Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 60426043604460456046 ... 6285>
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 20:22

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Люди, которые в этой стране тратят овер 2 куе в месяц, скоро будут входить в стат погрешность. Ориентироваться на них глупо.

Есть еще огромная прослойка людей типа Натт. Люди, которые работают и зарабатывают. Вряд ли весь ее доход отражен официально в статистике. А предприниматели единоналожники? В статистику попадают только бюджетники и работники больших госпредприятий. В коммерческом секторе большинство якобы получают минималку.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 20:24

Трибеке посвящается

Я - Миша, мне всего шестьдесят, моя сестра Рая сватает меня за своих пышнотелых подруг из поколения кримплена и люрекса.
У меня другие приоритеты, я стал вдовцом не для того, чтобы выносить за ними судно в старости, я хочу, чтобы молодая лань вбросила свою кровь в мои уставшие члены, я хочу летать, а не ползать по юбилеям бесконечных Фань, Ид и Львов Соломоновичей, у которых в голове одни анализы, колоноскопия и шунтирование.
Я вставил столько имплантов за свою жизнь, что могу позволить себе умереть в объятиях молодой серны в Доминикане, а не рядом со старой кошелкой из Кишинева, у которой все болит, включая голову.
Я делаю джоггинг, играю в гольф, у меня еще стоит, а мне советуют беречься сквозняков и продуктов с высоким содержанием холестерина.
Мои дети, слава богу, живут в Нью-Джерси и мне хватает с ними общения на Роше шана и в День Благодарения, а в остальное время я хочу принадлежать себе, плавать в бассейне, пить виски и курить сигару, моя перуанка смотрит за домом и моими вещами, и я не хочу ждать, когда очередная Циля будет мне делать голову за брошенный носок в нашей спальне, мне осталась одна забава, пальцы в рот, да веселый свист.....
Я - Миша, я пока не умер и не ослеп, я не сижу парализованный в кресле и не жду медсестру с уколами; я жду приключений, а не тихих радостей в кругу уходящих за радугу....
Ответ Мише
Миша! Не рви это письмо, прочти его до того, как твоя перуанка слезет с кактуса и вытрет им себе задницу! Что за муха тебе укусила?! Или ты пошел в дедушку Нёму и мозги тебе отказали раньше, чем то, что осталось после обрезания?? Тебе не нравится компания моих друзей, ты не хочешь мазать на ситник икру у Фанечки, слушать, как Идочка играет Турецкий Марш, или играть с Львом Соломоновичем в шахматы?? - Пожалуйста, никто тебя не заставляет, тем более, что твое общество для них тоже сомнительное удовольствие, и если бы я не была такой хорошей педикюршей, то еще большой вопрос, здоровались ли бы они с тобой вообще! Но хорошо, эта компания тебе не подходит, а Кишинев в конце жизни тебе так разонравился, что вигвам с крышей из банановых шкурок кажется тебе Версалем. Ради бога! Но кто-то же должен следить, чтоб ты принимал слабительное и не путал свечи от геморроя с берушами, хотя зачем тебе беруши, если ты стал глухим раньше, чем старый какер Леонов вышел в открытый космос! Твоя перуанка, может, и знает, где у тебя уши, но что она туда вставляет - даже страшно представить! И потом почему надо все время торчать на жаре в этой вонючей Доминикане? В гольф можно играть у Райхельсонов на даче - они купили под нее бывший санаторий старых большевиков, потому что сами - очень старые большевики. И для этого совершенно необязательно жениться на их толстухе Фридке, тем более, что она получила наследство по второму мужу и у нее теперь любовник моложе твоего старшего внука! Миша! Перестань валять дурака! Кого ты удивишь в этой Доминикане своей древностью?? Они же индейцы! Их Мачу Пикчу старше Черновицкой хоральной синагоги! Возвращайся домой.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 20:46

  Vlad442 написав:
  airmax78 написав:Люди, которые в этой стране тратят овер 2 куе в месяц, скоро будут входить в стат погрешность. Ориентироваться на них глупо.

Есть еще огромная прослойка людей типа Натт. Люди, которые работают и зарабатывают. Вряд ли весь ее доход отражен официально в статистике. А предприниматели единоналожники? В статистику попадают только бюджетники и работники больших госпредприятий. В коммерческом секторе большинство якобы получают минималку.

Эта "огромная прослойка" так огромна, что в Променаде уже половина магазинов стоят пустые, а в Оушен Плазу эта прослойка ходит как в музей или просто на рыбок посмотреть.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 20:52

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Опять там полный ПЦ: http://censor.net.ua/news/419909/na_sve ... i_mysyagin
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 20:56

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Если бы у меня из ячейки украли деньги, там 150% оказалось бы не менее 5 лямов. Я бы и квитанции собрал и историю достоверную с документами сделал бы раз такое дело. А сколько там уже суд обяжет банк мне возместить: 1 или 3 ляма - не суть важно. Обиженным не уйду.

Это уголовное преступление. Готовы вы на него идти ради призрачных шансов что-то отсудить у банка?
Еще вопрос. Вы уверены, что банк отвечает за ценности в ячейке? Он всегда может сказать "у вас украли, разбирайтесь в ворами сами, мы обеспечили место и сигнализацию. Если вам нужны были гарантии, сдавали бы под опись и за другие деньги".
  airmax78 написав:Эта "огромная прослойка" так огромна, что в Променаде уже половина магазинов стоят пустые, а в Оушен Плазу эта прослойка ходит как в музей или просто на рыбок посмотреть.

Люди, которые работают и копят, не разбазаривает деньги в бутиках. Те, кто сорит деньгами, зачастую живут в аренде.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 21:06

  Vlad442 написав:Люди, которые работают и копят, не разбазаривает деньги в бутиках. Те, кто сорит деньгами, зачастую живут в аренде.

Да понятно. Эти люди с деньгами - они где-то есть. Они не могут не есть.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 21:09

  Vlad442 написав:
  airmax78 написав:Если бы у меня из ячейки украли деньги, там 150% оказалось бы не менее 5 лямов. Я бы и квитанции собрал и историю достоверную с документами сделал бы раз такое дело. А сколько там уже суд обяжет банк мне возместить: 1 или 3 ляма - не суть важно. Обиженным не уйду.

Это уголовное преступление. Готовы вы на него идти ради призрачных шансов что-то отсудить у банка?
Еще вопрос. Вы уверены, что банк отвечает за ценности в ячейке? Он всегда может сказать "у вас украли, разбирайтесь в ворами сами, мы обеспечили место и сигнализацию. Если вам нужны были гарантии, сдавали бы под опись и за другие деньги".

Ради овер ляма и для того, чтобы наказать банк, который не обеспечил сохранность моих денег (пусть там даже 10 куе лежало)? Конечно готов!
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 21:21

Эгоист
Вчера у меня в Метро случился шок.
Гипермаркет вывалил рекламу "Продукты к праздничному столу в кредит".
Ну и бог бы с ней, с той рекламой, если бы у окошек тут же не выстроилась очередь на кредит.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12324
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1698 раз.
Подякували: 3639 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 21:21

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Эгоист написав:Это уже круче чем сэконды в Голосеево. :shock:
Украинцы снова стоят на улицах, пытаясь продать свои вещи, чтобы заработать немного денег на выживание.

Зображення


Сам фоткал?
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 21:38

  antey1969 написав:Эгоист
Вчера у меня в Метро случился шок.
Гипермаркет вывалил рекламу "Продукты к праздничному столу в кредит".
Ну и бог бы с ней, с той рекламой, если бы у окошек тут же не выстроилась очередь на кредит.

Это ИШ (с)
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 60426043604460456046 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 950980
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 723264
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2127455
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама