Когда закончится рост нереально низких цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<12345
Повідомлення Додано: Вів 26 гру, 2017 10:36

Re: Когда закончится рост нереально низких цен на жилье в Ки

мне кажется, что вопрос жилья - всегда очень скользкий и спорный. нет понятия дешевое жилье, но стоит учитывать какие условия предлагает тот или иной застройщик. есть варианты покупки квартиры в ЖК "Rybalsky" , это класс комфорт, не люкс и не бизнес. до метро ближайшего 20 минут примерно. сам дом построен из кирпича, что очень хорошо. потолки высокие - как по мне лично, замечательные условия.
KitTinov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15
З нами з: 18.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 гру, 2017 17:28

Ребят я слышала в этом бд холдинге скидки не плохие есть инфа в кого-то?
imidgiva
 
Повідомлень: 4
З нами з: 04.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 гру, 2017 18:23

Re: Когда закончится рост нереально низких цен на жилье в Ки

А мы с женой вот подумываем приобрести себе квартирку в ЖК Bristol Comfort House, по знакомым поспрашивали говорят неплохо все там будет, и комфортные уютные квартирки, и инфраструктура развита. Конечно, думаю и свои проблемы будут, но это все вполне можно устранить и все будет отлично! Кроме этого пока есть разные варианты, куда окна выходить будут, надо подобрать красивый живописный вид.
Dmutro
 
Повідомлень: 3
З нами з: 25.12.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 гру, 2017 13:39

Re: Когда закончится рост нереально низких цен на жилье в Ки

С этим всегда могут возникать проблемы, поскольку каждый человек при выборе покупки квартиры в первую очередь будет отталкивать от самого расположения, чтобы условиях проживания соответствовали его потребностям. Мне, на первый взгляд нравится именно ЖК RYBALSKY, поскольку расположение приятное, но как говорится у каждого свое мнение на данный счет, поэтому самое главное - это чтобы от вашего места проживания до работы было приемлемым и легким.
JenyaKolomiec
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6
З нами з: 26.12.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 січ, 2018 12:36

Dmutro Не плохой жк но посмотрев жк Аметист у нас сразу все другие варианты отпали))
imidgiva
 
Повідомлень: 4
З нами з: 04.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 січ, 2018 18:22

Re: Когда закончится рост нереально низких цен на жилье в Ки

какой-то праздник неудачныков продажников на ветке:-)
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 січ, 2018 14:18

Re: Когда закончится рост нереально низких цен на жилье в Ки

С этим всегда могут возникать проблемы, поскольку каждый человек при выборе покупки квартиры в первую очередь будет отталкивать от самого расположения, чтобы условиях проживания соответствовали его потребностям. Мне, на первый взгляд нравится именно ЖК RYBALSKY, поскольку расположение приятное, но как говорится у каждого свое мнение на данный счет, поэтому самое главное - это чтобы от вашего места проживания до работы было приемлемым и легким.
JenyaKolomiec
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6
З нами з: 26.12.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 січ, 2018 21:12

  Первый написав:какой-то праздник неудачныков продажников на ветке:-)

и ты с продажниками? :mrgreen:
gthdsq
 
Заблокований
Повідомлень: 18
З нами з: 28.01.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 січ, 2018 11:14

  драйвер написав:Люблю читать такие посты. Если деньги на поддержание штанов штаты и Европа давать не будут, то мечтателями будут продавцы,мечтая своё ценное ото продать за 10т.
В 2005 году,моя бывшая одногрупница с мужем купили по молодежному кредиту гостинку на ветряных горах за 45 тыс. Я тогда у нее спросила:" Что ты делаешь?" Цена упадет, а ввязываться в кабалу молодой семье вообще глупость. Тогда в мою сторону летели молнии и слюни:" буиттокадорожать!" Итог: Уже пару лет за такую дают не более 20т. А моя подруга с мужем и дитем выплачивают кредит и сейчас. Сумма выплаченного,благополучно перевалила за 100 т. Ни житья у них,ни радости, себе практически ничего не покупают, так только еда, какая то игрушка малому и КРЕДИТ!


Прочитал только сейчас. Молодежный кредит - государственная программа, разве там возможно было кредитование в валюте ? А гривневую цену гостинки на момент приобретения (пусть 230 тыс. грн.) плюс проценты можно было уже вполне выплатить.
Вы им когда говорили, что подешевеет указывали время наступления события ?
Вы не забыли, что в 2008 году гостинки и по 100 тыс. брали в валютную ипотеку.
vladimir07
 
Повідомлень: 1861
З нами з: 30.01.14
Подякував: 58 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Ana, Gastarbaiter, Google [Bot], Модератор і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 4159
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41366
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
138 262042
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 лют, 2021 12:47
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама