Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 17241725172617271728 ... 3413>
Повідомлення Додано: Нед 22 бер, 2020 01:41

  Zebra написав:
  TylerTruman_ написав:поки тут народ денними, чи хвилинними ТФ мудрує, на 4х годинному дід клин намалював

Або медвежий прапор.

якщо трендові по тілу свічок, то однозначно клин, на північ є зазор до 7к, але проситься він все рівно на тест річного дна
Зображення
TylerTruman_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1040
З нами з: 11.06.15
Подякував: 10 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 бер, 2020 01:54

  zaitsevanataliia8 написав:начинаю волноваться

что-то вы поздновато начали
spacemachine
Аватар користувача
 
Повідомлень: 253
З нами з: 27.06.19
Подякував: 40 раз.
Подякували: 81 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 бер, 2020 22:21

Как выгоднее всего зайти в usdt укр.реалиях? В наличии наличные usd.

Kuna еще актуальна?
Moneta
 
Повідомлень: 3140
З нами з: 26.06.11
Подякував: 80 раз.
Подякували: 1525 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2020 00:29

  Moneta написав:Как выгоднее всего зайти в usdt укр.реалиях? В наличии наличные usd.

Kuna еще актуальна?


на куне за гривну купишь по 28...29, ввод гривны 1,5%Перевод дальше 2 бакса.Может тезер выйти под 30.При удачных сделках это быстро отбивается.Иначе сложно.Через Бинанс нужно верификация с программой фейсконтроля.Я её пройти не смог. т к она нифуя не реагирует. тока ругается. мол держите вертикально и не шевелите руками.Я за ипа замахался с ней и плюнул.Т е прямо на банан гривну не получилось изи за их проги.
Вопрос всем - кто прошёл эту фигню.раньше было проще с листочком и подписью. но тогда не нада было.
Кучинелли
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1750
З нами з: 30.11.17
Подякував: 202 раз.
Подякували: 719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2020 14:23

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Я прошел на Бинансе верификацию норм. Надо было секунд 30+ подержать ровно телефон и поморгать и рот пооткрывать (как просили).

И у Бинанса есть возможность закинуть на счет с карты в грн или $
По $ комиссия 1%. Я с долларовой карты (Альфа) завел без проблем.
Jubjic
 
Повідомлень: 11
З нами з: 25.08.18
Подякував: 23 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2020 14:28

5 криптовалют за которыми нужно следить в 2020

За последние годы трейдеры, вошедшие на рынок криптовалют и эксперты рынка несчитанное количество раз то восхищались подъемом валют, то ужасались их невероятным падениям. Действительно, до сих пор рынок криптовалют не самый устойчивый в мире. Но, например, биткоина с годами становится все устойчивей. В тоже время благодаря альткоинам можно заработать невероятные деньги на их подъемах.

Биткоин (BTC)

Ни одно первое место в списке лучших криптовалют для инвестирования не может пройти мимо биткоина. Ему и отдается его заслуженное первое место. Многие эксперты полагают, что биткоина к концу года многократно вырасти в цене. Эти идеи построены и на ограниченности в выпуске самой криптовалюты, в возможности резкого роста инвесторов, которые захотят вложиться в столь ценный актив в будущем. Помимо этого, касаемо 2020 года, эксперты ожидают рост валюты после весеннего халвинга.

Ethereum (ETH)

Ethereum ценен в первую очередь даже не своей криптовалютой, которая до сих пор является основным конкурентом на всех биржах биткоину. Он ценен своей платформой для смарт-контактов и защищенной намного сильнее большинства платформ системой переводов и передачи информации. Данным программный обеспечением пользуются, на секундочку, десятки тысяч компаний по всему миру. Эфир уже далек от показателей семнадцатого года, когда весь рынок был на максимуме, но тем не менее он привлекателен для большинства инвесторов в особенности крупных капиталов.

Ripple (XRP)

У многих увидевших этот альткоин в списке появится логичный вопрос, зачем включать его в данный список. Действительно, альткоин сейчас находится, говоря своим языком, на дне. Но у него, как мало у каких альткоинов есть возможность очень сильно пошуметь на рынке в этом году. Все дело в той же платформе, к которой и привязана криптовалюта. В ближайшие годы она может потеснить знаменитую банковскую платформу для переводов swift, с каждым днем все больше компаний пользуется именно ее системой переводов.. Пожалуй, весь расчет строиться именно на этом. Тем не менее третья по капитализации валюта на рынке может быть хорошим вложением ваших средств в долгую.

Binance Coin (BNB)

Криптовалюта имеет все шансы вырасти в цене. Данная криптовалюта спаяна с одноименной биржей Binance, которая является одной из самых больших и уважаемых бирж в мире. Даже сейчас данный альткоин находится в десятке самый капитализированный криптовалют на рынке и может еще сильно подрасти в этом направлении войдя в пятерку. Так считают многие эксперты рынка.

Tether (USDT)

Не больше не меньше эта криптовалюты получила название Центробанка всего криптовалютного рынка. Все дело в ее предназначении, данная криптовалюта является стейбл коином или проще говоря она имеет постоянную и зафиксированную стоимость. Большинство трейдеров для вывода средств с биржи или фиксации позиций используют именно ее.
deniskornienko
 
Повідомлень: 4
З нами з: 10.03.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2020 19:10

  deniskornienko написав:За последние годы трейдеры, вошедшие на рынок криптовалют и эксперты рынка несчитанное количество раз то восхищались подъемом валют, то ужасались их невероятным падениям. Действительно, до сих пор рынок криптовалют не самый устойчивый в мире. Но, например, биткоина с годами становится все устойчивей. В тоже время благодаря альткоинам можно заработать невероятные деньги на их подъемах.

Биткоин (BTC)

Ни одно первое место в списке лучших криптовалют для инвестирования не может пройти мимо биткоина. Ему и отдается его заслуженное первое место. Многие эксперты полагают, что биткоина к концу года многократно вырасти в цене. Эти идеи построены и на ограниченности в выпуске самой криптовалюты, в возможности резкого роста инвесторов, которые захотят вложиться в столь ценный актив в будущем. Помимо этого, касаемо 2020 года, эксперты ожидают рост валюты после весеннего халвинга.

Ethereum (ETH)

Ethereum ценен в первую очередь даже не своей криптовалютой, которая до сих пор является основным конкурентом на всех биржах биткоину. Он ценен своей платформой для смарт-контактов и защищенной намного сильнее большинства платформ системой переводов и передачи информации. Данным программный обеспечением пользуются, на секундочку, десятки тысяч компаний по всему миру. Эфир уже далек от показателей семнадцатого года, когда весь рынок был на максимуме, но тем не менее он привлекателен для большинства инвесторов в особенности крупных капиталов.

Ripple (XRP)

У многих увидевших этот альткоин в списке появится логичный вопрос, зачем включать его в данный список. Действительно, альткоин сейчас находится, говоря своим языком, на дне. Но у него, как мало у каких альткоинов есть возможность очень сильно пошуметь на рынке в этом году. Все дело в той же платформе, к которой и привязана криптовалюта. В ближайшие годы она может потеснить знаменитую банковскую платформу для переводов swift, с каждым днем все больше компаний пользуется именно ее системой переводов.. Пожалуй, весь расчет строиться именно на этом. Тем не менее третья по капитализации валюта на рынке может быть хорошим вложением ваших средств в долгую.

Binance Coin (BNB)

Криптовалюта имеет все шансы вырасти в цене. Данная криптовалюта спаяна с одноименной биржей Binance, которая является одной из самых больших и уважаемых бирж в мире. Даже сейчас данный альткоин находится в десятке самый капитализированный криптовалют на рынке и может еще сильно подрасти в этом направлении войдя в пятерку. Так считают многие эксперты рынка.

Tether (USDT)

Не больше не меньше эта криптовалюты получила название Центробанка всего криптовалютного рынка. Все дело в ее предназначении, данная криптовалюта является стейбл коином или проще говоря она имеет постоянную и зафиксированную стоимость. Большинство трейдеров для вывода средств с биржи или фиксации позиций используют именно ее.

Похоже на описание волшебных артефактов в какой-то сетевой игре.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2020 19:42

  Jubjic написав:Я прошел на Бинансе верификацию норм. Надо было секунд 30+ подержать ровно телефон и поморгать и рот пооткрывать (как просили).

И у Бинанса есть возможность закинуть на счет с карты в грн или $
По $ комиссия 1%. Я с долларовой карты (Альфа) завел без проблем.


Спасибо, ты супер.Я просто в инете часто встречал такие же проблемы и жалобы как у меня.попробую ещё :)
Кучинелли
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1750
З нами з: 30.11.17
Подякував: 202 раз.
Подякували: 719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 бер, 2020 20:16

  Кучинелли написав:
  Jubjic написав:Я прошел на Бинансе верификацию норм. Надо было секунд 30+ подержать ровно телефон и поморгать и рот пооткрывать (как просили).

И у Бинанса есть возможность закинуть на счет с карты в грн или $
По $ комиссия 1%. Я с долларовой карты (Альфа) завел без проблем.


Спасибо, ты супер.Я просто в инете часто встречал такие же проблемы и жалобы как у меня.попробую ещё :)

Я прошел фикацию с 3го раза. Просто я очкарик, а там попросили селфи без очков и пока я врубился, шо там шото пишут и говорят игрушечным голосом, то сжег 2 попытки. Но прикольно :)
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 26 бер, 2020 01:18

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Тезера уже почти 6 млрд штук напечатали. Что самое интересное котировки биткоина к тезеру нынче ниже, чем нативный доллар на таких биржах как Bitstamp.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 17241725172617271728 ... 3413>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113967 253749541
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 01:17
Visky
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23170501
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 105709
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама