Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 907908909910911 ... 3395>
Повідомлення Додано: Нед 21 січ, 2018 00:54

Zebra
Вот все мы видели как биток рухнул с $20 000 до $9000

Видели. Ну уже до 13 откатился. Так и до 20 дойдет опять.
spitfirekdv
 
Повідомлень: 440
З нами з: 06.12.11
Подякував: 53 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 січ, 2018 10:55

  Zebra написав:Криптовложенцы, фанаты, прихожане.
Вот все мы видели как биток рухнул с $20 000 до $9000
И никто из вас по ходу из крипты на хаях не вышел. Вы кричите что биток будет стоить $30к, $50к, $100к, $500к, даже $1 млн.
Вы уверены, что сумеете его продать?
Или опять будете ждать обвала? При том, что по моим наблюдениям, чем выше растет биток, тем сильнее он падает.
Даже если теоретически он выростет до $50к, то рухнет через несколько часов в несколько раз.


Надо отдать должное битку - при такой инфо атаке он держится весьма не плохо. Любая бы акция реального завода-парахода при аналогичных наездах сложилась бы в несколько раз.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 січ, 2018 22:28

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Унылый нисходящий тренд. Копия 2014 года.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 21 січ, 2018 23:20

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Отличный тренд: 2 шага вниз, 1 вверх! Профит!
Витаха
 
Повідомлень: 388
З нами з: 11.10.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 09:09

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  spirithn написав:Да, он будет расти и падать, это же рынок, молодой рынок, где не вложено еще столько ресурсов, как в другие рынки, потому такой волатильный. Причем некоторые монеты будут уходить в небытие, технически несовершенные, и на их место будут приходить другие. И хомяков стригут и будут стричь. Криптовалютный рынок - это рай для больших игроков, где сейчас куча новичков. Мое мнение - не смотреть на цену, и не впадать в панику на ловах и в оргазм на хаях графиков. Риск есть и не малый, но возможно лучше смотреть на вклады в крипту не как на ставки, а как на венчурные инвестиции? Если посмотреть ближе на каждую из монет, разобраться в коде на гитхабе, кто стоит за темы или другими монетами, на разработчиков и основателей, пообщаться с ними в LinkedIn, можно намного изменить свою точку зрения. Каждая монета представляет собой свое предложение технологии или решение некоторой проблемы. Конечно, не обходится без замаскированных обманов и пирамид, вроде BitConnect, но большинство не созданы ради простой наживы.


абсолютно верно, а если добавить сюда грамотную стратегию инвестиций, даже банально не забывать о советах не вкладывать на кровные/нужные деньги, не вкладывать лишь в одно что-то и много, не вкладывать на хаяях, анализировать график как битка так и любой другой крипты перед входом, и после этого еще очень желательно немного докупаться на низах... то такой инвестор будет уверен и защищен, и не будет париться и переживать за очередную сезонную просадку... потому что любой следующий рост даст ему хороший плюс сразу.
pankov_dg
Аватар користувача
 
Повідомлень: 168
З нами з: 04.06.14
Подякував: 94 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 12:36

тєма умерлА?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34256
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2750 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 13:10

flyman

Сложно читать здесь всякую пургу с обеих сторон противостояльщиков.Они одинаково смешны в своих нападках друг на друга.
По существу. если кто то не понимает, что сейчас происходит...
Ребалансировка инвестпортфелей в начале года.От этого и волатильность ещё и подогреваемая новостным фоном.Я не сторонник крипты, более того, думаю что проблемы с ней начнутся уже в этом году.Но на тек момент угроз реальных нет, все возможные запреты трансформируются в установление контроля разной степени, как где.И пока что очевидно. что на просадках имеем хорошие точки входа и рост пока никто не отменял по завершении процесса ребаланса.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 14:17

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Vitl написав:flyman

Сложно читать здесь всякую пургу с обеих сторон противостояльщиков.Они одинаково смешны в своих нападках друг на друга.
По существу. если кто то не понимает, что сейчас происходит...
Ребалансировка инвестпортфелей в начале года.От этого и волатильность ещё и подогреваемая новостным фоном.Я не сторонник крипты, более того, думаю что проблемы с ней начнутся уже в этом году.Но на тек момент угроз реальных нет, все возможные запреты трансформируются в установление контроля разной степени, как где.И пока что очевидно. что на просадках имеем хорошие точки входа и рост пока никто не отменял по завершении процесса ребаланса.


:-)
Ответьте на вопрос. Зачем биток?
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 14:29

  Первый написав:
Vitl написав:flyman

Сложно читать здесь всякую пургу с обеих сторон противостояльщиков.Они одинаково смешны в своих нападках друг на друга.
По существу. если кто то не понимает, что сейчас происходит...
Ребалансировка инвестпортфелей в начале года.От этого и волатильность ещё и подогреваемая новостным фоном.Я не сторонник крипты, более того, думаю что проблемы с ней начнутся уже в этом году.Но на тек момент угроз реальных нет, все возможные запреты трансформируются в установление контроля разной степени, как где.И пока что очевидно. что на просадках имеем хорошие точки входа и рост пока никто не отменял по завершении процесса ребаланса.


:-)
Ответьте на вопрос. Зачем биток?

зачем Фейсбук, Твитер (я вот ними не пользуюся, но они єсть і котіруюцца)?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34256
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2750 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 14:35

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

flyman написав:
  Первый написав:
Vitl написав:flyman

Сложно читать здесь всякую пургу с обеих сторон противостояльщиков.Они одинаково смешны в своих нападках друг на друга.
По существу. если кто то не понимает, что сейчас происходит...
Ребалансировка инвестпортфелей в начале года.От этого и волатильность ещё и подогреваемая новостным фоном.Я не сторонник крипты, более того, думаю что проблемы с ней начнутся уже в этом году.Но на тек момент угроз реальных нет, все возможные запреты трансформируются в установление контроля разной степени, как где.И пока что очевидно. что на просадках имеем хорошие точки входа и рост пока никто не отменял по завершении процесса ребаланса.


:-)
Ответьте на вопрос. Зачем биток?

зачем Фейсбук, Твитер (я вот ними не пользуюся, но они єсть і котіруюцца)?


Там меряются пиписьками.
Зачем биток?
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 907908909910911 ... 3395>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: patrikk, Stan78 і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
112826 253230228
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 08:16
Hotab
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 22:15
7978 23160142
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 гру, 2023 23:55
Hotab
6 104353
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 17:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама