Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 33743375337633773378 ... 4770>
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 22:26

  Эгоист написав:
  airmax78 написав: А представьте картину: Трибека подъезжает на одной из выбранных по настроению тачек (пусть будет R8) с Мальвиной, с которой только что познакомился в Тиндере, к Крушам. Там в этот день, естественно, не воняет. И говорит ей: подожди пожалуйста, у меня тут дела: надо арендную плату собрать. Нет его 15 мин, 30 мин, 45 мин. Наконец, появляется с полным пакетом кэша. Небрежно бросает его на заднее сидение и потирая кулак, говорит, извини, дорогая, с тремя арендаторами были небольшие проблемы.
Все. Ваня, я ваша на веки (с).

Вот честно скажу, завидую людям, которые могут зарабатывать так просто и незатейливо.
И никаких тебе серьезных рисков, инноваций, экстперементов, регистраций торговых марок и патентов, американских налоговых, европейских аудиторов, зажравшихся издателей, продажных журналюг, судов с патентными тролями, чарджбэков, рефандов, оправданий перед недовольными кастомерами и многого другого.. :evil:
Только есть в истории местных лендлордов один сомнительный эпизод: Уня тоже хотел как Трибека, да почему-то не вышло.. :|


Я предпочитаю простые вещи. Может не хватает мозгов для сложных. Но мне кажется что чем проще - тем живучее бизнес. Купи дешевле, продай дороже. Но сделай это с умом. Миллиардером конечно врядли станешь, но мелким лавочником -вполне.

Электромобили, в том числе Тесла - это будующее, но пока не настоящее. Инфраструктуры считай что нет.
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 22:30

  Tribeca написав:
  Егор написав:
  Tribeca написав:сейчас люблю с утра проснуться, неторопливо позавтракать, любуясь видом на террасе (она маленькая, но мне хватает). не замечать разбросанных грязных носков (домработница днем все уберет и постирает). выбрать машину по настроению из своего маленького автопарка и поехать в бассейн, СПА, ну или повстречаться по делам с приятными людьми (с неприятными мне я имею возможность не встречаться).
сходить в кино или посидеть в ресторане.


Выбирать машины по настроению имеют возможность очень состоятельные люди. Везет же некоторым. Но, похоже, мальвинам этого мало. Они ждут, когда появятся круши, которые действуют, как афродизиак.

  Tribeca написав: Максимум к следующей весне я посдаю все Круши и на майские уеду на Мальдивы с Мальвиной/нами, прошедшими кастинг. Сколько мне там ждать осталось? Тем более что скоро Новый год -значит меня месяца два не будет в стране.



Егор, суть не в том чтобы потрахивать Мальвин, живя в Киеве и периодически уезжая в отпуск -так почти все делают.

Суть в том чтобы иметь 99% свободного времени и пожить с удачливой Мальвиной на островах полгодика, за счет арендаторов. Суть моих постов - в пропаганде образа жизни лендлорда.


скучная и убогая жизнь лендлорда .
moldashavanin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 852
З нами з: 22.07.11
Подякував: 291 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 22:31

  Tribeca написав:Я предпочитаю простые вещи. Может не хватает мозгов для сложных. Но мне кажется что чем проще - тем живучее бизнес. Купи дешевле, продай дороже. Но сделай это с умом. Миллиардером конечно врядли станешь, но мелким лавочником -вполне.

Так продать Круши по переуступке это проще, чем сдавать в аренду. Сколько денег в месяц вам нужно для жизни?
Эгоист
 
Повідомлень: 3222
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 22:35

  Vlad442 написав:Что с долларом? 25.64 это уже выходит за пределы моего понимания? Началась предвыборная реинкарнация 2010-13 годов?

Если так, то последующие события тоже могут повторится, только в еще более разрушительных масштабах. :?
Наверное, сейчас следует не более 1/3 капитала держать в ликвидной недвиге. Далее, внимательно следить за ходом предвыборной компании, в случае большой вероятности противостояния определенных кандидатов - срочно сливать.
Эгоист
 
Повідомлень: 3222
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 22:48

  Tribeca написав:У знакомого есть R8, говорит расход по городу 40 литров. Газ наверное не ставится :( мне на таком религия не позволяет ездить.

Да и клиренс очень низкий, на Крушу не доедешь -там дорогу еще не сделали, вся в ямах. Только джип.


Преувеличивает. Я не юзал р8, я катался полтора месяце в Берлине на бмв м6 гранд купе 4.4 объём мотора и 560 лошадей. У Ауди р8 максимальный мотор v10 который выдаёт 525 лошадей, это самый топовый мотор у них, а вообще как правило v8 на 430 коней. Так вот бмв с 560 конями жрет максимум 25 литров, это если рвать все в пух с каждого светофора и жечь резину безбожно. А если ездить нормально то 15-17 литров. По автобану 11-12 литров. Раз ехал по трассе Берлин-Дрезден так разогнался до 300 км/ч, правда ехал так совсем недолго, стремно пипецц ,так показало 27л при такой скорости. Ауди р8 меньше и легче, не думаю что жрет больше 25. Вот клиренс да, совсем не для наших дорог
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 22:58

  Эгоист написав:
  airmax78 написав: А представьте картину: Трибека подъезжает на одной из выбранных по настроению тачек (пусть будет R8) с Мальвиной, с которой только что познакомился в Тиндере, к Крушам. Там в этот день, естественно, не воняет. И говорит ей: подожди пожалуйста, у меня тут дела: надо арендную плату собрать. Нет его 15 мин, 30 мин, 45 мин. Наконец, появляется с полным пакетом кэша. Небрежно бросает его на заднее сидение и потирая кулак, говорит, извини, дорогая, с тремя арендаторами были небольшие проблемы.
Все. Ваня, я ваша на веки (с).

Вот честно скажу, завидую людям, которые могут зарабатывать так просто и незатейливо.
И никаких тебе серьезных рисков, инноваций, экстперементов, регистраций торговых марок и патентов, американских налоговых, европейских аудиторов, зажравшихся издателей, продажных журналюг, судов с патентными тролями, чарджбэков, рефандов, оправданий перед недовольными кастомерами и многого другого.. :evil:
Только есть в истории местных лендлордов один сомнительный эпизод: Уня тоже хотел как Трибека, да почему-то не вышло.. :|

ну у меня есть надежда что когда всё в Украине наладится, то аренда в долларах вернётся на уровень 13 года... и мне не придётся работать на трёх работах:) а пока 50% от 2013 года в долларах
ЯнеЯ
 
Заблокований
Повідомлень: 39
З нами з: 17.08.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 23:10

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Да, Уну, я бы тоже хотел аренду2013 в доларах. Круша бы тогда стоила 500$. Сейчас это 13000 грн. Хотелось бы!!

А чего ты работаешь на трех работах? У тебя ж вроде кредитов нет, жилье свое в Голосеево13, плюс еще пару квартир в аренде?
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 23:11

  ЯнеЯ написав:ну у меня есть надежда что когда всё в Украине наладится, то аренда в долларах вернётся на уровень 13 года... и мне не придётся работать на трёх работах:) а пока 50% от 2013 года в долларах

Какой-то редкий случай помешательства на недвиге. :shock: Ты так и не понял, что потом случается, когда курс сдерживают перед выборами, не говоря об остальных рисках..
Эгоист
 
Повідомлень: 3222
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 23:14

  Tribeca написав:Да, Уну, я бы тоже хотел аренду2013 в доларах. Круша бы тогда стоила 500$. Сейчас это 13000 грн. Хотелось бы!!

А чего ты работаешь на трех работах? У тебя ж вроде кредитов нет, жилье свое в Голосеево13, плюс еще пару квартир в аренде?

В реальном мире недвига за последние несколько прибавила в цене в 2 раза. Что вам с Уней мешало делать деньги там, при ваших-то капиталах?
Эгоист
 
Повідомлень: 3222
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 23:16

  Эгоист написав:
  ЯнеЯ написав:ну у меня есть надежда что когда всё в Украине наладится, то аренда в долларах вернётся на уровень 13 года... и мне не придётся работать на трёх работах:) а пока 50% от 2013 года в долларах

Какой-то редкий случай помешательства на недвиге. :shock: Ты так и не понял, что потом случается, когда курс сдерживают перед выборами, не говоря об остальных рисках..

Наверное просто нет предпринимательской жилки :)
ЯнеЯ
 
Заблокований
Повідомлень: 39
З нами з: 17.08.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 33743375337633773378 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 847047
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
62848 1341693
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723236
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама