Когда закончится рост нереально низких цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<12345>
Повідомлення Додано: Вів 28 лис, 2017 17:50

+

Мне все понравилось в этого застройщека. С бумагами тоже порядок...какие могут быть притензии?
roma-dalota
 
Повідомлень: 2
З нами з: 21.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 лис, 2017 21:38

  roma-dalota написав:Мне все понравилось в этого застройщека. С бумагами тоже порядок...какие могут быть притензии?


какой порядок с бумагами??

это по сути самострой без документов, без коммуникаций. Купить там - это 100% потерять деньги.
фанатКРЖН
 
Заблокований
Повідомлень: 70
З нами з: 23.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 гру, 2017 23:10

  фанатКРЖН написав:
  roma-dalota написав:Мне все понравилось в этого застройщека. С бумагами тоже порядок...какие могут быть притензии?


какой порядок с бумагами??

это по сути самострой без документов, без коммуникаций. Купить там - это 100% потерять деньги.

Нуу не знаю. У меня на роботе товарищь у них брал то все доволен. Мне посоветолав)
nady-slada
 
Повідомлень: 2
З нами з: 23.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 гру, 2017 19:28

Я тоже о этой компании слышу только положительные отклики)
imidgiva
 
Повідомлень: 4
З нами з: 04.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 гру, 2017 14:50

Сейчас кстати в бд холдинг хорошие новогодние скидки!
nady-slada
 
Повідомлень: 2
З нами з: 23.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 гру, 2017 01:14

Re: Когда закончится рост нереально низких цен на жилье в Ки

и никнеймы у вас такие креативные, как и сообщения...трое(или уже четверо?) из ларца, одинаковых с лица)
Corpocrator
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1172
З нами з: 06.01.15
Подякував: 247 раз.
Подякували: 540 раз.
 
Профіль
2
4
Повідомлення Додано: Чет 14 гру, 2017 02:57

  nittochca написав:
  AntoniVS написав:
  shooper1974 написав:Цены на квартиры в Киеве должны быть как в 2000году, примерно десять тысяч долларов за трехкомнатную квартиру возле метро. Кому вообще сейчас прийдет в голову покупать квартиру в воюющей стране.

10 не было, было под 20, правда 75 квадратов на Героев Днепра.

Мы продали в 2001 г. сталинку однокомнатную, в километре от метро Вокзальная,за 20 тыщ дол., а через пару лет её цена увеличилась в 2 р. По 10 тыс. квартиры стоили в средине 90-х годов, тогда зарплаты были менее 100 дол., а пенсии по 20 дол. Те кто думает что купят квартиру в Киеве за 10 тыс.- мечтатели.

Люблю читать такие посты. Если деньги на поддержание штанов штаты и Европа давать не будут, то мечтателями будут продавцы,мечтая своё ценное ото продать за 10т.
В 2005 году,моя бывшая одногрупница с мужем купили по молодежному кредиту гостинку на ветряных горах за 45 тыс. Я тогда у нее спросила:" Что ты делаешь?" Цена упадет, а ввязываться в кабалу молодой семье вообще глупость. Тогда в мою сторону летели молнии и слюни:" буиттокадорожать!" Итог: Уже пару лет за такую дают не более 20т. А моя подруга с мужем и дитем выплачивают кредит и сейчас. Сумма выплаченного,благополучно перевалила за 100 т. Ни житья у них,ни радости, себе практически ничего не покупают, так только еда, какая то игрушка малому и КРЕДИТ!
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 гру, 2017 03:06

  presto написав:само название (вдумайтесь) - Когда закончится рост нереально низких цен на жилье в Киеве? - улыбнуло:)


Та да,у меня от вдумывание в эту тарабарщину мозг закипел,решила зайти глянуть,а тут загон инвалидов со стажем ( ой, простите,инвесторов) в бетон! ЧУМА!!! :)
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 гру, 2017 23:11

У меня сложилось впечатление,что под этим ником целых три человека, при чем абсолютно разных возрастов и пола. Да и стилистика постов разная,видно в никах запутались.

Номер один мужчина 37- 43 года:
  roma-dalota написав:За лето 2 товарища купили жилье... один реальное за 15К у.е. (Ирпень, но все же) + 5К ремонт - итого 20К за однушку. Второй вложился в новострой БК Холдинг, кажется тысяч 50. он уже второй раз так квартиру берет, делает ремонт и продает за 100+. Думаю и в этот раз не прогорит, есть связи с агентством недвижки. Посмотрим, когда достроют и сдадут его дом, и какие цены будут на тот момент.


Номер два, молодой человек- недоучка,возраст 20- 22 года:
  roma-dalota написав:Мне все понравилось в этого застройщека. С бумагами тоже порядок...какие могут быть притензии?

Номер три женщина, возраст 43-46 лет.

  roma-dalota написав:Да тоже слышала. В ЖК пражский квартал-2. Цены конечно супер)
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 гру, 2017 16:13

Не знаю, все вроде бы строят на совесть, нету каких-то проблем особых. Конечно пока звукоизоляция хромает, но ведь не все сразу, надо и подождать немного, как только установят специальный слой материала, звукоизоляция придет в норму, не будет слышно железную дорогу и пр. Кроме того утепление хорошее, да и централизованное отопление там будет, тоже плюс.
Koliysh
 
Повідомлень: 3
З нами з: 21.12.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 4158
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41356
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
138 262035
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 лют, 2021 12:47
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама