Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 15971598159916001601 ... 3402>
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2019 19:06

  Козак-характерник написав:Золота голова... :P Кефір - найкраща інвестиція. І монеро. Все інше в основному, для спекуляцій.


Технологически EOS сильнее эфира, а zcash - сильнее монеро. Ну а что победит как конечный продукт, будем посмотреть. Деда при этом списывать не стоит. Основу портфеля все равно должен составлять он
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2019 20:55

  zРадио написав:Технологически EOS сильнее эфира, а zcash - сильнее монеро. Ну а что победит как конечный продукт, будем посмотреть. Деда при этом списывать не стоит. Основу портфеля все равно должен составлять он


Вот точно,в дырдочку...Абсолютно согласен,хотя на счет EOS и ETH-думаю это равнозначная альта,которая несомненно должна присутствовать в любом портфеле...На счет ZECа-так же абсолюно согласен,не забываем про халвинг зека осенью следующего года...Иксы в этой альте-будут по любому,глядя как ее забуцали ниже плинтуса сейчас.Zec мне вообще LTC напоминает,когда его загнали на 25 баксов,а потом он стрельнул на 150.Уверен,зек повторит этот рисунок в течении года.
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1637
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 492 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2019 22:12

Биток посмотрел вверх, альты снова вниз. Так и живём.
Витаха
 
Повідомлень: 388
З нами з: 11.10.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 жов, 2019 22:47

  osafly написав:Абсолютно согласен,хотя на счет EOS и ETH-думаю это равнозначная альта,которая несомненно должна присутствовать в любом портфеле...


Я EOS прям зауважал за практическую реализацию рикардианских контрактов. Продукт, как по мне, супер-перспективный, и именно с рикардианских-, а не автономных смарт-контрактов, начнется массовая миграция договорных отношений в блокчейн.

PS: да, zec пока сильно давит в пол объем его эмиссии. Но долгосрочно, монетка должна быть в хорошем дефиците и плюс-минус повторять ценовую динамику биткоина. Только с временным лагом в 7 лет
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 10:44

  zРадио написав:
  osafly написав:Абсолютно согласен,хотя на счет EOS и ETH-думаю это равнозначная альта,которая несомненно должна присутствовать в любом портфеле...


Я EOS прям зауважал за практическую реализацию рикардианских контрактов. Продукт, как по мне, супер-перспективный, и именно с рикардианских-, а не автономных смарт-контрактов, начнется массовая миграция договорных отношений в блокчейн.


Почитал я про рикардианские контракты, типа это юридические договора, но арбитрами (или) судьями выступает арбитраж EOS - хрень это все без реальной юридической силы.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 11:04

Начал работу новый для рынка сервис hodlcredit.io - быстрый кредит (в гривне, скоро планируем рубль и тенге) под залог криптовалют. Так называемый крипто-ломбард реализован на инфраструктуре нашей биржи. Здесь вы можете получить деньги, не продавая свои криптоактивы (все мы верим в to the moon).

Hodlcredit одобряет заявки без очередей, справок и проверок кредитной истории. При этом вы получаете гибкие условия без скрытых сборов и комиссий, а ставка по кредиту стартует от 5%.

Как это работает?

https://hodlcredit.io/uk/cash/
greenozon
 
Повідомлень: 16115
З нами з: 01.06.14
Подякував: 420 раз.
Подякували: 1590 раз.
 
Профіль
1
1
3
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 13:02

В сети появилась информация, что запуск Ethereum 2.0 запланирован на 3 января 2020 года. Этот день является довольно запоминающейся датой для криптовалютого мира, поскольку именно 3 января в 2009 году был запущен первый блок BTC . Так, запуск блока генезиса Ethereum 2.0 знаменует одиннадцатилетие Биткойна.

Сеть Ethereum 2.0 объединит ряд важных проектов: Proof-of-Stake ( PoS ), Sharding и eWSAM. Ожидается, что обновленная сеть решит вопросы масштабируемости.
Козак-характерник
2
 
Повідомлень: 30188
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2184 раз.
Подякували: 2287 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 13:13

  Козак-характерник написав:В сети появилась информация, что запуск Ethereum 2.0 запланирован на 3 января 2020 года. Этот день является довольно запоминающейся датой для криптовалютого мира, поскольку именно 3 января в 2009 году был запущен первый блок BTC . Так, запуск блока генезиса Ethereum 2.0 знаменует одиннадцатилетие Биткойна.

Сеть Ethereum 2.0 объединит ряд важных проектов: Proof-of-Stake ( PoS ), Sharding и eWSAM. Ожидается, что обновленная сеть решит вопросы масштабируемости.

Как минимум эфир сходит ещё на глобальную коррекцию что к доллару, что к битку.

Закупайтесь глупцы, пока капитализация халявная относительно других мировых пузырей.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 13:20

  Zebra написав:Как минимум эфир сходит ещё на глобальную коррекцию что к доллару, что к битку.

Закупайтесь глупцы, пока капитализация халявная относительно других мировых пузырей.

  Zebra написав:
  Козак-характерник написав:Zebra Зьобра, як гадаєш, кефір до бітка вже пройшов лої? Чи помацяємо нове дно у подарунок? На трьохмісячному графіку схоже на падіння... :roll:


Другого дна вже не чекаю. Йде накопичення на поточних рівнях.

З чим пов'язана зміна прогнозу?
Козак-характерник
2
 
Повідомлень: 30188
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2184 раз.
Подякували: 2287 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 13:26

  Zebra написав:
  zРадио написав:
  osafly написав:Абсолютно согласен,хотя на счет EOS и ETH-думаю это равнозначная альта,которая несомненно должна присутствовать в любом портфеле...


Я EOS прям зауважал за практическую реализацию рикардианских контрактов. Продукт, как по мне, супер-перспективный, и именно с рикардианских-, а не автономных смарт-контрактов, начнется массовая миграция договорных отношений в блокчейн.


Почитал я про рикардианские контракты, типа это юридические договора, но арбитрами (или) судьями выступает арбитраж EOS - хрень это все без реальной юридической силы.


Наоборот - судьи "живые", т.е. люди. Реальную юридическую силу рикардинский контракт как раз имеет, но автоматический переход прав собственности на имущество, определенное в токенах, блокчейн не осуществляет, в отличие от смарт-контракта. Если одна сторона рикардианского контракта недовольна другой/другими, она вольна обратиться в суд. При блокчейне можно организовать третейский суд, либо определить таковым любой из существующих судов.

Преимущества следующие - контракты, являясь и кодом, и юридическим документом, стандартизированы, легки в заключении и последующем чтении. Защищены криптографически, а не подписями-печатями. Распределены - т.е. не могут быть утраченными.

Все это экономит туевую хучу бумаги, времени работы специалистов, расходов на нотариусов и прочая-прочая-прочая. В дополнение, стороны таких конктрактов мотивированы их исполнять, поскольку отпетлять значительно тяжелее. Код есть код - юридические тонкости и разночтения сведены к минимуму
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
  #<1 ... 15971598159916001601 ... 3402>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113221 253387741
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 19:28
sens
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 22:15
7978 23162457
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 гру, 2023 23:55
Hotab
6 104774
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 17:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама