Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 40324033403440354036 ... 4770>
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 17:58

  Vlad442 написав:
  Tribeca написав:Что посоветуете? Сами куда вкладываете кроме двушки в Аркаде?

Как я уже писал, советовать нечего. Сейчас нет вариантов легких денег, как в прошедшие смутные времена. Накопления по 8 я отстрелял на Эврику. Там, кстати, не только двушки. Новые накопления делаются уже не с такой скоростью. Может что-то прикуплю на вторичке. Буду делать ремонты в уже имеющемся, так как приходит время.
Стал больше тратить на себя, так как приходит понимание, что, действительно, через 10-20 лет оно будет уже и не нужно. Исходя из того, что человеческая жизнь коротка, человеку 40+ вкладываться все время в бетон это как закапывать деньги на Поле Чудес. Есть шанс не успеть ими попользоваться.

Влад, якраз вкладатися є смисл в 40+, бо в 60+ пенсії государтсво не дасть і до тої пори тре виходити на відпочинок із приватним ПФ.
Вна Україні, для пересіченого (не для Сліпого Офшора Трастовича), як варіант "квартира в Києві, як пенсійний фонд" (с) Уно.
Назвіть доступні інші, крім депо, які хоть покриють інфляцію.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34262
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2750 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 17:59

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Смотрю на цены Варшавского, смотрю на цены Эврики. Судя по ценам метро в Варшавском уже должно быть.

По поводу пенсионного фонда - все хорошо в меру, про что я и написал Трибеке. Для этих целей вполне подходит 2-3 объекта. Остальное это закопать деньги сейчас, когда их еще можно потратить с толком и удовольствием, а потратить, когда это уже не в радость.
Востаннє редагувалось Vlad442 в Суб 21 жов, 2017 18:02, всього редагувалось 1 раз.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 17:59

  zahar_ написав:
  Tribeca написав:
  antonivs3 написав:Tribeca Готовитесь изменить Крушам?


ну почему изменить? Круши как раз должны дать по моим расчетам доходность на уровне 12% годовых.

Угу. В домах ЖК Вонючка без света и воды за предложения снять 1к за 7.5 тыс. грн будут "бить в морду" :mrgreen:




Захар, у вас как мозги набекрень от зависти.

Ваша прэлэсть на Милославской сколько оставалась без света и воды?

Что решит полгода на временной схеме подключения? Вы же прекрасно знаете что Круша - законная стройка, ЖИБ все согласовал и подключение будет.

Пока весь комплекс не сдался, есть нюансы с трансформаторами и т.д., но вы же прекрасно понимаете что в следующем году все вопросы решатся.

И за 7500 снять квартиру в новом монолитном доме в пешей доступности к метро будет за счастье любому приличному понаеху.

Но мой вопрос не об этом.

Какие обьекты сейчас могут дать 10-12% доходности? выскажите свое мнение, хватит уже критиковать Крушу.
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 18:10

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Tribeca написав:Государство денег не даст, а сброситься собственниками хотябы по 10000грн/квартира это из области фантастики.

та же участь ожидает нынешние новострои, лет через 30-40. Или есть примеры престижных домов из 80-х годов , которые сейчас отлично выглядят?
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 18:13

  Tribeca написав:
  zahar_ написав:
  Tribeca написав:ну почему изменить? Круши как раз должны дать по моим расчетам доходность на уровне 12% годовых.

Угу. В домах ЖК Вонючка без света и воды за предложения снять 1к за 7.5 тыс. грн будут "бить в морду" :mrgreen:



Ваша прэлэсть на Милославской сколько оставалась без света и воды?

Что решит полгода на временной схеме подключения? Вы же прекрасно знаете что Круша - законная стройка, ЖИБ все согласовал и подключение будет.


Вы парадиз на Милославская 2 с ЖК Вонючка не равняйте. У нас непопоп не баловал, птому что знал что "получит в морду" А в ЖК Вонючка непоп из покупателей делал терпил больше года а сейчас их в качестве жильцов попускает http://forum.domik.ua/ul-krushelnickoj- ... l#p1494743
Вообще ситуация с электричеством, с водой в домах плачевная. Электричества со вчерашнего дня вообще нету, коридоры темные, лифты обесточены, воды нету так как нет питания насосов. До этого каждый день по раз 5 свет "выбивало" и он часами отсутствовал. Удивляет отношение ко всему этому Житлоинвестбуда, который за полгода так и не подал необходимые документы в Киевэнерго для подключения электричества на постоянной основе, и, самое главное, не планировал подключать электричество на постоянной основе в этом году вообще (!!?!!)

Дома задержали больше чем на год, а теперь вот такая ситуация с электричеством и водой!
Ау, ЖИБовцы! Подключите нам электроэнергию в дома!!!

Так что готовьтесь "получать в морду" за предложение сдать за 7500 грн 1к в ЖК Вонючка в доме без света и воды. :mrgreen:
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 18:13

  Serg-ik написав:
  Tribeca написав:Государство денег не даст, а сброситься собственниками хотябы по 10000грн/квартира это из области фантастики.

та же участь ожидает нынешние новострои, лет через 30-40. Или есть примеры престижных домов из 80-х годов , которые сейчас отлично выглядят?



Сержик, через 40 лет я уже буду кашку через трубочку всасывать и меня мало что будет интересовать.

А на кашку аренды 40калетней квартиры должно хватать. С продажи наследники похороны организуют, тоже должно хватить.

Зато эти 40 лет поживу как белый человек :) :mrgreen:
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 18:20

  Tribeca написав:Какие обьекты сейчас могут дать 10-12% доходности? выскажите свое мнение, хватит уже критиковать Крушу.

Мне мои:) гостинки:) на Лесном приносят сейчас доход:)в годовом эквиваленте 15% в долларах каждая.
Востаннє редагувалось zahar_ в Суб 21 жов, 2017 18:22, всього редагувалось 1 раз.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 18:21

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Захар, вы же понимаете что подключение воды и света по нормальной схеме - это вопрос времени, и не очень долгого? Ну 3, ну пусть 6 мес.

К чему ваши замечания?

Почему на Милославской проблем не было, а тут должны быть? Признайтесь, вас душит жаба.
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 18:22

  zahar_ написав:
  Tribeca написав:Какие обьекты сейчас могут дать 10-12% доходности? выскажите свое мнение, хватит уже критиковать Крушу.

Мне мои:) гостинки:) на Лесном приносят сейчас в годовом эквиваленте 15% каждая.



Захар, я без бабушек имею в виду.

Где на ОЛХ цена гостинки, которая дает 15% годовых.
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 18:44

  Tribeca написав:
  zahar_ написав:
  Tribeca написав:Какие обьекты сейчас могут дать 10-12% доходности? выскажите свое мнение, хватит уже критиковать Крушу.

Мне мои:) гостинки:) на Лесном приносят сейчас в годовом эквиваленте 15% каждая.



Захар, я без бабушек имею в виду.

Где на ОЛХ цена гостинки, которая дает 15% годовых.

Завидуйте молча. Места надо знать. Или с просите у учётке прохожий как покупаются объекты с хорошим дисконтом. 15% годовых в долларах приносит гостика на лесном купленная по хорошей цене.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 40324033403440354036 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 830527
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 14:39
Модератор
62848 1312685
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2016 23:58
flyman
41443 701292
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама