Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 24582459246024612462 ... 4770>
Повідомлення Додано: Вів 30 тра, 2017 10:56

  bubec написав:
Свободные метры: спрос на жилье в новостройках падает

http://biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/3675066-svobodnye-metry-spros-na-zhile-v-novostroykakh-padaet-.htm

Влад еще осенью предупреждал, что окно возможностей(застройщиков) закрывается.
Вот что значит иметь хороший инсайд!
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12277
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Вів 30 тра, 2017 10:57

  baraka написав:
  bubec написав:Ну и подкину реальную сделку на ОКРЖН: Дом 400 квадратов 220к у.е.


спс
а локация, фотки, состояние ?


Локация Петропавловка. Фоток не предоставлю. Состояние отличное. Куплен был за 680 то ли в 2006 то ли 2005.
bubec
 
Повідомлень: 194
З нами з: 02.04.16
Подякував: 95 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 тра, 2017 10:58

  Tribeca написав:
  kingkongovets написав:
  Первый написав:
ЦО и инвертора.
Мы же говорим о базовом. ЦО это базовое. Остальное баловство применимое в отдельных сегментах. Я посмотрел в Мордоре. Не все ставят кондиционеры. Тем более не многие инвертора. Но у всех будет ЦО.
Представить этот дом на отоплении индивидуальными газовыми котлами Я не могу даже в самом ужасном сне.
Зы. Часть этой зимы топили шаровым электричеством. Вводной в дом на вид сантиметров 15 в диаметре,горел аки бензин. И это по мнению Захара с навесом в 50%.


мы (я) говорим о том, в какую сторону двигается прогресс в этой отрасли
шо касается многоэтажных мордоров - это тоже уже атавизм и рудимент совка, люди (уважающие себя) так жить не должны
и многоэтажные муавейники в ипенях среди песков и говн, и цо с транспортировкой нагреваемой при сжигании углеводородов воды, транспортируемой по постоянно рвущимся и протекающим трубам - это уже прошлое


Нет, это счастливое будующее мое и Мальвин.

Круша 26 этажей, 1900 квартир, только ЦО, только хардкор.
Все равно за все заплатит арендатор (за ком.услуги). Я же буду получать чистую аренду в размере 6500 грн (я изначально закладывал в расчет себе 6000, но форумчане меня вовремя сориентировали). Лишь захар не может пережить что у кого то все хорошо.

Я вот смотрю у учётки трибека как для покупателя "воздуха" какая-то нетрадиционная ориентация. Учётку трибека славка непоп готовит к статусу "терпила" в в её сообщениях слышится про "все хорошо".
Может учётке трибека и хорошо быть в статусе "терпила", только вряд ли другие покупатели испытывают такую эйфорию от статуса "терпила" как учётка трибека.
Так, например, покупателей купивших воздух для проживания и ждущего заселения в новый дом на арендной квартире задержка заселение на полгода это ориентировочно попадание на 1.5 куе.
Сами попадаете испытывать радость от потери 1.5 куе не каждый меценат сможет.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 тра, 2017 11:01

  antey1969 написав:
  bubec написав:
Свободные метры: спрос на жилье в новостройках падает

http://biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/3675066-svobodnye-metry-spros-na-zhile-v-novostroykakh-padaet-.htm

Влад еще осенью предупреждал, что окно возможностей(застройщиков) закрывается.
Вот что значит иметь хороший инсайд!

Да ещё с интегралом. :mrgreen:
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 тра, 2017 11:15

  bubec написав:
Свободные метры: спрос на жилье в новостройках падает

http://biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/3675066-svobodnye-metry-spros-na-zhile-v-novostroykakh-padaet-.htm

Ну вот.
То что говорилось у нас на форуме не один месяц - о снижении продаж у застройщиков - потвердилось цифрами.
"Шах и мат" Аленеводам загоняющих в бетон криками: покупай а то опоздаешь.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 тра, 2017 11:16

  Tribeca написав:Ps если бы страна не чудила такие канделябры. Если бы мы жили в стране, в которой просто есть уверенность на ближайшие 20-30 лет, что неизменятся границы, не изменится национальная денежная единица, что налоговая и пенсионная системы не рухнут под тяжестью оттока рабочей силы за рубеж. Я бы был наверное счастлив.


так это не страна чудит, это чудят именно франты, захары, и прочие совки, из коих наше общество состоит в подавляющем большинстве, увы :(

как выразилась оксана забужко "сегодня не нужно бомбить города, достаточно разбомбить мозги" - вот эти люди с разбомбленными пропагандой мозгами, неспособными к самостоятельному мышлению, и ампутированной, или попросту отсутствующей силой воли и тянут нас назад, не давая развиваться
они привыкли жить по приказу и гудку, они привыкли ругать власть и постоянно требовать чего-то от государства, ничего не давая взамен, это балласт, они даже работать с нормальной производительностью не умеют
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 30 тра, 2017 11:35

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:А что там с температурным режимом? В -20 и ниже инвертор все еще неплохо справляется?

При температуре ниже 0 любой кондиционер начинает обледеневать. Кондиционеры только для подогрева в межсезонье.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 30 тра, 2017 11:38

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:так это не страна чудит, это чудят именно франты, захары, и прочие совки, из коих наше общество состоит в подавляющем большинстве, увы

Они никуда в ближайшем будущем не денутся.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 30 тра, 2017 11:40

  bubec написав:
Свободные метры: спрос на жилье в новостройках падает

http://biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/3675066-svobodnye-metry-spros-na-zhile-v-novostroykakh-padaet-.htm

Это было предсказуемо еще прошлым летом и этот процесс идет полным ходом составляя основные риски инвестирования в котлован со сдачей в 18-19.
Спекулятивные деньги закончились, а для жизни покупают вторичку разных видов.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 30 тра, 2017 11:48

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:вот эти люди с разбомбленными пропагандой мозгами, неспособными к самостоятельному мышлению, и ампутированной, или попросту отсутствующей силой воли и тянут нас назад, не давая развиваться
они привыкли жить по приказу и гудку, они привыкли ругать власть и постоянно требовать чего-то от государства, ничего не давая взамен, это балласт, они даже работать с нормальной производительностью не умеют

Вам 5 лет? Поймите наконец, не все могут быть предпринимателями, не все могут быть программистами, не все могут быть банкирами и т.д. Вот будут у Вас дети, а все будут предпринимателями, Вы сами будете ребенку воспитателем из детского сада, Вы сами будете ребенку учителем в школе, Вы сами будете терапевтом своему ребенку? НЕТ!
valentinius
 
Повідомлень: 115
З нами з: 24.03.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 24582459246024612462 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 830526
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 14:39
Модератор
62848 1312684
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2016 23:58
flyman
41443 701292
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама