Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 40024003400440054006 ... 4773>
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 11:19

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Наверное это связано с ремонтом дорог, но пробки теперь наблюдаются и в выходные.
airmax78

Заблокований
Подякував: 646 раз.
Подякували: 2724 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 11:20

airmax78 написав:
  flyman написав:В маршрутці з Ірпеня можна було їхати навіть насидячо.
А от з пробки в Києві - жесть, тянучка в суцільні дві полоси до м.Академістечко від в"їзду новою дорогою зі сторони Ірпеня (вул. Наумова\Булаховського). Тре буде ще спробувати з Бучі зі сторони КПП через Новобілицьки міст прокататися.
Хоча мені у ОП напарювали, що якраз по новій дорозі із Ірпеня легко та швидко добиратися, в той час як Варшавка забита.
Так що викрита чергова брехня продажних менеджерів із шаромижного ОП.

Флай, в Киеве, вдалеке от метро жизни нет. Дальше будет только хуже, хотя сегодня все усугубляют ремонт Набережного шоссе, авария на нем же, и перекрытые улицы в центре. Но будет только хуже. Поэтому главный девиз Варшавского, под которым они и распродали большую часть комплекса: "Мы ждем метро". Если бы не он - там продажи были бы в разы хуже, возможно на порядок.

метра біля ЖК Варшавський до 2020 не буде
В ігнорі: Прохожий, andrewustravel, Frant, studpart, Василь-Рівне, V2, GADFLY, Libo, Жека79, pesikot, 2drunk
п.с. Життя це не ціль, лише подорож... Понабрали животноводов на инженерные позиции а потом думают почему страна в ж0пe.
flyman

Заблокований
Подякував: 789 раз.
Подякували: 710 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 11:32

flyman написав:метра біля ЖК Варшавський до 2020 не буде

скока живу в киеве - слышу про метро на трою
скока жил в ирпене - слышал про тралик, который должны пустить по новой дороге (кстати пустили, или все еще ждут?)
метро на веник - новый хит сезона, новую линию на теремки уже ж построили, да?

а лошки покупают квартирки на венике и продолжают любить кактус :mrgreen:
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 174 раз.
Подякували: 369 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 11:46

airmax78 написав:Поэтому главный девиз Варшавского, под которым они и распродали большую часть комплекса: "Мы ждем метро". Если бы не он - там продажи были бы в разы хуже, возможно на порядок.

Вы чего враньё ОП Столицы рестраслируете -"они и распродали большую часть комплекса? Или это ваши грёзы?
Они и близко не продали "большую часть комплекса" как вы тут тулите. :evil: Ибо спрос он на уровне плинтуса и у столицы покупают в час по чайной ложке как у всех.
Рылы и загонщики Аленей на форуме беснуются и врут - за два года не подешевело, дно прАшли, БУИТ ДАРАЖАТЬ. Авторитетно заявляю РЕАЛЬНЫЙ ТРЕНД УРОВЕНЯ ЦЕН на КРЖН в квартирах - ДЕШЕВЕЛ 2010-2017, ДЕШЕВЕЕТ СЕЙЧАС И БУДЕТ ДЕШЕВЕТЬ в 2018.
zahar_

Подякував: 156 раз.
Подякували: 659 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 11:58

zahar_ написав:
  airmax78 написав:Поэтому главный девиз Варшавского, под которым они и распродали большую часть комплекса: "Мы ждем метро". Если бы не он - там продажи были бы в разы хуже, возможно на порядок.

Вы чего враньё ОП Столицы рестраслируете -"они и распродали большую часть комплекса? Или это ваши грёзы?
Они и близко не продали "большую часть комплекса" как вы тут тулите. :evil: Ибо спрос он на уровне плинтуса и у столицы покупают в час по чайной ложке как у всех.

Захар, ну хватит уже. Только на этой ветке проскакивало по-моему 3 учетки, отоварившиеся в Варшавском. Один, вроде, даже вообще на шару купил - с профита от продажи битков. Я понимаю, конечно, что если у вас нет денег на покупку недвиги, то и ни у кого в Киеве денег быть не может. Я тоже раньше думал, что остался один одинешенек с деньгами на рынке и ко мне выстроится очередь из застройщиков. Но, к сожалению, не выстроилась до сих пор. Но может еще выстроится. Нам сейчас с вами надо "злочинную владу" побороть и Парасюка в президенты протолкнуть. Дальше все само собой случится.
airmax78

Заблокований

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 12:00

kingkongovets написав:
  flyman написав:метра біля ЖК Варшавський до 2020 не буде

скока живу в киеве - слышу про метро на трою
скока жил в ирпене - слышал про тралик, который должны пустить по новой дороге (кстати пустили, или все еще ждут?)
метро на веник - новый хит сезона, новую линию на теремки уже ж построили, да?

а лошки покупают квартирки на венике и продолжают любить кактус :mrgreen:

А я верю в метро на Веник. На Венике еще строить и строить - есть смысл тянуть. Это вам не Троя, куда тянуть метро вообще никакого смысла нет - практически все застроено и люди отлично приспособились и без метро всюду добираться.
Востаннє редагувалось airmax78 в Сер 18 жов, 2017 12:03, всього редагувалось 1 раз.
airmax78

Заблокований

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 12:02

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Первый написав:Заканчиваются хаты в мираксе....

я думаю, что коридоры по 30 метров и колбасные комнаты будут продавать очень долго
https://kmb.ua/ru/objects/419-zhk-mirax/1-type/109213-flat
https://kmb.ua/ru/objects/419-zhk-mirax/1-type/109210-flat

сказочная кухня шириной 1,94 метра
https://kmb.ua/ru/objects/419-zhk-mirax/1-type/106900-flat

лютый смарт-песец
https://kmb.ua/ru/objects/419-zhk-mirax/1-type/109506-flat
https://kmb.ua/ru/objects/419-zhk-mirax/1-type/109496-flat
"Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери". Антуан де Сент-Экзюпери
Serg-ik
1

Подякував: 143 раз.
Подякували: 568 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 12:06

Serg-ik написав:
  Первый написав:Заканчиваются хаты в мираксе....

я думаю, что коридоры по 30 метров и колбасные комнаты будут продавать очень долго
https://kmb.ua/ru/objects/419-zhk-mirax/1-type/109213-flat
https://kmb.ua/ru/objects/419-zhk-mirax/1-type/109210-flat

сказочная кухня шириной 1,94 метра
https://kmb.ua/ru/objects/419-zhk-mirax/1-type/106900-flat

лютый смарт-песец
https://kmb.ua/ru/objects/419-zhk-mirax/1-type/109506-flat
https://kmb.ua/ru/objects/419-zhk-mirax/1-type/109496-flat

Опять вы начинаете критиковать планировки. Вам на 56 метрах сделали полноценную двуху с 13-метровой кухней. Не нравится ширина кухни - уберите нафиг стены и получите шикарную 40-метровую кухню-гостиную-столовую-залу-многофункциональное помещение на все случаи жизни.
airmax78

Заблокований

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 12:12

airmax78 написав:
  zahar_ написав:

Захар, ну хватит уже. Только на этой ветке проскакивало по-моему 3 учетки, отоварившиеся в Варшавском. Один, вроде, даже вообще на шару купил - с профита от продажи битков. Я понимаю, конечно, что если у вас нет денег на покупку недвиги, то и ни у кого в Киеве денег быть не может. Я тоже раньше думал, что остался один одинешенек с деньгами на рынке и ко мне выстроится очередь из застройщиков. Но, к сожалению, не выстроилась до сих пор. Но может еще выстроится. Нам сейчас с вами надо "злочинную владу" побороть и Парасюка в президенты протолкнуть. Дальше все само собой случится.

Не смешите мои тапочки таким "сурьёзным" аргументом - "Только на этой ветке проскакивало по-моему 3 учетки, отоварившиеся в Варшавском".
В варшавском что только десять квартир?
А насчёт "купили" участники форума , так тут только учётка трибека тоже чешет что больше трёх квартир купила в так что значит у непопа в жк вонючка всё выкупили.
Спросите у покупателей воздуха на Крушельницкой 15 как у них там "большая часть квартир выкуплена"? Хватит вам чайником прикидыватся и на слово про всё раскупили верить и свой лошизм в массы толкать.
Ничего там "большую часть не раскупили" и нечего на форуме эту туфту педалировать.
Рылы и загонщики Аленей на форуме беснуются и врут - за два года не подешевело, дно прАшли, БУИТ ДАРАЖАТЬ. Авторитетно заявляю РЕАЛЬНЫЙ ТРЕНД УРОВЕНЯ ЦЕН на КРЖН в квартирах - ДЕШЕВЕЛ 2010-2017, ДЕШЕВЕЕТ СЕЙЧАС И БУДЕТ ДЕШЕВЕТЬ в 2018.
zahar_

Подякував: 156 раз.
Подякували: 659 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 12:20

airmax78 написав:А я верю в метро на Веник. На Венике еще строить и строить - есть смысл тянуть. Это вам не Троя, куда тянуть метро вообще никакого смысла нет - практически все застроено и люди отлично приспособились и без метро всюду добираться.

так и я верю, мало того - высказывался уже в таком же ключе, так же упоминая трою
другое дело шо покупать квартиру на венике по цене, уже подразумевающей наличие там метро считаю лоховством
и еще раз: там будет такое количество жильцов, шо даже метро уже не спасет
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 174 раз.
Подякували: 369 раз.

Профіль
  #<1 ... 40024003400440054006 ... 4773>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор