Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 904905906907908 ... 3403>
Повідомлення Додано: П'ят 19 січ, 2018 11:38

  zsasha111 написав:xwxw3
Наоборот, я как раз о себе нисколечки не мню и иллюзий не питаю, но и ничем не подтверждённая категоричность присутствующих икспердов вызывает недоумение. Я думаю, что актуальным было бы простое изложение своего мнения, по возможности подкреплённое новостями или фактами. А ультимативные формулировки умноженные на сомнительное бахвальство ничего кроме снисходительной улыбки не вызывают...

Прогнозов не делаю. Выкладываю ссылки, высказываю аргументы, даю некоторые факты, повторятся по сто раз нет желания, читайте всю ветку прежде чем делать такие заявления, так как по мне это как минимум не тактично. В споре рождается истина, есть что сказать пишите давайте ссылки высказывайте аргументы а затыкать всем рот своим высокомерным, я умный а вы дураки, любой может но толка от этого для читателей форума нет. Если умный то докажи, а не кичься тут своим высокомерием. Мне к примеру многие высказывания тут на форуме не нравятся но я вразумляю их как могу и делюсь своим мнением, а что делаете Вы?
Востаннє редагувалось xwxw3 в П'ят 19 січ, 2018 11:40, всього редагувалось 1 раз.
xwxw3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 139
З нами з: 06.01.18
Подякував: 6 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 січ, 2018 11:46

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Ребята, не меняйте биткоины на золото, это прошлый век и варварство!!
Мы идём в новую эпоху!
За биткоином будущее фин. системы!

Станет ли биткоин могильщиком доллара?

http://www.vestifinance.ru/articles/96509
Чукча2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2173
З нами з: 03.12.13
Подякував: 457 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 січ, 2018 11:48

Чукча2

зачем тащить сюда ватанские помойки? других сайтов нет?
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6005
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2655 раз.
Подякували: 1407 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 січ, 2018 12:17

  xwxw3 написав:
  Ням написав:Предположим что сейчас капитализация 400 млрд. Вот захотят люди обналичить. То есть кто то должен купить. Купят ли на все 400 млрд или курс будет проседать с каждой минутой....
Это капитализация такая же как и сертификат на подаренную звезду в каком нибудь созвездии которую оценивают сейчас скажем в 1 млн. Вроде как есть где то там эта недвижимость но потрогать нельзя

Вот захотят сейчас золото продать золотовалютные фонды, кто то должен купить, купят ли все золото или курс будет проседать с каждой минутой?, вы хоть понимаете как это звучит?

Ви м'яко говорячи помиляєтесь на рахунок золота.
Я також колись думав що золото це пузир і біткойн є аналогом золота. Але дослідив це питання і вияснив, що за усю історію золота використано в промисловості 15%(приблизно).
Тобто навіть враховуючи його дорожнечу, промисловість все-рівно використала аж 15% цього металу!
А що буде якщо золото впаде в 5 разів. Попит буде шалений! Це не враховуючи що попит на прикраси також зросте в рази.
Дальше, якщо золото впаде в 5 разів, його видобування припиниться.
Мені логіка підказує, що реально ціна не може впасти більше ніж в 2-3 рази.
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5198
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 січ, 2018 12:20

  andrijk777 написав:Але дослідив це питання і вияснив, що за усю історію золота використано в промисловості 15%(приблизно).


промисловість мабуть включала в себе ювелірну галузь
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6005
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2655 раз.
Подякували: 1407 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 січ, 2018 12:44

  trololo написав:
  andrijk777 написав:Але дослідив це питання і вияснив, що за усю історію золота використано в промисловості 15%(приблизно).


промисловість мабуть включала в себе ювелірну галузь


Ні, ювелірка використовує майже половину добутого золота. На електроніку, стоматологію та іншу промисловість іде близько 15%. Насправді це дуже мало. Золото дороге через те, що люди готові його купувати за таку ціну, через те, що вони ВІРЯТЬ, що воно дороге. І купують половину золота у вигляді різних цяцьок.
Якою була би ціна, якби ці "олені" не скуповували 1000 тон золота щороку? (навіть більше, якщо враховувати банківські зливки та монети)

source
https://www.statista.com/statistics/299 ... tor-share/
Bambula
 
Повідомлень: 286
З нами з: 19.09.12
Подякував: 217 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 січ, 2018 12:56

  Чукча2 написав:Ребята, не меняйте биткоины на золото, это прошлый век и варварство!!
Мы идём в новую эпоху!
За биткоином будущее фин. системы!

Станет ли биткоин могильщиком доллара?

http://www.vestifinance.ru/articles/96509

:mrgreen:
особо умилило вот это - "Венесуэла рассматривает более радикальный шаг"
а вот про северную корею и зимбабве почему то ни слова :D
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 січ, 2018 13:05

  zsasha111 написав:Доморощенные хвинансисты и прогнозисты. Гуру крипрорынка. Смешно читать. Один графики по величине метеоризма у корейских чиновников строит, второй на ограниченную эмиссию молится, третий вообще прогнозы через день на противоположные меняет. Не майтесь ерундой. Ваши прогнозы гроша ломаного не стоят, не сбивайте других...

1. рынок это чистая психология толпы
2. в ходе цены уже все учтено

пока эти 2 правила работают на ура, за исключением форсмажоров
но ты чувак давай, скажи еще чтото умное, типа завтравсерухнет100%
barabass
Аватар користувача
 
Повідомлень: 604
З нами з: 19.03.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 січ, 2018 13:13

  barabass написав:
  zsasha111 написав:Доморощенные хвинансисты и прогнозисты. Гуру крипрорынка. Смешно читать. Один графики по величине метеоризма у корейских чиновников строит, второй на ограниченную эмиссию молится, третий вообще прогнозы через день на противоположные меняет. Не майтесь ерундой. Ваши прогнозы гроша ломаного не стоят, не сбивайте других...

1. рынок это чистая психология толпы
2. в ходе цены уже все учтено

пока эти 2 правила работают на ура, за исключением форсмажоров
но ты чувак давай, скажи еще чтото умное, типа завтравсерухнет100%


Барабас. вот не уподобляйся ему.Зачем вдаваться в крайности.По его всё рухнет.По криптошизо всё будущее за криптой.И то и др полная ерунда.Занимаемся каждый своим. соответственно имеем каждый своё, и некоторые пусть не жалуются на низкое благосостояние :)
По делу - кто швыдкый и шустрый присмотритесь к шорту и доп закупкам.Велика, но не 100% вероятность ещё возможности хорошо зайти в рынок.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 січ, 2018 13:23

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

я уже фиатом не захожу
крипта разогнана за счет ИСО и битконнекта, теперь торги только к битку
ну наверно еще из схрона на биржу заведу часть лайта и дога
barabass
Аватар користувача
 
Повідомлень: 604
З нами з: 19.03.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 904905906907908 ... 3403>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113251 253416852
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 бер, 2024 00:55
zerocool
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 22:15
7978 23163138
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 гру, 2023 23:55
Hotab
6 104797
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 17:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама