Примусової конвертації валютних вкладів ПриватБанку у гривне

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 15:37

  slavek написав: Вместе с Порошенко,Гонтаревой всей фракции БПП и всем Кабмином. Суммы хранящиеся дома у этой публики ведь давно известны.



  argoravest написав:Да какая разница, сколько у них там дома хранится? Вопрос в том, сколько ваших денег в привате в валюте обретается. От того, унесёте вы свою долю домой, или нет, зависит, выстоит ли банк. Не такая и проблема завалить его, если все заберут всё по домам. И что дальше? В матраце хранить будете, пока не откроется ещё один Новый_Приват_Банк, куда вы опять понесёте свои копейки? Головой уже думайте. Я вот не забираю. Более того, спокойно пополню следующий депозит в баксах, потому что он теперь полностью гарантирован. У вас есть лучше варианты? Мб вам уже дали право на открытие депозитов в европейских банках? Или вы можете выгодно вложить деньги в акции?


Что я могу сделать с моими деньгами и где - это сугубо мое личное дело. Для справки - в украинских банках депозиты не держу с 2008г.Про голову незнакомым людям лучше не рассказывайте
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 15:43

  argoravest написав: Я вот не забираю. Более того, спокойно пополню следующий депозит в баксах, потому что он теперь полностью гарантирован. У вас есть лучше варианты? Мб вам уже дали право на открытие депозитов в европейских банках? Или вы можете выгодно вложить деньги в акции?


Аналогично. И есть депо, и, раз теперь все гарантируется, еще занесу...
titanik
 
Повідомлень: 822
З нами з: 25.05.10
Подякував: 125 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 15:48

алени это те, кто верит что депозит это типа нифига не делаеш а деньги капают, во всем нормальном мире депозит создают только для хранения наличности под минимальный процент с 100% гарантией возврата государством, а не так как у нас...
kentavr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1397
З нами з: 21.11.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 16:33

Какие сладкие обещания, а на деле конвертируют в бумагу по выгодному им курсу.
Имеющий голову и депо в настоящих деньгах, забирайте пока не поздно.
artvas71
Аватар користувача
 
Повідомлень: 91
З нами з: 26.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 16:51

И почему все советы "забирать" идут или от новых учеток с несколькими сообщениями или от "знаных" ольгинцев, которых тут валом сидит. Совпадение? Не думаю ))) Причем хоть бы вкладчиков изображали, даже на это фантазии не хватает. Общие фразы, наброс *овна на вентилятор.
renya11
 
Повідомлень: 324
З нами з: 15.04.14
Подякував: 58 раз.
Подякували: 113 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 17:43

Хоча мені також страшнувато і я не прихильник авантюр нашої влади, але все ж я за те, щоб Приват вижив. По тій простій причині, що якщо все обвалиться то гірше буде всім.

Навряд чи на цьому форумі сидять ті, хто реально здатен повернути ситуацію в ту чи іншу сторону - все оприділить загальний тренд (для масси населення) і дії найбільших вкладників Привату. І краще б все вистояло.
abvertaras
 
Повідомлень: 295
З нами з: 07.10.16
Подякував: 26 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 17:49

  renya11 написав:И почему все советы "забирать" идут или от новых учеток с несколькими сообщениями или от "знаных" ольгинцев, которых тут валом сидит. Совпадение? Не думаю ))) Причем хоть бы вкладчиков изображали, даже на это фантазии не хватает. Общие фразы, наброс *овна на вентилятор.

лично я всё из Привата щабрал ещё в 2012...
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 17:53

Re: Примусової конвертації валютних вкладів ПриватБанку у гр

  Тракторист написав:лично я всё из Привата щабрал ещё в 2012...

А я в цьому році поклав зайві гривні, хоч і не люблю цей банк. Він не міг пролетіти апріори - занадто великий. Так і вийшло.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 18:01

  lapay написав:
  Тракторист написав:лично я всё из Привата щабрал ещё в 2012...

А я в цьому році поклав зайві гривні, хоч і не люблю цей банк. Він не міг пролетіти апріори - занадто великий. Так і вийшло.
Ты пролетишь на снижении курса грн.С 2008 курс грн. снизился более чем в 5 раз. Если держать грн. в любом банке даже со ставкой 20%., деньги обесценились в 3-4 раза(смотря на что их тратить).
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 18:07

Re: Примусової конвертації валютних вкладів ПриватБанку у гр

  ceba написав:Ты пролетишь на снижении курса грн.С 2008 курс грн. снизился более чем в 5 раз. Если держать грн. в любом банке даже со ставкой 20%., деньги обесценились в 3-4 раза(смотря на что их тратить).

Якось обійдусь без дурних порад.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 275
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 17 лис, 2023 10:12
Viadrina2008
2 1305
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 вер, 2023 18:01
nikolaiulyanoff1968
2 1039
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 17 бер, 2023 09:46
flysoulfly
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама