Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 22062207220822092210 ... 3413>
Повідомлення Додано: П'ят 15 січ, 2021 23:34

Да в холд ничто из топовой альты сейчас не годится. Чисто гипотетически, если тезер и дефаи переползут на трон, это неслабо обвалит бутериум и поднимет трон. Кому нужен ПоС на бутериуме, если на троне он уже с нолевыми комиссиями и полностью совместимой ВМ для смарт-контрактов?
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 00:18

  phantom_systems написав:Да в холд ничто из топовой альты сейчас не годится. Чисто гипотетически, если тезер и дефаи переползут на трон, это неслабо обвалит бутериум и поднимет трон. Кому нужен ПоС на бутериуме, если на троне он уже с нолевыми комиссиями и полностью совместимой ВМ для смарт-контрактов?


В ваших словах безусловно есть доля смысла,но смысл и крипта-это несовместимые вещи.Я всегда был холдером Трона,мне нравится эта монета.Набирал ее на низах и держал на морально волевых,до последнего,до пампа,но она мне как и Зэк,буквально "все кишки намотала",начав пампиться одной из последних и уже на падающем,коррекционном рынке в конце августа-начале сентября,что называется против рынка в целом,если мне память не изменяет.Поэтому,сейчас боюсь будет тоже самое.Но одно дело набрать ее по 0.009-.0.014,другое дело тарить по 0.025 даже."Ризныця е...И чы мала".Только под отскок и не более.Может и полетит хаи осенние перебивать...А может и нет..
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1638
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 00:59

Думаю, низы годовалой давности по топовой альте мы увидим не скоро. По деду так вообще никогда. На трон ниже 0,015 я сейчас не рассчитываю. Для этого дед должен не просто откорректироваться, а нормально так завалиться. 0,020 плюс-минус было бы неплохо.
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 03:35

зачем вам этот трон, когда есть атом, дефи штук 5, онт, ада. тот же нео/омг и то выглядят сильнее, чем трон. да и какой смысл в него лезть, проще уже тогда еос или какую-то иоту взять и так же париться, но у них шансов побольше вырасти будет. на долгосрок брать? так непонятно что будет с битком. краткосрок? будет стоять, пока остальные дадут нормальный профит. в чем смысл этой монеты? ath у нее не будет 100%, максимум 5 центов, если сильно повезет, и расти будет любое г

что по поводу ухода разраба из еос, да кому на это не все равно? найдут нового, пообещают новые крутые фичи и полетит еос со своего треугольника вверх
spacemachine
Аватар користувача
 
Повідомлень: 253
З нами з: 27.06.19
Подякував: 40 раз.
Подякували: 81 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 11:23

  spacemachine написав:зачем вам этот трон, когда есть атом, дефи штук 5, онт, ада. тот же нео/омг и то выглядят сильнее, чем трон. да и какой смысл в него лезть, проще уже тогда еос или какую-то иоту взять и так же париться, но у них шансов побольше вырасти будет. на долгосрок брать? так непонятно что будет с битком. краткосрок? будет стоять, пока остальные дадут нормальный профит. в чем смысл этой монеты? ath у нее не будет 100%, максимум 5 центов, если сильно повезет, и расти будет любое г

что по поводу ухода разраба из еос, да кому на это не все равно? найдут нового, пообещают новые крутые фичи и полетит еос со своего треугольника вверх


Точно. Тоже не считаю уход разработчика EOS каким то мега fomo событием.
Если эфир взлетел, чем эос хуже.
Многие криптоаналитики сейчас предрекают что всё будет расти на протяжении всего 2021 года, и альта тоже.
Да, будут коррекции, но не больше 40%. Если будет коррекция больше 60%, то скорее всего это уже будет начало медвежего рынка.

По поводу ONT и других атомов. 4 года криптой интересуюсь, хз что это. Знаю neo, знаю XLM, ADA, EOS, трон. Остальное то такэ. Но с другой стороны если начнется альтсезон расти будет всё, и без разницы что Вы сейчас купите.

Кстати Байден хочет назначить председателем SEC бывшего главу CFTC Гари Генслера.

"В Соединенных Штатах Америки могут запретить торговать криптовалютами Ethereum и Ripple, считает Гари Генслер, бывший глава местного финансового регулятора — Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CTFC). По мнению эксперта, альткоины обладают характеристиками ценных бумаг, поэтому их распространение в стране станет незаконным." :roll:
Patr1ot
 
Повідомлень: 242
З нами з: 22.03.16
Подякував: 36 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 13:25

  Patr1ot написав:Многие криптоаналитики сейчас предрекают что всё будет расти на протяжении всего 2021 года, и альта тоже.

До поры, до времени, т. к. дефляция - дальнейшее развитие реальной экономики. И вот, что мы уже имеем во время переходного периода, который займет лет 10 - 20.
1. Отрицательные процентные ставки по госбумагам и вкладам в ряде банков. Причем с каждым годом средств, размещенных под отрицательный процент становится все больше и больше.
2. Роботизация и автоматизация на производстве, в сфере услуг.
3. Начало выплат ежемесячного базового дохода, сначала в единичных случаях нищебродам, потом работающим, среднему классу, как разведка, а затем
4. Лохдаун с последующими массовыми выплатами всем лохДАМПнутым. Возможно, базовый доход заменит пенсионную систему.

В перспективе норм мидл-маркета - отрицательные ставки по вкладам и кредитам (или же нулевые), налог на накопительство, например, на средства, превышающие 50 000 долл / чел, чтобы деньги в реальной экономике постоянно циркулировали, а не вымывались, накапливаясь у небольшого кол-ва лиц, постепенное снижение цен и зарплат, биржевые колебания по убывающей волне. Например, золото сейчас стоит $1800, затем падает до $1400, потом растет до $1600, затем падает до $1200 с последующим ростом до $1400 и т. д. Т. е. абсолютная смена материальных ценностей - с прекрасного завтра на счастливое сегодня.

Как все происходит сейчас?
Ну дали челу на шару $2000, ну взял он и купил на них фьючерсы и биткоины с приставкой "будет тока дорожать". Ну подстригли его через некоторое время коротко или под нуль. А зная об убывающей волне, купит ли он подобные фьючерсы по принципу "купить и забыть". Скорее потратит на что-то из сектора реальной экономики.
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3716
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 15:10

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  phantom_systems написав:у. Через несколько месяцев тезера будет больше на троне, чем на бутериуме, так как комиссии там нолевые. Джастин Сан как человек не очень хороший, но бизнес ведёт жёстко. По фигу, что ПоС на троне кривой и всю сеть можно заддосить при большом желании. Иксы там можно делать.


Зашёл 15% от выделенной суммы по 0.3

Надеюсь собрать весь пакет в коридоре от 0,26-0,3
lrs7719
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2155
З нами з: 13.07.16
Подякував: 382 раз.
Подякували: 520 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 16:34

Ну шооо, обновит Эфирка хаи седня?
Я ждуу :wink:
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 17:03

clientage Думаю, на след. неделе будет попытка
ishvara
 
Повідомлень: 1703
З нами з: 09.12.12
Подякував: 323 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 17:08

  ishvara написав:clientage Думаю, на след. неделе будет попытка

ну вот отстрелили щас 1250 на Банане :(

А де чарты мона нашару поцупыть?
Раньше я у Кракена брал, но он ввел 2Ф-авторизацию, с которой я никак поладить не могу :(
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 22062207220822092210 ... 3413>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113831 253692090
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 01:16
75stasstas75
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23168763
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 105446
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама