КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент" пропала, не рассчитавшись с

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Усе, що стосується інститутів спільного інвестування: Пайові, корпоративні та внутрішні інвестиційні фонди. Довірче управління активами через інвестиційну компанію або ПІФ.
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2016 19:21

КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент" пропала, не рассчитавшись с

Вот какое заявление я направил в НКЦБФР 17.11.2016:
"Я являюсь участником открытых инвест.фондов "Конкорд Достаток" и "Конкорд Стабильность", созданных КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент".
После получения от Вас ответа (исх.№11/03/18075 от 19.08.16) на свой запрос о местонахождении и телефонах ТОВ "КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент", я обратился к ним письменно по указанному в вашем письме адресу, но ответа не получил.
Попытался отыскать их по этому адресу. Около часа обходил все доступные закоулки дома (по сути это целый квартал) по указанному в вашем письме адресу: вул. Вел. Василькiвська/Басейна, буд.1-3/2, лiт.А, но...найти подконтрольную Вам КУА не удалось.
Там ее просто нет, в доме-квартале по этому адресу находятся: стриптиз-клубы, рестораны, кафе, Пинчук Арт-центр, Мандарин Плаза и т.п. заведения, где об этой КУА никто ничего не знает и не слышал.
Поэтому прошу Вас указать реальное местонахождение ТОВ "КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент" - ТОЧНЫЙ адрес, телефоны, ФИО этих жуликов, и в частности - руководства этой мошеннической конторы, не рассчитавшейся с участниками открытых фондов "Конкорд Достаток" и "Конкорд Стабильность", и скрывающейся от них.
В настоящий момент в интернете нет ни работающих сайтов этой КУА, ни телефонов, ни адресов.
В конце концов, прошу Вас обратиться в правоохранительные органы с требованием найти создателей и руководителей КУА, а также наложить арест на имущество отца-основателя этой КУА - Мазепы Игоря, гендиректора КУА Седлачека Ростислава, Костюка Дениса и др. причастных - пока они не рассчитаются с участниками фондов Достаток и Стабильность согласно Законам Украины и "Положенню про порядок припинення пайового iнвестфонду" НКЦПФР (№2605 от 19.11.13 -?)!
У Вас должно быть предостаточно данных о грубом нарушении этой КУА законодательных актов и прав инвесторов - участников открытых фондов компании "Пiоглобал Ессет Менеджмент".
Например, я письменно обращался в вашу Комиссию (тогда - ГКЦБФР) об этом еще 22.11.2008 г. И тогда многие инвесторы обращались в вашу Комиссию, сообщая о незаконных действиях и мошенничестве управляющих фондами .

Прошу Вас проверить законность операций с ценными бумагами открытых фондов Конкорд Достаток и Конкорд Стабильность за весь период их работы, правильность и обоснованность расчетов стоимости инвест.сертификатов этих фондов, соответствие действий КУА требованиям законодательства, нормативно-правовым актам вашей Комиссии, Регламентам, Инвестиционным декларациям фондов, а также прошу обязать КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент" предоставить инвесторам прозрачную отчетность, учитывая неординарность и беспрецедентность возникшей ситуации, а также рассчитаться с участниками фондов.

Выражаю надежду, что ваша Комиссия, как орган, призванный осуществлять государственный контроль в сфере совместного инвестирования, тщательно изучит ситуацию с указанными выше фондами, защитит права инвесторов, восстановит их уверенность в том, что подконтрольные вашей Комиссии институты совместного инвестирования функционируют в законном, правовом русле, а их деятельность контролируется согласно законам Украины.

Прошу ответить мне на это обращение письменно по адресу: *****
(это в случае, если вопрос с возвратом инвестиций ваша Комиссия решить не сможет и предложит мне самому обращаться в правоохранительные органы - тогда мне придется перед этим обратиться в профильный комитет, во фракции Верховной Рады, к Президенту, а также в СМИ, поскольку обстоятельства и подход к решению вопроса окажутся совсем уж не в духе европейских традиций и ценностей. Придется тогда, наверное, организовывать еще один майдан - обманутых инвесторов)
aisolod2
 
Повідомлень: 105
З нами з: 24.02.14
Подякував: 24 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 13:12

Кто-нибудь есть здесь на форуме, кто как и я, не вернул свои инвестиции (деньги) из открытых инвестфондов "Конкорд Достаток" и "Конкорд Стабильность", которые были под управлением исчезнувшей КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент"?
Откликнитесь, предлагаю действовать сообща
aisolod2
 
Повідомлень: 105
З нами з: 24.02.14
Подякував: 24 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 тра, 2017 13:48

  aisolod2 написав:Вот какое заявление я направил в НКЦБФР 17.11.2016:
"Я являюсь участником открытых инвест.фондов "Конкорд Достаток" и "Конкорд Стабильность", созданных КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент".
После получения от Вас ответа (исх.№11/03/18075 от 19.08.16) на свой запрос о местонахождении и телефонах ТОВ "КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент", я обратился к ним письменно по указанному в вашем письме адресу, но ответа не получил.
Попытался отыскать их по этому адресу. Около часа обходил все доступные закоулки дома (по сути это целый квартал) по указанному в вашем письме адресу: вул. Вел. Василькiвська/Басейна, буд.1-3/2, лiт.А, но...найти подконтрольную Вам КУА не удалось.
Там ее просто нет, в доме-квартале по этому адресу находятся: стриптиз-клубы, рестораны, кафе, Пинчук Арт-центр, Мандарин Плаза и т.п. заведения, где об этой КУА никто ничего не знает и не слышал.
Поэтому прошу Вас указать реальное местонахождение ТОВ "КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент" - ТОЧНЫЙ адрес, телефоны, ФИО этих жуликов, и в частности - руководства этой мошеннической конторы, не рассчитавшейся с участниками открытых фондов "Конкорд Достаток" и "Конкорд Стабильность", и скрывающейся от них.
В настоящий момент в интернете нет ни работающих сайтов этой КУА, ни телефонов, ни адресов.
В конце концов, прошу Вас обратиться в правоохранительные органы с требованием найти создателей и руководителей КУА, а также наложить арест на имущество отца-основателя этой КУА - Мазепы Игоря, гендиректора КУА Седлачека Ростислава, Костюка Дениса и др. причастных - пока они не рассчитаются с участниками фондов Достаток и Стабильность согласно Законам Украины и "Положенню про порядок припинення пайового iнвестфонду" НКЦПФР (№2605 от 19.11.13 -?)!
У Вас должно быть предостаточно данных о грубом нарушении этой КУА законодательных актов и прав инвесторов - участников открытых фондов компании "Пiоглобал Ессет Менеджмент".
Например, я письменно обращался в вашу Комиссию (тогда - ГКЦБФР) об этом еще 22.11.2008 г. И тогда многие инвесторы обращались в вашу Комиссию, сообщая о незаконных действиях и мошенничестве управляющих фондами .

Прошу Вас проверить законность операций с ценными бумагами открытых фондов Конкорд Достаток и Конкорд Стабильность за весь период их работы, правильность и обоснованность расчетов стоимости инвест.сертификатов этих фондов, соответствие действий КУА требованиям законодательства, нормативно-правовым актам вашей Комиссии, Регламентам, Инвестиционным декларациям фондов, а также прошу обязать КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент" предоставить инвесторам прозрачную отчетность, учитывая неординарность и беспрецедентность возникшей ситуации, а также рассчитаться с участниками фондов.

Выражаю надежду, что ваша Комиссия, как орган, призванный осуществлять государственный контроль в сфере совместного инвестирования, тщательно изучит ситуацию с указанными выше фондами, защитит права инвесторов, восстановит их уверенность в том, что подконтрольные вашей Комиссии институты совместного инвестирования функционируют в законном, правовом русле, а их деятельность контролируется согласно законам Украины.

Прошу ответить мне на это обращение письменно по адресу: *****
(это в случае, если вопрос с возвратом инвестиций ваша Комиссия решить не сможет и предложит мне самому обращаться в правоохранительные органы - тогда мне придется перед этим обратиться в профильный комитет, во фракции Верховной Рады, к Президенту, а также в СМИ, поскольку обстоятельства и подход к решению вопроса окажутся совсем уж не в духе европейских традиций и ценностей. Придется тогда, наверное, организовывать еще один майдан - обманутых инвесторов)


Та ладно, майдан инвесторов.

Какой результат - комиссия ответила, обратилась к правоохранительные органы ? :)

А почему сами, напрямую не обращаетесь в правоохранительные органы ?

Да, вот ссылка:
http://minfin.com.ua/2016/09/23/24254992/
Судя по запросу в Єдиний державний реєстр юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань (код ЄДРПОУ 34927435)
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
ТОВ "КУА "ПІОГЛОБАЛ Ессет Менеджмент" существует, только права управлять фондами лишилась.

Здесь можете посмотреть все нарушения и санкции в отношении КУА
https://smida.gov.ua/db/offence
Ищите по коду ЄДРПОУ 34927435.

Дальше копайте по законодательству, что происходит с фондом в такой ситуации.

А Седлачек рулит где-то тут:
http://pioglobal.ua/about
https://www.youtube.com/watch?v=TgN1nA8zcqA
http://mmgp.ru/showthread.php?t=492602

Цитата из блога:
https://trapper-invest.com/otchety-po-i ... --152.html
Ростислав Седлачек представлялся на презентациях и вебинарах, как Директор по инвестициям и развитию компании Vertex Life в странах СНГ. На данным момент все крупные лидеры компании поняли, что компания работать не собирается затаились и убирают свои видео и обращения с ютуба - хотя еще несколько дней назад , они с пеной у рта защищали проект и удаляли из чатов тех кто осмелился сказать, что-то негативное - в частности меня удалили из вайбер-чата, когда я написал, что большие сомнения в том что была хакерская атака, а не само руководство решило таким образом свернуть работу проекта. Сегодня 11 октября поступила информация, что основной офис Vertex Life в Киеве в торговом центре Парус - уже пуст и там никого нет. На данный момент при попытке зайти на сайт выдает ошибку 503:
То есть, налицо банальное наглое кидалово организаторов проекта, которые даже не удосужились дотянуть проект даже до Нового года. Выйти в безубыток было возможно только в том случае, если ты зашел в проект на самом старте в апреле месяце - и то с учетом того, что тут были большие комиссии на вывод, в частности на Perfectmoney - 2.5% - ты все равно будешь пусть в небольшом, но минусе. Лишний раз теперь понимаю, что официальные документы, офисы вообще ничего не значат и чисто онлайновый проект может работать в разы лучше и прибыльней для инвесторов - пример CRP. Причем в этом году это уже был не один пример такого наглого кидалова и обмана - Родина, 44Invest, Алгару и т.д. В своей системе координат - решил классифицировать такие проекты, как проекты с "пиджачными МЛМ-лоховодами" и в большинстве случаев от них нужно держаться подальше, кроме редких исключений.
tumos
 
Повідомлень: 1810
З нами з: 12.03.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
КУА "КИНТО" вопросы и ответы 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Пон 12 січ, 2009 15:46
41 61964
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2020 19:31
greenozon
Инвестиционный фонд "Первый золотой" 1, 2
Anonymous » Сер 04 кві, 2012 10:49
14 14319
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 лип, 2013 14:02
AZTECA
Фонд "Инновейшен кэпитал"
eril » Чет 21 бер, 2013 10:12
5 7466
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 тра, 2013 08:22
Tatusya
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама