Полтава-банк (2004 - 2020)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 6>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Полтава-банк (2004 - 2020) 2.4 5 34
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
53%
18
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
3%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
18%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося..
21%
7
Всього голосів : 34
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2005 14:32

Хороший банк. Обслуживаюсь там > 5-ти лет в Гадяче Полтавской области. Работают профессионально. Относятся к клиенту, как к партнёру. Причём все - от управляющего отделением до самого маленького кассира.
icoo1
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 січ, 2007 14:53

лошки из полтавы банка

Был у меня такой случай с этими лошками, из полтавы банк. Приехали к ним в офис землю продать, о цене договорились, нотариус оформил бумаги и говорит производите расчет, они приносят наличку тыс. 250, т.е 25 пачек сотенных. При этом присутствует председатель правления и какая-то еще мишура набриолиненая, я прошу дайте машинку для пересчета купюр, а этот лошок (председатель) за персчет по 10 грв с пачки.... Писец полный.
Думаю коментарии излишни... И сразу хочу сказать, что не обижаю людей живущих в Полтаве, а только не советую иметь дело с лохами из полтавы..
Vombat
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 чер, 2007 18:16

Re: лошки из полтавы банка

Vombat написав:Был у меня такой случай с этими лошками, из полтавы банк. Приехали к ним в офис землю продать, о цене договорились, нотариус оформил бумаги и говорит производите расчет, они приносят наличку тыс. 250, т.е 25 пачек сотенных. При этом присутствует председатель правления и какая-то еще мишура набриолиненая, я прошу дайте машинку для пересчета купюр, а этот лошок (председатель) за персчет по 10 грв с пачки.... Писец полный.
Думаю коментарии излишни... И сразу хочу сказать, что не обижаю людей живущих в Полтаве, а только не советую иметь дело с лохами из полтавы..


Да, интересные вещи вы рассказываете. Я конечно не общался с председателем банка, но мне приходилось сталкиваться с другими начальниками. Кое-кто оставил приятное впечатление, а кое-кто (их большинство) оставили неприятные воспоминания. Столько фальши, самолюбования я еще нигде не видел. Как брали на работу так выспрашивали не просто то что я умею, но также какие оценки у меня были за 11 класс. Смешно! На работу меня взяли, но не на долго. Уволили по сокращению штата!!! :!:
Вовка
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 вер, 2007 14:00

Последние дни банка ...

Вопрос в студию: будет ли стабильно работающий и уважающий себя банк проворачивать незаконные сделки/операции ?

Ответ очевиден, нормально работающему банку не до этого ... нужно же деньги зарабатывать, новые депозитные программы разрабатывать, искать каналы для новой деятельности.

Но, к сожалению, это не относится к Полтава-Банку...
В сентябре этого года банк принял участие в рейдерской атаке на производителей сельхоз продукции миргородского района. Что же подтолкнуло банк на противозаконные схемы обогащения: амбиции или же осознание того, что в банковской системе Украины им грозит скоропостижный крах ?

Подробнее о рейдерской атаке : [url]http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,16179.0.html[/url]
DeadheaD
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 гру, 2008 13:04

Но обслуживание в полтаве банке нормальное как и должно быть! Попытался обменять валюту. так без проблем, учитывая тот факт что в этот день многие просто не смогли этого сделать!
Вовка
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 січ, 2009 09:57

Вовка написав:Но обслуживание в полтаве банке нормальное как и должно быть! Попытался обменять валюту. так без проблем, учитывая тот факт что в этот день многие просто не смогли этого сделать!


Ребята из Полтавской области. Я понимаю что у вас из банков наверное приват аваль и полтавабанк, и тут уж выбирать не приходится. Но поверьте мне - это один из самых коррупционных банков. И с уходом крыши в виде "папы толи" дела у них не фонтан. Мне всегда интересно было смотреть на закрытую обменку полтавабанка в переходе на крещатике...Ни разу не видел открытой)) Она там просто для понта что ли.
rusomatroso
 
Повідомлень: 161
З нами з: 08.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 січ, 2009 10:28

В этом году подобные мелкие банки исчезнут.
Скорее всего - их поглотят более крупные, если им это будет выгодно.
philipk2002
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 05:35

[quote="philipk2002"]В этом году подобные мелкие банки исчезнут.
Скорее всего - их поглотят более крупные, если им это будет выгодно.[/quote]

Подобные исчезнут, но не сам "Полтава". Потому что подобные хватаются за все и сразу. Посмотрите на сеть филиалов етого банка. Они знают себе место и работают четко. В отличие от других, они не делают поспешных шагов даже сейчас. Посмотрите на их %% по депозитам и сделайте вывод, нуждается ли "Полтава" в деньгах физ. лиц. До Нового Года % по $ на 3 года был 15.5%. Сейчас- 12.5%. По-моему, банк прямо говорит, что он не нуждается в деньгах. Вы можете назвать такое поведение предсмертным выдохом, я посмею назвать признаком стабильности.
И не в количестве обменных пунктов измеряется стабильность банка. Есть банки, в которых физ лицо как посетитель является чуть ли не особым случаем. Тут у какого банка - какой клиент.
О коррумпированости если говорить... Ну так просто стоит поехать в город Полтаву и походить по улицам, пообщаться с народом. И станет ясно, откуда ноги. Они глуповаты, но в то же время с голоду не помрут. Так и банк. Там не самые умные люди, но банк с ними не обанкротится.
Tries
 
Повідомлень: 217
З нами з: 17.10.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 10:45

Tries написав:
philipk2002 написав:В этом году подобные мелкие банки исчезнут.
Скорее всего - их поглотят более крупные, если им это будет выгодно.


Подобные исчезнут, но не сам "Полтава". Потому что подобные хватаются за все и сразу. Посмотрите на сеть филиалов етого банка. Они знают себе место и работают четко. В отличие от других, они не делают поспешных шагов даже сейчас. Посмотрите на их %% по депозитам и сделайте вывод, нуждается ли "Полтава" в деньгах физ. лиц. До Нового Года % по $ на 3 года был 15.5%. Сейчас- 12.5%. По-моему, банк прямо говорит, что он не нуждается в деньгах. Вы можете назвать такое поведение предсмертным выдохом, я посмею назвать признаком стабильности.
И не в количестве обменных пунктов измеряется стабильность банка. Есть банки, в которых физ лицо как посетитель является чуть ли не особым случаем. Тут у какого банка - какой клиент.
О коррумпированости если говорить... Ну так просто стоит поехать в город Полтаву и походить по улицам, пообщаться с народом. И станет ясно, откуда ноги. Они глуповаты, но в то же время с голоду не помрут. Так и банк. Там не самые умные люди, но банк с ними не обанкротится.


Т.е. вы готовы такое сказать про любой мелкий региональный банк ?
philipk2002
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 лют, 2009 19:39

Коллеги не совсем скромны

Ув. коллеги банкиры. Честно говоря, Вы не совсем скромны в своих желаниях осквернить любое другое учереждение. Вместо того, чтобы работать над собой и обслуживанием клиентов в своих банках - проще написать чушь на форуме, который - и так всем ясно, посещают в основном сотрудники банков.
Например чего стоит шедевр про лошков председателей правления, владельцев морей и пароходов.
1) Кто из вас видел живого председателя правления, который идет к нотариусу заключать сделки и потом вместе с вами считает несчастных 250 тыс ?
2) Да в Полтаве 3 основных банковских игрока о чем свидетельствует одна обменка на крещатике - информативно и в тему.
3) Я являюсь с некоторого времени Полтавчанином и честно говоря лошком себя не считаю потому, что при приеме на работу мне было что показать из оценок за 11 класс. И если меня уволят то всегда найду себе кусок хлеба и буду искать причину увольнения в себе а не винить в своих неудачах кого-то.
4) Средние и мелкие банки не исчезнут с рынка никогда, потому что тарифы иные, подход иной, потому что клиент действительно дорог. Так показал и 2004-й и 2008-й и этот год тоже покажет.
5) Очень понравился пост в начале ветки про сотрудников регионального банка. Настоящих экстрассенсов- которые делятся своими знаниями с каждым клиентом и в 2004 году предрекли за неделю до рождения очередную постанову НБУ. Страсти просто Шекспировские, а может панове врите да не завирайтесь ?
В принципе все, что хотел сказать.

С Ув. Влад
Востаннє редагувалось vogd в Пон 09 лют, 2009 19:54, всього редагувалось 1 раз.
vogd
 
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6598850
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14842418
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8077021
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама