Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 30613062306330643065 ... 4770>
Повідомлення Додано: Сер 26 лип, 2017 18:14

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Tribeca написав:
  airmax78 написав:Tribeca Что эконом, что бизнес, что элит - метро маст хэв. Тем более в Киеве, где кроме метро другого приличного общественного транспорта нет. Ну, может троллейбусы еще - но, вот уж что точно вы не будете делать - так это изучать маршруты движения троллейбусов. А с метро - все просто.


Макс, жители бизнес и элит в 99% НИКОГДА общественным транспортом не будут пользоваться.

Если хорошая развязка и навигатор с определением пробок, то будет быстро и комфортно.

Учтите, что в Киеве идет отрицательный отбор. Уезжают за границу образованные, а в Киев массово едет рагулье. Соответственно и жилье им нужно эконом. Но ездить с ними в одном пространстве (общественный транспорт) - удовольствие ниже среднего.
Вы заблуждаетесь. Спуститесь в метро в центре города. Увидите кто ездит.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 лип, 2017 18:16

  Прохожий написав:kingkongovets
"Контрактова та Сагайдачного стануть пішохідною зоною з 1 серпня"
http://kiev.pravda.com.ua/news/59786dfaa7b4a/

Будущее начинается сегодня 8)


ага, но тока ж на месяц
посмотрим как пойдет
я бы и крещатик пешеходным сделал на постоянной основе от хмельницкого до европейской
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 лип, 2017 18:19

  Tribeca написав:Хз, возможно я и отстал от жизни с зарплатами 10килогрн для водителей.

Ну тогда с такими доходами аренда -вверх, что сейчас и происходит

Семейный водитель получает 20-25 тыщ легко
УткаНос
 
Заблокований
Повідомлень: 192
З нами з: 13.07.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 лип, 2017 18:20

  airmax78 написав:Вы заблуждаетесь. Спуститесь в метро в центре города. Увидите кто ездит.


а как вам сентенция про отрицательный отбор в киеве?
вас по-моему рагулем обозвали :mrgreen:

кстати, больше всего поразило метро в лондоне - ездят все, от строителей в рабочей одежде (они там только каски свои снимают), до лощеных мужиков в костюмах - и никто не парится и не морщит нос, как наши скоробогатые из-грязи-в-князи, вчера только взявшие в кредит свой первый ланос или лансер
Востаннє редагувалось kingkongovets в Сер 26 лип, 2017 18:29, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 лип, 2017 18:29

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:Вы заблуждаетесь. Спуститесь в метро в центре города. Увидите кто ездит.


а как вам сентенция про отрицательный отбор в киеве?
вас по-моему рагулем обозвали :mrgreen:


Кто ездит в метро? Лет 7 там не ездил
УткаНос
 
Заблокований
Повідомлень: 192
З нами з: 13.07.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 лип, 2017 18:42

поучительная статейка об украинских банках и не только
особенно рекомендуется к прочтению тем, кто всерьез сравнивает рентабельность депо и вложений в недвигу


http://defence-line.org/2017/07/evropa- ... j-chistki/

ЗЫ: максу можно не читать, уверен - он и сам может многое об этом рассказать из личного опыта :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 лип, 2017 18:53

  Прохожий написав:kingkongovets
"Контрактова та Сагайдачного стануть пішохідною зоною з 1 серпня"
http://kiev.pravda.com.ua/news/59786dfaa7b4a/

Будущее начинается сегодня 8)

О, давно пора
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 26 лип, 2017 19:06

  hume написав:
  GADFLY написав:Какие веселые? Хочешь сказать ребенку в 11 лет безопаснее будет проехать в нашем метро, чем дойти до оного или доехать на маршрутке? ))))

А о времени не думаешь? Дойти до убогой маршрутки, дождаться, доехать до метро, поехать в метро. И конечно безопасней. Про инфраструктуру, возможную поломку авто и ещё 100500 разных похожих ситуаций ты же отрицать не будешь?

а возможная атака аум синрике в метро? А метеорит с неба на голову? Не...давайте лучше купим бункер и там и будем сидеть. Ну зачем так перегибать?
Одно верно- метро конечно ПЛЮС. Но ради него смотреть на прыщавую ж*** соседа я не готов.
Может покажешь хоть пару примеров удачного бетона: так чтобы и метро рядом, и зона (не отшибе), и ж*** прящавой в окнах нет..., и воздух...., и больничка, и школа...ну и чтоб уж ПО ПОЛНОЙ- -ВМЕНЯЕМЫХ ДЕНЕГ СТОИЛО? Ну до 1500 хотя бы.
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 лип, 2017 19:10

  J_P написав:
  GADFLY написав: Доставило Особенно по поводу кофе и Нью Йорка. Если ты там бывал, то должен был видеть очереди утром в Старбакс драйв. Там тоже все НЕ ЛЮБИТЕЛИ кофе, а просто любители в очередях постоять.
http://cloud.honolulupulse.com/wp-conte ... things.jpg
всю жизнь работал на Жилянской, Владимирской и Михайловском, живя на Соломенке (недалеко от центра, не?). (за исключением последних пяти лет, когда я вообще не в Киеве работал). Не надо мне тут рассказывать.
По поводу больницы ну совсем мимо кассы. Ты там померать или жить собрался что-ли? ПРи чем тут БОЛЬНИЦА и МЕТРО? :shock:
Ты на базаре чаще бываешь, чем в больнице, но что-то я не слышал призывов бетонироваться возле рынка Юность.

- На соломенке уже начали "тыкать" тем, кто обращается к вам на "вы"? (Когда я жил на Питерской - такого вроде не было).
- В Нью-Йорке, в "старбаксе" (на удивление) кофе лучше чем в подавляющем большинстве мест (может очередь поэтому ? :D ). Я тоже там пью в отсутствии альтернативы. Как и все приезжие/проезжие/заезжие на работу. В Америке вообще нет культуры "пития кофе". Это не Европа. Когда прошу налить двойной эспрессо в керамическую чашку - на меня смотрят квадратными глазами. Лучшее что есть в распоряжении американца - Nespresso. Самому помолоть и сварить в турке - это из области фантастики.
- Под "больницей" имелось ввиду частные медицинские заведения (как пример - стоматология, куда периодически стоит показываться). Я это четко сформулировал. Читайте спокойно и внимательно.
- На "Юности" не был более 20 лет. И к удивлению - еще жив. Одеваюсь в основном за границей. Дешевле. Видать можно прожить и без "Юности"...
П.С. Давйте от личностей все же перейдем к фактам - большинство людей в цивилизованном мире ездит по центру большинства городов на общественном транспорте, лидером которого является метро. И нам уготована та же участь.
В Манхеттене парковки на 90% забиты жителями близлежащих "сел", из которых кроме как на машине порой никак не выедешь.

по всем пунктам согласен. Вопрос лишь в том, есть ли больнички в "селах")))
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 лип, 2017 19:12

  Serg-ik написав:
  GADFLY написав:Но класть на плаху все (отсутствие свежего воздуха, окно-в окно и т.д) ради того, чтобы чаду после 13 ближе ходить было к метро пару тройку лет- нет уж, избавьте.
Так что, "Квартет"-не котируется?


для меня? НИКОГДА.
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 30613062306330643065 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 830512
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 14:39
Модератор
62848 1312671
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2016 23:58
flyman
41443 701291
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама