Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 12761277127812791280 ... 3412>
Повідомлення Додано: Суб 21 лип, 2018 22:32

andrein
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1411
З нами з: 21.10.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 478 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 лип, 2018 23:16

  Vitaka написав:Панэ artist_007, я покажусь аморальным и циничным человеком, но если честно, меня не интересует, чем является крипта. Интересует только два момента: ежедневное увеличение баланса на бирже и как долго эта карусель продлится. А посему выскажите свое ИМХО по-поводу 10-го августа.
П.С. Искренне жаль тех кто вышел в окно на фоне крипты.

Странно, я вроде уже писАл.
По моему мнению, до 10го августа будет незначительный рост с верхней границей в районе 7800.
Т.к. самые рисковые инвесторы неизбежно захотят прикупить актив, чтобы оказаться на коне первыми, в случае положительного решения SEC.
А вот после 10-го числа - неопределенность, т.к ближайшее событие после 10-го числа - 18 августа, закрытие контрактов на фьючерсы CBOE.
По идее, перед закрытием фьючерсов может резко рвануть в любую сторону, в зависимости от условий контрактов, с отскоком в другую сторону после 18-го.
В любом случае, я пока вне рынка, только вывод в фиат на хлебушек.
И других призываю пока в ближайшее время не соваться и не делать резких движений.
Покупай на слухах, продавай на фактах -никто не отменял.
Все будет зависеть, найдет ли SEC приемлимую формулировку для участников рынка, которая всех устроит.
Если найдет - то с высокой степенью вероятности ожидаю, что к середине сентября капитализация крипторынка начнет увеличиваться неплохими темпами.
Если "ни рыба, ни мясо,бла-бла-бла..."или перенос решения на другую дату аж до следующего года, то ожидаю бесконечную болтанку в диапазоне 5500-7800 приблизительно до ноября 2018г, а оттуда можем довольно быстро провалиться и ниже пресловутых 3000, предсказанных Зеброй.
Вот такое мое ИМХО.
artist_007
 
Повідомлень: 1053
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 лип, 2018 23:17

  artist_007 написав:
  jabba написав:artist_007 Вы серьезно думаете что во время тюльпановой лихорадки в Голландии лопались луковицы тюльпанов а не пузырь цен на них, что так рьяно доказываете что овнокоины чем то от луковиц отличаются?

Я утверждаю, что от луковиц не отличаются также ни золото, ни серебро, ни алмазы, ни нефть, ни металлы, ни недвижимость - все то, что имеет биржевую ценность. Все, что можно купить или продать на свободном рынке.
А .овнокоины - это Ваша личная, глубоко субъективная оценка актива, природу которого лично Вы,по какой-то причине, не можете понять или принять.

  jabba написав: Им даже цена будет как луковицам, когда все это безобразие с ценой закончится - от почти ничего за обычные и до двадцати баксов за самый дорогой и редкий сорт. :mrgreen:

Кто ж спорит?
Всё в жизни рано или поздно устаревает и падает в цене.
Луковицы, золото, технологии, железо ... и мы все умрем.
И что?
К примеру,евро тоже, рано или поздно, упадет в цене или перестанет существовать- мне от этого воздержаться им пользоваться или использовать как актив :mrgreen: ?

Нефть, золото, алмазы, недвига имеет в данный момент ценовой пузырь? Ну золото переоценено процентов на 20-30 но это уже не пузырь а то шо от него осталось когда пузырь с треском лопнул.

Или может евро переоценено? Кстати евро вас наверняка переживет. А если и не переживет - то его беспрепятственно обменяют на что-то другое, как обменяли марки и прочие франки на евро. Если не случиться ядерной войны. Но в таком случае не будет ни крипты ни возможно вообще компов и даже электричества. ))

И хватит заманивать новых буратин очередным враньем. Нет никакой биржевой торговли криптой. Единственно есть безпоставочный фучерс только на биток - но это сродни фучерсу на погоду. А ..овнобиржи которые вы по ошибке считаете биржами - то вовсе не биржи.
И актив ли ваши овнокоины - это вы узнаете в банке, когда попробуете под их залог кредит получить. :mrgreen: Там вам быстро расскажут шо актив а шо нет. :mrgreen:
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5343
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 341 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 лип, 2018 23:22

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Что-то сильно у Артиста подгорает, как для чела, находящегося вне рынка.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 21 лип, 2018 23:25

jabba
Сьогодні Рада з Фінансової Стабільності підтримала концепцію регулювання операцій з криптовалютами! Ця концепція передбачає визнання певних категорій криптовалют та токенів фінансовими інструментами, роль та функції державних органів (НБУ, НКЦПФР, Мінфін (ДФС), Держфінмон) у регулюванні обігу цих інструментів, ліцензування учасників операцій, розкриття інформації, тощо

вы понимаете всю глубину преступления))) узаконивание пирамиды))) легализация операций с какими-то циферками и ноликами))) я уважаю каждую личность, и прошу того-же, и был бы вам глубоко признателен ,если бы вы немного углубились в тему,для дальнейшей конструктивной беседы,буду благодарен за понимание, и с нетерпением жду продолжения беседы,уже с знающим все подводные камни,и свободно разбирающимся в вопросе собеседником.
vovodabravis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 279
З нами з: 26.03.18
Подякував: 40 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 лип, 2018 23:46

vovodabravis Вы наверное слабо себе представляете сколько останется в стране майнеров, когда каждого обяжут в соответствии с концепуией получить лицензию, раскрыть все операции и заплатить налоги плюс ответственность за незаконный майнинг и оборот . :mrgreen: Если эта концепция будет осуществлена - ваша карета моментально превратится в тыкву. :wink:
Правительство просто пускает слюни глядя как стрижка происходит без их участия и хочет урвать и свою долю пока шото еще осталось а не приблизить ваше ламбо и туземун. :mrgreen:
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5343
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 341 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 лип, 2018 23:55

jabba Да нет, почему же я не представляю, я вот часто вспоминаю один репортаж в ТСН, в 2016 чтоли?, как полиция или СБУ обнаружили не законный ,хакерский чуть ли не притон, и те испуганные глаза ,соплявого, прыщавого подростка,за спиной которого жужало десяток самых обыкновенных ферм с "красными"картами.
vovodabravis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 279
З нами з: 26.03.18
Подякував: 40 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 лип, 2018 23:56

  jabba написав:Нефть, золото, алмазы, недвига имеет в данный момент ценовой пузырь? Ну золото переоценено процентов на 20-30 но это уже не пузырь а то шо от него осталось когда пузырь с треском лопнул.

Не путайте теплое с мягким!
Я говорю о том, что логическая цепочка у Вас и прочих аирмаксов выстроена в ключе "крипта - г@вно, потому что это пузырь".Лента Мебиуса с причинно-следственными связями,завязанными сами на себя.
Так с таким же успехом я могу назвать г@вном все, что было или есть на рынке пузырем - золото, серебро, недвига и т.д.
Вот и все.
И не надо лишних сентенций, все предельно понятно.

  jabba написав:Или может евро переоценено? Кстати евро вас наверняка переживет. А если и не переживет - то его беспрепятственно обменяют на что-то другое, как обменяли марки и прочие франки на евро. Если не случиться ядерной войны. Но в таком случае не будет ни крипты ни возможно вообще компов и даже электричества. ))

Ага, весь вопрос в том, по какому курсу и как обменяют.
У меня есть знакомые в Германии,которые в стихах и в красках рассказывали, как обменивали марки на евро, и как все были в восторге.
Да и может случиться очередной брекзит, каталонекзит и прочая, в результате чего евро сильно просядет.Так что, от этого мне тоже считать его фекальным активом?

  jabba написав:И хватит заманивать новых буратин очередным враньем. Нет никакой биржевой торговли криптой. Единственно есть безпоставочный фучерс только на биток - но это сродни фучерсу на погоду. А ..овнобиржи которые вы по ошибке считаете биржами - то вовсе не биржи.

:mrgreen:
О.К.
Конечно, куча народа торгуют криптой нигде и никак.
Аллес.
И перестаньте постить ахинею о том, что я кого-то куда-то завлекаю.
Я просто не мыслю средневековыми догмами, как Вы сотоварищи.
  jabba написав:И актив ли ваши овнокоины - это вы узнаете в банке, когда попробуете под их залог кредит получить. :mrgreen: Там вам быстро расскажут шо актив а шо нет. :mrgreen:

О, этого я и ожидал :mrgreen: .
В Японии я это сделаю легко и непринужденно.
И не надо мне говорить, что мы не в Японии.
То вы банки не считаете пирамидой, за исключением Украинских, то ссылаетесь на Украинские банки, которые не считают биткоин активом.
Батюшка, вы или трусы наденьте, или крестик снимите :mrgreen: .
Или мы говорим о крипте только применительно к Украине, или мы говорим о крипте взагали во всем мире.
А то - тут кручу, тут верчу, тут рыбу заворачиваю.
Так, ну вас, пойду спать.
Всем профита!
artist_007
 
Повідомлень: 1053
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 лип, 2018 23:59

  airmax78 написав:Что-то сильно у Артиста подгорает, как для чела, находящегося вне рынка.

Слив зощитан :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !
artist_007
 
Повідомлень: 1053
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лип, 2018 00:01

artist_007 аналогично и вам профита,спокойной ночи
vovodabravis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 279
З нами з: 26.03.18
Подякував: 40 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 12761277127812791280 ... 3412>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113706 253639641
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 20:18
75stasstas75
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23166596
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 105234
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама