Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 1617181920 ... 3396>
Повідомлення Додано: П'ят 19 тра, 2017 19:56

  hxbbgaf написав:До речі сьогодні біткоін пробив 1900$ і націлився на 2000$.


Пока один в один повторял график золота. Если так, от 1920 должно быть вниз.[/quote]

Уже 1930, а вниз нету.
Я когда заинтересовался битком, то почитал всяко разно, и то, что было написано неск лет назад.Так вот 1200 ванговали уже 2 года назад.Следующий уровень - 4000.И глядя на динамику я вполне это допускаю.НООООООО, в чём собственно проблема, она в том, что механизм инвестирования в биток имеет огромные бреши, особенно в части НЕгарантирования и игры просто на авось.Как следствие это невозможность вложения крупной суммы.А те, кто влошил 2-3 тысячи, ну поднимут ещё столько же.Какая фигня, я и без битка столько могу заработать, погоды не делает.И ГЛАВНОЕ - пузырь всё равно лопнет, неожиданно, по подобию ммм.Если кто помнит, то ммм2011 в конце апреля ещё выплачивала деньги, а с мая полный ступор и досвидос.Также будет и здесь, в какой то момент, может через год или два, может через месяц случится полная остановка и обнуление, кто вывел бабло тот на коне и скажет что вся эта история была аховой.А кто останется с дыркой от бублика, тот проклянёт эту затею.А вот кто вне игры тот хоть и не получает прибыли, но ничего и не потеряет 8)
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 тра, 2017 20:01

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Биток перевалит за $2000 это 100%, посмотрите на график и все поймете: https://trends.google.com/trends/explor ... &q=bitcoin
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 тра, 2017 21:24

  Vitl написав:Я когда заинтересовался битком, то почитал всяко разно, и то, что было написано неск лет назад.Так вот 1200 ванговали уже 2 года назад.Следующий уровень - 4000......Также будет и здесь, в какой то момент, может через год или два, может через месяц случится полная остановка и обнуление, кто вывел бабло тот на коне и скажет что вся эта история была аховой.А кто останется с дыркой от бублика, тот проклянёт эту затею.А вот кто вне игры тот хоть и не получает прибыли, но ничего и не потеряет 8)

Кстати, так и толчется пока у 1920, выше закрепиться не может. Таки это полный спектакль?
Кто это сказал? Сами же говорите, что никто ничего не гарантирует. Более того, если существует такое мнение, значит, этого точно не будет. Послушай самый распостраненный прогноз и сделай наоборот - верное правило трейдинга.
А если будет, то капитализация всей этой фигни превысит 100 ярдов баксов и когда оно рухнет, это уже зацепит всю финансовую систему. А может, это и надо тем ФРСникам, которые создали этот пирамидон. И лопанье раздутого печатными станками фондового пузыря будет чем оправдать, и отвадили многих инвесторов от золота и серебра сейчас, пока сами его скупают, а потом просто их оберут до нитки, еще и стерилизация лишнего бакса, который скоро окажется под ударом из-за его переоцененности, осознания беспрецедентного взлета долга, того же фондового пузыря и трампона, который явно замыслил дефолтец. Сразу сколько зайцев.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 19:59

1988 на момент, осталось раз плюнуть.Вот тут и интересно, будет ли корректоз от психологического уровня.А вообще маразм и пепец полный.Как хватает ума покупать пустоту, жадность заливает глаза людей.Очередная афёра века.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 тра, 2017 20:01

  Zebra написав:Биток перевалит за $2000 это 100%, посмотрите на график и все поймете: https://trends.google.com/trends/explor ... &q=bitcoin

Перевалит, я считаю что и до 4000 дойдёт.И вот почему, потому что это будет быстро.В этом году, чтобы никто не слился с подводной лодки.Нужен постоянный рост для привлечения лохов.А потом бздюк :(

Шо ты ссылку на одноклассников дал, которая не открывается :D
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 05:49

"привлечение лохов", "бздюк", "файл с ноликами и единичками" ... А тим часом Японія офіційно вводить криптовалюту на основі ripple. Наступною за нею буде Австралія. Збільшується кількість точок в світі, в яких можна розрахуватись біткоіном. Так, можливо нинішня ціна спекулятивна і підігріти ажіотажем азіатів, і можливо відбудеться певна корекція, але я не думаю, що ваші апокаліптичні прогнози збудуться
Bambula
 
Повідомлень: 286
З нами з: 19.09.12
Подякував: 217 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 10:52

  Bambula написав:"привлечение лохов", "бздюк", "файл с ноликами и единичками" ... А тим часом Японія офіційно вводить криптовалюту на основі ripple. Наступною за нею буде Австралія. Збільшується кількість точок в світі, в яких можна розрахуватись біткоіном. Так, можливо нинішня ціна спекулятивна і підігріти ажіотажем азіатів, і можливо відбудеться певна корекція, але я не думаю, що ваші апокаліптичні прогнози збудуться


Когда пузырь надувается, никто не не думает, что он лопнет.Особенно из тех, кто в нём находится :D
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 тра, 2017 10:54

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Так всё просто, вложил в биток и считай не по дням а по часам прибыль.Уже 2072.Афуеть.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 тра, 2017 09:14

  Bambula написав:"привлечение лохов", "бздюк", "файл с ноликами и единичками" ... А тим часом Японія офіційно вводить криптовалюту на основі ripple. Наступною за нею буде Австралія. Збільшується кількість точок в світі, в яких можна розрахуватись біткоіном. Так, можливо нинішня ціна спекулятивна і підігріти ажіотажем азіатів, і можливо відбудеться певна корекція, але я не думаю, що ваші апокаліптичні прогнози збудуться

Что значит официально вводит? Ничего не значит, кроме езды по ушам. Да, оно существует, да, пока финансовая пирамида растет, с ней бесполезно бороться, скорей всего, да, это разработка центробанков во главе с ФРС для стерилизации лишних денег и выманивания инвесторов из золота, потому центробанки его и пиарят, и что, что здесь сказано нового? Реально ничего, езда по ушам!
Тем временем на обсуждениях бирж все больше загонщиков в биток, при том аргументация только одна - буиттокорасти.

Дмитрий Дидык Дмитрий Дидык 6 минут назад
Ронять могут BTC Bitcoin много раз, но это не меняет его сущности в фундаментальном плане с точки цены в Будущем BTC Bitcoin. К концу года BTC Bitcoin может уже преодолеть цену в 5000 USD

ну да, так уронят, что и полоникс появился в котировках и японцы еще пару бирж запускают.... . Народ, еще есть шанс. Когда биток будет стоить 5 штук, вы себе на ж*** волосы рвать будете. Не тормозите, эта тема играет, но не в короткую, а в длинную.

И т.д. То есть идет планомерный загон.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 тра, 2017 12:29

hxbbgaf

Я как то раньше даже сожалел, что не влез.теперь уже просто с улыбкой наблюдаю.На текущих значениях только индиоты могут входить.Рост за месяц в два раза.Клондайк.Щас азиаты влошатся побольше и остальные игроки будут фикситься, начнётся веселуха.Играть не получается, т к нет надёжного сервиса.Если бы риск оставался только за битком, то полбеды, но при падении биржи начнут отмораживаться и валиться как карточный домик.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 1617181920 ... 3396>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: asti і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
112839 253235369
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 12:59
Shaman
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 22:15
7978 23160205
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 гру, 2023 23:55
Hotab
6 104393
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 17:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама