Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 19421943194419451946 ... 3402>
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2020 22:02

  Кучинелли написав:
  phantom_systems написав:
  Кучинелли написав:начнём с того. что вы коллеги поздно всрались, так сказать.Ситуация постоянно меняется. и то что писалось почти сутки взад.

Фонда красная вчера была целый день, сегодня суббота. Я вчера вышел по 9к15 тем, что купил на просадке по 9к05, потому что не видел предпосылок для роста.

Треуг пробивают вниз.если это не ложный, то8700-8900.Корелляция с фондой мне кажется наигранной.дело в том. что она то есть. то нет.это как бы подозрительно и намекает на то. что ММ приучает игроков в это поверить.Если из фонды деньги выходят, то куда то они должны переходить.и крипта одно из этих куда то.да , всего процент-два.Но недавно писали. что высвобождается 4-5 трюликов в др активы и крипту в т ч.т е при случае отвязка может наступить мгновенно, т к реальной логической связи просто нет.Это примерно как мы тут по биткешу на днях рассуждали - курс идёт за битком со своим кроссом.До той поры. пока Роджер не созреет на памп.так же и с битком. будет идти по фонде. пока кто то не созреет на более сильное движение.

Вопрос лишь в том, удержится или дальше продавят. Для фондовых игроков крипта как акции, только очень рисковые. Если они начнут выходить массово в кэш, из крипты тоже.
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2020 22:27

  phantom_systems написав:Так ведь у Пионера счета в Ваеркарде, который проворовался и обанкротился. Теперь до окончания расследования и судебного процесса деньги заморожены. Этак на пару лет. Крипту надо было юзать :)


Иногда лучше жевать, чем говорить. Сошли б за умного :lol:
Vitaka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1816
З нами з: 15.10.14
Подякував: 96 раз.
Подякували: 143 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2020 22:35

  Vitaka написав:
  phantom_systems написав:Так ведь у Пионера счета в Ваеркарде, который проворовался и обанкротился. Теперь до окончания расследования и судебного процесса деньги заморожены. Этак на пару лет. Крипту надо было юзать :)


Иногда лучше жевать, чем говорить. Сошли б за умного :lol:

Крипта не только дед и альты, но и стэйблкоины. Впрочем, каждый имеет право терять деньги на своё усмотрение. С их судами, так понимаю, дело иметь не приходилось? :mrgreen:
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2020 22:52

  Кучинелли написав:
  TylerTruman_ написав:вангувати по діверу на часовику такі рухи діла як мінімум тупо

Вообще то инфу предоствил некий криптосенсей - личность известная в кругу трейдеров.Кто из вас с ним тупее я был бы поосторожней.во всяком случае не было причин для вульгарности.

як кажуть => критикуючи, критикуй думку, а не його автора (с)
я не знаю хто ванганув, але для мене в тій копіпасті явний фейспалм :roll:
а на рахунок зауваження вище, то я відписався зразу коли прочитав і автор на той момент ще не скуштував лосося (прогноз був в силі, якби), тому не розумію які претензії на рахунок "пізно", а от ти якщо встиг розувіритися, то не пізно було відписатися ...

п.с. по бнб, дякую за думку, я хоч хвильовий аналіз не користую, але з локальною зоною підтримки згіден
TylerTruman_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1040
З нами з: 11.06.15
Подякував: 10 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2020 23:50

  phantom_systems написав:
  Vitaka написав:
  phantom_systems написав:Так ведь у Пионера счета в Ваеркарде, который проворовался и обанкротился. Теперь до окончания расследования и судебного процесса деньги заморожены. Этак на пару лет. Крипту надо было юзать :)


Иногда лучше жевать, чем говорить. Сошли б за умного :lol:

Крипта не только дед и альты, но и стэйблкоины. Впрочем, каждый имеет право терять деньги на своё усмотрение. С их судами, так понимаю, дело иметь не приходилось? :mrgreen:


Вы прям кладезь светлых мыслей :mrgreen:
А не приходила мысля, что вывод в бульбашках не предлагался? Не?
Vitaka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1816
З нами з: 15.10.14
Подякував: 96 раз.
Подякували: 143 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 чер, 2020 00:35

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Вот этот сценарий медленного падения битка вполне рабочий на год-два. Рынок может успокоиться и плавно снижаться. Так уже было. Тезера много напечатали, но для битка его капитализации недостаточно. А вот для альтов - в самый раз. Но для начала их вытрусят. И те альты, которые хорошо будут вытрушены, потом и будут стрелять.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 28 чер, 2020 02:07

  Vitaka написав:
  phantom_systems написав:
  Vitaka написав:Иногда лучше жевать, чем говорить. Сошли б за умного :lol:

Крипта не только дед и альты, но и стэйблкоины. Впрочем, каждый имеет право терять деньги на своё усмотрение. С их судами, так понимаю, дело иметь не приходилось? :mrgreen:


Вы прям кладезь светлых мыслей :mrgreen:
А не приходила мысля, что вывод в бульбашках не предлагался? Не?

И чья это теперь проблема? Пионера, что ли? Эта хитровыделанная контора вертела своих юзеров как хотела. Или тех самых юзеров, которые держали всё нажитое тяжким и непосильным на пионерской карте? Дескать, Эуропа не кинет? Так года два назад Пионер аналогично провернул вокруг болта всех попавших с First Choice Bank. Ничему людей жизнь не учит.
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 чер, 2020 21:43

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Ух-ты - сработал мой ордер на 9000. Даже чуть ниже купилось.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 28 чер, 2020 23:51

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

phantom_systems, я лишь написал, что "панночка памерла" :)
Вы же, как настоящий прихожанин церкви "цЫфрового золота" начинаете давать советы, как правильно выводить заработанное, будучи не в теме.

Поясняю на себе. За 11 лет работы вариантов вывода в "цыфровом золате" так и не появилось. Т.е., когда ещё Сатоши на коленке писал код, я уже юзал карту СС, той самой "Эуропы" или "Омерики" - уже не помню. За 11 лет три платёжки отработали себя 10 раз, даже с учётом последнего блока/потери.
Так что, как-то так.

П.С. С нетерпением жду возможности купить за бульбашки булочку со смаком в АТБ :)
Vitaka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1816
З нами з: 15.10.14
Подякував: 96 раз.
Подякували: 143 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 чер, 2020 00:33

  Vitaka написав:phantom_systems, я лишь написал, что "панночка памерла" :)
Вы же, как настоящий прихожанин церкви "цЫфрового золота" начинаете давать советы, как правильно выводить заработанное, будучи не в теме.

Хех, так это вы не поняли сарказма. Выводить заработанное можно чем угодно, хоть ракушками каури, дело хозяйское. Шум подняли не те, у кого на пионерке пара сотен баксов с последней апворковской выплаты зависла, с ними всё понятно, издержки деятельности. Другие, кто сознательно хранил там под 10к и выше. На что эти персонажи рассчитывали? Даже тезер с забыли когда пройденным аудитом выглядит оплотом надёжности по сравнению с этим гуано, доступ к которому можно потерять в любой момент по прихоти мелкого регулятора или пионерского манагера.
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 19421943194419451946 ... 3402>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113225 253397139
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:52
flyman
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 22:15
7978 23162683
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 гру, 2023 23:55
Hotab
6 104781
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 17:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron