Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 16531654165516561657 ... 3413>
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2020 19:52

  zРадио написав:
  airmax78 написав:Не было нормальной истории и ожиданий.


В 2016-м был не первый халвинг. Ну и не сомневаюсь, что его участникам казалось так же, как и нам сейчас, что они - в центре больших событий ))

С тех пор капитализация во сколько раз выросла, и количество человек (и не только людей) в пирамиде?
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2020 20:12

  Кучинелли написав:
  Козак-характерник написав:вивів залишки на Банан.


що це за біржа, не можу знайти
Diego
 
Повідомлень: 153
З нами з: 14.01.15
Подякував: 46 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2020 20:27

  Diego написав:
  Кучинелли написав:
  Козак-характерник написав:вивів залишки на Банан.


що це за біржа, не можу знайти


Это Binance, в быту банан :)

П.С. Шото давненько не было смачной, красной сопли :mrgreen:
Vitaka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1816
З нами з: 15.10.14
Подякував: 96 раз.
Подякували: 143 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2020 20:35

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Всім привіт!
Цікавить купівля USDT/TrueUSD - потрібно зробити SWIFT переказ на рахунок в іноземному банку, щоб купити крипту.
В якому банку можна зробити такий платіж?
Приват сьогодні мені відмовив, сказали, що не обробляють платежі, пов'язані з криптовалютою :(
r1e_blog
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 15.01.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2020 23:56

XRP

Растет число компаний, которые подтвердили свою приверженность продукту ODL для международных платежей Ripple на основе XRP.

Наряду с громким запуском ODL платежным гигантом MoneyGram, несколько компаний недавно объявили о планах по интеграции платформы, включая корпоративную банковскую компанию FTCS, криптовалюту BTC Markets и валютную компанию JNFX.

ODL полагается на биржи криптовалют, которые могут принимать фиатные платежи от финансовых учреждений и отправлять эквивалентную стоимость XRP на соответствующую биржу, где она затем обменивается на местную фиатную валюту. Вот обновленный взгляд на все компании, которые говорят, что планируют - или уже имеют - интегрированный ODL.

TransPayGo
JNFX
MoneyGram
Viamericas
TransferGo
Euro Exim Bank
SBI Virtual Currencies
SendFriend
Remessa
BTC Markets
FTCS
Bitrue
goLance
Bittrex
Bitso
Interbank
Coins.ph
FlashFX
Nium
Bitstamp
Cuallix
Mercury FX
Catalyst
IDT
https://dailyhodl.com/2020/01/14/whos-u ... -on-board/

В недавнем интервью генеральный директор MoneyGram Александр Холмс сказал, что для ODL еще рано, и что его компания работает над совершенствованием новой модели денежных переводов. Платформа в настоящее время обеспечивает одну десятую часть объема транзакций MoneyGram между США и Мексикой.

Генеральный директор Техасского гиганта денежных переводов MoneyGram говорит, что компания работает над оптимизацией и совершенствованием использования XRP в качестве двигателя для перемещения денег через границы.

MoneyGram заключила партнерское соглашение с Ripple и начала использовать свое платежное решение ODL на основе XRP этим летом. В новом интервью First Move генеральный директор Александр Холмс говорит, что ранний опыт компании с блокчейном и криптовалютой убедил его в том, что технология может трансформировать индустрию трансграничных платежей.

«Я думаю, что блокчейн - это удивительно интересная технология. Я думаю, что есть вопросы о том, какова ценность и будущее криптовалют в этом пространстве. Мы сейчас используем криптовалюту Ripple, XRP, в качестве средства обмена для перехода от долларов к песо. И XRP сидит посередине. Какая ценность всего того, что становится долгосрочным, я думаю, интересно.

Но я скажу, что в той степени, в которой мы можем усовершенствовать модель, что мы действительно сможем облегчить мгновенный поток средств, мгновенное движение денег с данными и позволить клиенту в округе А беспрепятственно и эффективно переводить деньги в страну В, Я думаю, что этого требуют все ».

Когда его спросили, считает ли он, что другие крупные игроки в области платежей, такие как Western Union, будут использовать RippleNet, Холмс сказал, что не может спекулировать на деталях, но он полагает, что сеть финансовых учреждений Ripple будет продолжать расти.

«Если вы думаете об использовании мобильных технологий и телефонов для доступа к информации, данным и финансовой информации, то это очень важно для всех в мире, если быть честным. И так, я думаю, что другие будут участвовать. Мы видим других игроков с меньшими денежными переводами, участвующих в RippleNet.

Решить, будут ли компании, такие как Western Union, двигаться в этом направлении или нет, решать только им. Но я вижу, что это становится гораздо большим партнерством с различными фирмами ».

Что касается больших дебатов о том, смогут ли новые платежные технологии однажды заменить Swift, огромную сеть обмена платежными сообщениями с более чем 10 000 учреждениями, Холмс говорит, что лидер отрасли является королем по определенной причине - и что есть много места для конкуренции.

«Я думаю, что [замена таких сотрудников, как Swift] - это большие надежды. Я думаю, что у любого действующего президента есть точка опоры на рынке по причине. Каждый банк привязан к Swift. Большинство крупных корпораций связаны со Swift.

И все же вы продолжаете видеть, что появляются новые виды услуг, чтобы попытаться конкурировать с ними и стимулировать дифференциацию на рынке. Сможете ли вы когда-нибудь сместить или полностью заменить это всегда интересная мысль. Но, конечно же, обеспечение больших и больших кусков этого пирога определенно не за столом ».
https://dailyhodl.com/2019/12/26/perfec ... er-holmes/
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2020 00:00

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Риппл - ту зе мун!
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2020 00:04

  airmax78 написав:Риппл - ту зе мун!

Заправляють пальним. :P Стартує із запізненням, але наздожене всіх і на Місяць! :D
Зображення
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2020 00:30

Свіжак

Свіже пальне... :D

2017 год, к концу, был довольно красивым для всего рынка криптографии, особенно XRP, но с тех пор XRP и его современники не смогли подняться где-то близко к своему историческому максимуму.

Тем не менее, криптовалюты теперь говорят, что XRP перепечатывает свою тенденцию 2015 - 2018 годов, когда криптовалюта увидела гигантский рост цен.

По словам крипто-трейдера Savoid на Trading View, фракталы иногда повторяются, но для XRP последний бычий тренд, который поднял монету до своего исторического максимума, еще во второй раз не разыгрывается полностью.

По словам Савоида, на основе тщательного исследования, проведенного им, первые три монеты (BTC, ETH и XRP) имеют потенциал массового роста.

Он сказал, что новое десятилетие, которое мы только что предположили, является временем для криптовалют, чтобы засвидетельствовать бум, описывая ралли 2017 года как простую закуску.

Savoid, как показано на графике TradingView , предсказал, что цена XRP достигнет 1 доллара к концу января.

Он прогнозировал, что если все пойдет так, как анализируется, XRP вырастет выше 8 долларов к марту и 80 долларов к ноябрю 2020 года.

Точно так же, после наблюдения сходства между нынешним трендом XRP и 2017 года, трейдер CryptoBull сказал, что если история повторится, XRP значительно повысится в этом месяце.

Трейдер сделал в Твиттере утверждение, утверждая, что если фрактальные репринты 2015-2017 годов для XRP, трансгранично ориентированная криптовалюта заработает 1 доллар в последние дни января.

«Мы должны увидеть следующие цены на XRP в этом месяце: 13 января - 0,27 доллара, 22 января - 0,44 доллара, 25 января - 1 доллар», - заявляет CryptoBull.

https://newslogical.com/crypto-traders- ... n-january/
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2020 09:40

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  Козак-характерник написав:13 января - 0,27

Не увидели, очередные звездоболы.
Витаха
 
Повідомлень: 388
З нами з: 11.10.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2020 13:21

  Козак-характерник написав:Свіже пальне... :D

2017 год, к концу, был довольно красивым для всего рынка криптографии, особенно XRP, но с тех пор XRP и его современники не смогли подняться где-то близко к своему историческому максимуму.

Тем не менее, криптовалюты теперь говорят, что XRP перепечатывает свою тенденцию 2015 - 2018 годов, когда криптовалюта увидела гигантский рост цен.

По словам крипто-трейдера Savoid на Trading View, фракталы иногда повторяются, но для XRP последний бычий тренд, который поднял монету до своего исторического максимума, еще во второй раз не разыгрывается полностью.

По словам Савоида, на основе тщательного исследования, проведенного им, первые три монеты (BTC, ETH и XRP) имеют потенциал массового роста.

Он сказал, что новое десятилетие, которое мы только что предположили, является временем для криптовалют, чтобы засвидетельствовать бум, описывая ралли 2017 года как простую закуску.

Savoid, как показано на графике TradingView , предсказал, что цена XRP достигнет 1 доллара к концу января.

Он прогнозировал, что если все пойдет так, как анализируется, XRP вырастет выше 8 долларов к марту и 80 долларов к ноябрю 2020 года.

Точно так же, после наблюдения сходства между нынешним трендом XRP и 2017 года, трейдер CryptoBull сказал, что если история повторится, XRP значительно повысится в этом месяце.

Трейдер сделал в Твиттере утверждение, утверждая, что если фрактальные репринты 2015-2017 годов для XRP, трансгранично ориентированная криптовалюта заработает 1 доллар в последние дни января.

«Мы должны увидеть следующие цены на XRP в этом месяце: 13 января - 0,27 доллара, 22 января - 0,44 доллара, 25 января - 1 доллар», - заявляет CryptoBull.


Я буду просто в носках по улице ходить. Дошел куда мне надо - выбросил, надел новые. Богато заживем!
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 16531654165516561657 ... 3413>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: BeatyHamster, Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113779 253669199
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 17:55
zerocool
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23167633
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 105357
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама