Розенко про ситуацію з ФОПами: Такого хаосу немає ніде в сві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2017 22:24

Розенко про ситуацію з ФОПами: Такого хаосу немає ніде в сві

Пропонуємо до обговорення:
Він вважає неприпустимою ситуацію, коли 50% громадян, які працюють, не платять податки або платять їх в неповному обсязі.

Дивися повний текст Розенко про ситуацію з ФОПами: Такого хаосу немає ніде в світі.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99899
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2017 22:24

Розенко - лжец со стажем и языком без костей!

Украина входит в ТОП стран с самой высокой в мире налоговой нагрузкой:
http://www.segodnya.ua/economics/enews/ukraina-popala-v-top-25-stran-s-samymi-vysokimi-nalogami-757095.html

И в ТОПе стран с самым высоким уровнем коррупции в мире:
http://censor.net.ua/news/424781/ukraina_131ya_iz_176_stran_v_reyitinge_vospriyatiya_korruptsii_transparency_international

В связи с чем предприниматель в Украине, чтобы быть "белым", должен отдать государству более 50% заработанного в виде официальных налогов. И если он настолько глуп, чтобы показать свои белые доходы, заплатив с них налоги, то еще половину от оставшегося заберут в виде взяток за решение проблем, созданных ими же, такие вот воровитые розенки, катающиеся на Хайлендерах, на которые бы никогда не заработали на зарплату чиновника.

Не те государства процветают, где налоги платят все - в ЕС и Штатах еще больше уводят от налогов в офшоры - а те, где нет чиновников, у которых из штанов животы, нажратые на взятках, выпадают...

ЗЫ: а чтобы в ПФ деньги были, достаточно установить верхний лимит пенсий всяких депутатов, судей, ментов и прочих кровосисив в размере 5 минимальных, а также остановить эмиграцию трудоспособного населения, превышающую уже 2% в год. Но вы еще больше трусите малый бизнес, может остановите... клоуны...
Criticus
9
 
Заблокований
Повідомлень: 2139
З нами з: 20.06.15
Подякував: 48 раз.
Подякували: 2195 раз.
 
Профіль
7
4
2
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2017 22:33

Розенка а как ты смотришь на то что мой хозяин заставил всех написать на свой счет на пол месяца задним число (на работу мы ходили) и заплатит мне официально минималку как и раньше ??? вы их все равно не поборете потому что хозяева вы и есть
Attero
 
Повідомлень: 511
З нами з: 04.03.16
Подякував: 105 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2017 22:49

Re: Розенко про ситуацію з ФОПами: Такого хаосу немає ніде в

Розенко - хитрый, прожженный чиновник. Уже третье поколение этой семьи занимает важные государственные посты. Еще его дед занимал должность аналогичную вице-премьеру в правительстве усср.
04122013
 
Повідомлень: 543
З нами з: 04.12.13
Подякував: 65 раз.
Подякували: 99 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2017 22:55

  Criticus написав:...предприниматель в Украине, чтобы быть "белым", должен отдать государству более 50% заработанного в виде официальных налогов

а потом, когда на остаток заработка начнет что-либо покупать, отдаст еще 50% на налоги, которые заложены в стоимость товаров и услуг... итого - грубо 75%... или я неправильно понимаю украинскую экономику? :roll:
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3295
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2017 22:58

нигде в мире нет такого хаоса, чтобы при среднемесячной зарплате населения 100 долларов, розенки декларировали миллионы долларов кешем

кто то выше написал +++
AlexMotel
 
Повідомлень: 393
З нами з: 09.12.08
Подякував: 20 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2017 23:20

Вице-премьер-министр с дефицитом мозга которого нет нигде в мире поучаствовал в забитии нишевых предпринимателей, которые выживали в условии экономической ж***, которой нет нигде в мире, и ищет себе оправдание никак не связанное с реальностью.
Не платить налоги при отсутствии деятельности совершенно нормальная мировая практика.
Horus
 
Повідомлень: 314
З нами з: 09.12.14
Подякував: 168 раз.
Подякували: 120 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2017 23:54

  04122013 написав:Розенко - хитрый, прожженный чиновник. Уже третье поколение этой семьи занимает важные государственные посты. Еще его дед занимал должность аналогичную вице-премьеру в правительстве усср.



Психология подобных "деятелей", еще в известном фильме описана была:

"Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!"

— Мы месяц по Галактике «маму» попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
Удовольствие получать
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…

Зображення
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6880
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
1
3
3
Повідомлення Додано: Суб 28 січ, 2017 00:08

  Attero написав:Розенка а как ты смотришь на то что мой хозяин заставил всех написать на свой счет на пол месяца задним число (на работу мы ходили) и заплатит мне официально минималку как и раньше ??? вы их все равно не поборете потому что хозяева вы и есть

Пока вы не научитесь посылать за такие финты на йух -никакие Розенки за вас работу не сделают.
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 січ, 2017 00:25

Казнокрад
medvediryna8
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 24.01.16
Подякував: 3 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 531
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 09:41
yama
1 336
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 чер, 2023 21:20
aaggrruu
6 1342
Переглянути останнє повідомлення
Суб 15 кві, 2023 10:55
75akivi
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron