернет банкинг, потому как раньше был разработчиком и не могу работать с ужасным устаревшим интерфейсом, тем более после Приват24, разве что будет хороший аргумент работы с ним и его надежности. Пока что смотрю в сторону УкрСибБанка и Альфа-банка, но только смотрю еще.

Вам шашечки или ехать?
Кстати, у Вали бесплатный СЕП и неплохой премиальный пакет.
Реально - свистоперделкам привата альтернативы нет. Если нужен функционал - то он присутствует практически в любом иб:
1) СЕП платежи
2) Управление депо
3) Просмотр остатка.
Все остальное - понты для домохозяек.
Еще очень важный плюс ИБ остаток в "реальном" времени, этим не все могут похвастаться.
maxim2014
 
Повідомлень: 1692
З нами з: 19.09.14
Подякував: 161 раз.
Подякували: 131 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2016 10:53

  maxim2014 написав:
SIRIUS написав:
  alfredhaos написав:Не смотрели в сторону Райффайзена?

Смотрел, останавливает их сайт и их интернет банкинг, потому как раньше был разработчиком и не могу работать с ужасным устаревшим интерфейсом, тем более после Приват24, разве что будет хороший аргумент работы с ним и его надежности. Пока что смотрю в сторону УкрСибБанка и Альфа-банка, но только смотрю еще.

Вам шашечки или ехать?
Кстати, у Вали бесплатный СЕП и неплохой премиальный пакет.
Реально - свистоперделкам привата альтернативы нет. Если нужен функционал - то он присутствует практически в любом иб:
1) СЕП платежи
2) Управление депо
3) Просмотр остатка.
Все остальное - понты для домохозяек.
Еще очень важный плюс ИБ остаток в "реальном" времени, этим не все могут похвастаться.


"Все остальное - понты для домохозяек."
Вы хотите сказать что быстрое открытие и закрытие необходимых карт, удобный интерфейс, комфортный функционал по оплате счетов включая моб. телефон/интернет/хостинг для сайта/различные переводы и манипуляции со своими деньгами и счетами и прочее это понты для домохозяек? За последние 2 дня просмотрев кучу банков, я могу сделать вывод что Приват24 самый комфортный и функциональный сервис который экономит значительную часть времени при работе с финансами. При том что все комиссии не закручены так как в других банках, здесь всё просто и понятно, универсальная пополнить/потратить 0%, снять/перечислить 1%. Для выплат 0.5% плательщик и 0.5% получатель, далее по депо всё было очень грамотно и просто расписано и т.д. В других банках так и осталась старая закрученная и неудобная система с устаревшим интерфейсом что говорит о старых взглядах на мир, разве что более менее интерфейс в Ощаде, альфа-банке, укрсиббанке и укрсоцбанке, но опять же нет тех возможностей которые экономят время. Те кто ценят комфорт и свое время - меня поймут.
SIRIUS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 96
З нами з: 18.11.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2016 13:53

Re: Запасной банковский вариант альтернатива Приватбанку

Альтернативы пока не увидел, только что ознакамливался с тарифами Ощада, Альфы - удовольствия недешевые, золотые карты например действиетльно золотые в обслуживании, поэтому Альфа-банк Украина и Ощадбанк отпадают
vstorozhev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 25.02.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2016 16:53

Альфа вносила изменения в тарифы - бесплатно при использовании определенного количества операций дебетовой картой в пакете. Пользуюсь кредиткой и есть депозит, поэтому точно не подскажу, но варианты бесплатного пользования точно есть.
orhidf
Аватар користувача
 
Повідомлень: 163
З нами з: 27.07.15
Подякував: 47 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2016 21:58

Re: Запасной банковский вариант альтернатива Приватбанку

SIRIUS написав:
  maxim2014 написав:
SIRIUS написав:[quote="3897716:alfredhaos"]Не смотрели в сторону Райффайзена?

Смотрел, останавливает их сайт и их интернет банкинг, потому как раньше был разработчиком и не могу работать с ужасным устаревшим интерфейсом, тем более после Приват24, разве что будет хороший аргумент работы с ним и его надежности. Пока что смотрю в сторону УкрСибБанка и Альфа-банка, но только смотрю еще.

Вам шашечки или ехать?
Кстати, у Вали бесплатный СЕП и неплохой премиальный пакет.
Реально - свистоперделкам привата альтернативы нет. Если нужен функционал - то он присутствует практически в любом иб:
1) СЕП платежи
2) Управление депо
3) Просмотр остатка.
Все остальное - понты для домохозяек.
Еще очень важный плюс ИБ остаток в "реальном" времени, этим не все могут похвастаться.


"Все остальное - понты для домохозяек."
Вы хотите сказать что быстрое открытие и закрытие необходимых карт, удобный интерфейс, комфортный функционал по оплате счетов включая моб. телефон/интернет/хостинг для сайта/различные переводы и манипуляции со своими деньгами и счетами и прочее это понты для домохозяек? За последние 2 дня просмотрев кучу банков, я могу сделать вывод что Приват24 самый комфортный и функциональный сервис который экономит значительную часть времени при работе с финансами. При том что все комиссии не закручены так как в других банках, здесь всё просто и понятно, универсальная пополнить/потратить 0%, снять/перечислить 1%. Для выплат 0.5% плательщик и 0.5% получатель, далее по депо всё было очень грамотно и просто расписано и т.д. В других банках так и осталась старая закрученная и неудобная система с устаревшим интерфейсом что говорит о старых взглядах на мир, разве что более менее интерфейс в Ощаде, альфа-банке, укрсиббанке и укрсоцбанке, но опять же нет тех возможностей которые экономят время. Те кто ценят комфорт и свое время - меня поймут.[/quote]
Похоже Вам действительно шашечки :)
Шаблоны - есть практически у всех, они покрывают функционал "удобных" платежей привата. Вызов сантехника или заказ суши - не банковское это дело. С депо - тоже никакого ноу-хау у привата не было. Покупка валюты через ИБ - вот это действительно большой плюс.
maxim2014
 
Повідомлень: 1692
З нами з: 19.09.14
Подякував: 161 раз.
Подякували: 131 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 24 гру, 2016 11:27

  alfredhaos написав:Не смотрели в сторону Райффайзена?


Я например работаю с аваль_онлайн, всем доволен - но недавно поинтересовался какие там проценты по депозитам и увидел - для долларового депозита 0.01% (!) годовых!
katso
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1037
З нами з: 16.05.12
Подякував: 116 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 24 гру, 2016 13:22

  ЛАД написав:
  SIRIUS написав:orhidf Альфа-банк вообще чей? Подскажите, если вас не затруднит.

orhidf Вам уже назвал владельцев пофамильно, ну а в общем - российский, но не государственный.
Неплохой банк, как по мне, с неплохим интернет-банкингом.

все одно - мордоровский. И отчисления с прибылей этой шараги спонсируют, в той или иной мере, дальнейшие преступления кремлинов.
swan forever
 
Повідомлень: 1157
З нами з: 27.05.15
Подякував: 167 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 3207
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 кві, 2023 23:39
akolesni1988
34 21468
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 лют, 2016 15:14
sinowi
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама