Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 19741975197619771978 ... 4770>
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 00:38

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  baraka написав:то есть, вы хотите сказать, что никогда не писали о том, что ваша объява и телефон определяются бомбером как риелторские ?

тут нужен простой ответ "да" или "нет".

Да, именно, я написал, что этот сайт украл мою информацию, оболгал меня риелтором, чем мешает мне сдавать мои объекты. Спросил, есть ли на сайте арбитраж, чтобы решить этот вопрос и получил хамский ответ "пишите в личку, может и сделаю, ничего не гарантирую". Ходить, унижаться и просить в индивидуальном порядке милости от вора я считаю ниже своего достоинства.
Чем это противоречит тому, что я написал выше?
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 00:40

  Vlad442 написав:
  kingkongovets написав:уменьшение хотелок это еще не дешевей

Совершенно верно. Сделки идут в тонком слое лучших вариантов по лучшим (не всегда дешевым) ценам. При этом такие варианты в рекламе висят недолго.Так как такие продажи занимают 80% рынка, а 20% когда кто-то смог продать свой зависший неликвид хорошо скинув. Так было всегда. Поэтому индексы, построенные на хотелках, в принципе не могут быть репрезентативны. Даже если не учитывать мусор в виде заманух на входе. Они только примерно показывают направление движения цен с большой погрешностью.
Даже индекс, построенный на реальных продажах, имел бы смысл только при большом объеме информации, так как у каждой квартиры свои особенности и ремонт.
Кстати, более интересным индикатором мог бы быть индекс заманух. Взять 5-10 самых дешевых предложений от агентств по району с олх - 100% заманухи и смотреть динамику их движения.
Агенты в этом варятся, знают ситуацию с ценами из первых рук и выставляют заманухи на какой-то процент дешевле именно этого уровня реальных продаж.

Да 100%. Бомбер - ни о чем. Но только почему-то в 2013м году за гостинку на Лукьяновке хотели 60 куе (и даже, вроде, продали). А сейчас хотят, в лучшем случае 30, и то, без особых шансов на получение. А так да, все эти индексы - ни о чем. Только реальные сделки. А т.к. инфа по ним попадается редко и не носит систематического характера, то просто принимаем за данность, что все хорошо. А если что подешевело - то это просто заманухи.
airmax78
 
Повідомлень: 42873
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 00:41

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

http://biz.censor.net.ua/events/3025065 ... _obnovleno
Начинают проявляться последствия блокады. Плохо.
airmax78
 
Повідомлень: 42873
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 01:03

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:А так да, все эти индексы - ни о чем.

Я такого не писал. Я писал, что индекс это очень грубый показатель состояния рынка, но, так как человек стремиться все упростить, он предпочитает считать одну цифру или один график полной моделью состояния рынка, забывая об ограниченности этого индикатора.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 01:04

а хто-то мог заработать на парi $ € 2% в ночь с пятницi на понедiлок.
КРЖН ну дуууууже iнерцiйний, рic 8 рокiв, то по принципу чайника остиватме ще довше.
flyman
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 34628
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2766 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 01:06

  airmax78 написав:http://biz.censor.net.ua/events/3025065/padenie_promyshlennogo_proizvodstva_v_marte_uskorilos_do_29_obnovleno
Начинают проявляться последствия блокады. Плохо.

Вы видите стакан наполовину полным и не обращаете внимание на позитивные структурные изменения.
В то же время выросло производство мебели (на 15,8%), текстильных изделий и одежды (на 8,8%), продуктов питания и напитков (на 7,5%), резиновых и пластмассовых изделий (на 8,5%), машин и оборудования (на 9,6%), автотранспорта (на 3,8%).

Упал, вполне возможно, что временно, сырьевой сектор, что потянуло статистику вниз, при этом начался рост в секторах с высокой прибавленной стоимостью.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 08:57

  airmax78 написав:Да 100%. Бомбер - ни о чем. Но только почему-то в 2013м году за гостинку на Лукьяновке хотели 60 куе (и даже, вроде, продали). А сейчас хотят, в лучшем случае 30, и то, без особых шансов на получение. А так да, все эти индексы - ни о чем. Только реальные сделки. А т.к. инфа по ним попадается редко и не носит систематического характера, то просто принимаем за данность, что все хорошо. А если что подешевело - то это просто заманухи.


и опять за рыбу гроши
оставьте уже в покое 2013-й, это прошлая эпоха, вы еще 2007й вспомните, или 1997й, блин - ну вы ж не захар в конце концов
нравится вам заниматься онанизмом на индексы - го на ветку бараки, он вам там будет рад, уверяю
а если хотите увидеть реальную картину - возьмите конкретный дом и посмотрите статистику по нем
по голосеево 13, например) не самый лучший дом в не самом лучшем месте - но с тех пор как вы слили свою прелесць он не подешевел почему-то, и лыбидь не подешевела, хотя тоже вроде не фонтан
то же и со вторичкой - кстати напомню, что вторичка это не только совкошлак в ипенях - сколько бы вы не пророчили ей крутое пике из-за отсутствия спроса - она продается, вон даже хлам на оросительной ушел
у вас проблемы с адекватностью, макс, все чаще вы выдаете желаемое за действительное
и не надо передергивать - никто не говорит что все хорошо, но тем не менее вы за вырученные от продажи голосеева деньги что-то получше прикупить не можете - или можете? расскажите нам
Востаннє редагувалось kingkongovets в Пон 24 кві, 2017 09:03, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11144
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2613 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 09:56

  reus написав:
  airmax78 написав:
  reus написав:Стоимость жилья на вторичном рынке растет быстрее, чем на первичном - статистика
Статистические данные свидетельствуют, что стоимость жилья на вторичном рынке в конце 2016 – начале 2017 года, выросла больше, чем стоимость жилья в новостройках.

Об этом сообщает со ссылкой на данные Государственной службы статистики Украины.

Жилье на первичном рынке в первом квартале 2017 года, по сравнению с последним кварталом 2016 года, подорожало на 1,1%, а на вторичном – на 2,6%.

Следует заметить, что жилье дорожало неравномерно и в зависимости от количества комнат в квартире. Так, однокомнатные квартиры подорожали на 0,6% в новостройках и на 4,2% – в старых домах, двухкомнатные на 1% и 2% соответственно, трехкомнатные на 2,6% и 2,1% соответственно.
http://news.finance.ua/ru/news/-/400061 ... statistika

Как писал несколько страниц тому назад Влад: "если я вижу откровенный бред в цифрах, противоречащих здравому смыслу - я доверяю своему здравому смыслу"(с).
Реус, вы то сами верите в подорожание вторички? Если не знаете ответ на этот вопрос - спросите у ката бомбера.

Верить можно в бога. Я дал ссылку на уважаемый сайт.
Понимаю ваше раздражение. Я, тоже не в восторге НЛ Па 1,5 куе могу не дождаться.

Реус зачем вы откровенную брехню постите про рост вторички - рост вторички о которой пишет УНН :ОКРОВЕННОЕ ВРАНЬЁ
Статистические данные свидетельствуют, что стоимость жилья на вторичном рынке в конце 2016 – начале 2017 года, выросла больше, чем стоимость жилья в новостройках.

Об этом сообщает со ссылкой на данные Государственной службы статистики Украины.

Реус не будьте дешёвым болаболом.
И кстати дайте ссыль где это в государственной статистике показывается стоимость жилья на вторичном рынке?
Востаннє редагувалось zahar_ в Пон 24 кві, 2017 10:05, всього редагувалось 1 раз.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 09:57

  Vlad442 написав:
  airmax78 написав:http://biz.censor.net.ua/events/3025065/padenie_promyshlennogo_proizvodstva_v_marte_uskorilos_do_29_obnovleno
Начинают проявляться последствия блокады. Плохо.

Вы видите стакан наполовину полным и не обращаете внимание на позитивные структурные изменения.
В то же время выросло производство мебели (на 15,8%), текстильных изделий и одежды (на 8,8%), продуктов питания и напитков (на 7,5%), резиновых и пластмассовых изделий (на 8,5%), машин и оборудования (на 9,6%), автотранспорта (на 3,8%).

Упал, вполне возможно, что временно, сырьевой сектор, что потянуло статистику вниз, при этом начался рост в секторах с высокой прибавленной стоимостью.


Эксперименты неоднократно показывали, что люди имеют тенденцию оценивать ту или иную гипотезу однобоко, ища доказательства, согласующиеся с их текущей гипотезой

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D1%8F
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 10:14

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:
  reus написав:Верить можно в бога. Я дал ссылку на уважаемый сайт.
Понимаю ваше раздражение. Я, тоже не в восторге НЛ Па 1,5 куе могу не дождаться.

Да вброс это был, Реус, может, и не злонамеренный, но вброс. + Мне глубоко безразлично как ведут себя цены на вторичном рынке.


вам то может и безразлично, а мне вот нет
падения не вижу точно

Вы не истина последней инстанции. Если вы не видите падение вторички на КРЖН это ваши личные проблемы.
Бомбер показывает падение вторички. КРЖН и падение надо сказать не шуточное. Может если бы из статистики удалить некиевские объекты уровень падение демострируемый бомбером был бы немного меньший.
Но тред динамики движения реальных и адекватных цен на КРЖН ПАДАЮЩИЙ.
А ваше "падения не вижу точно" - или туфто гонство или манипуляция.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 19741975197619771978 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 838422
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
62848 1341064
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 716061
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама