Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 45678 ... 3413>
Повідомлення Додано: Суб 01 кві, 2017 20:09

  Искатель написав:
  Vitl написав:
  Искатель написав:Любопытное наблюдение.

Если здесь купить коды, а затем купить на BTC-E биткойн, можно выгадать курс лучше, чем при прямой покупке биткойнов.


Что такое коды? Зачем они , почему как какой то промежуток мду биткоином.

Я же выше подробно написал, отвечая Вам :) На этой же странице.


Нет, вы не поняли, что я не понял :D Всё я прочёл.Может вам и кажется всё привычным, но мне со стороны нет.Тогда точнее - зачем покупать какие то коды вместо битков сразу.Почему нельзя сразу торговать битками без каких либо прмежуточных операций.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 03 кві, 2017 10:47

  Vitl написав:Нет, вы не поняли, что я не понял :D Всё я прочёл.Может вам и кажется всё привычным, но мне со стороны нет.Тогда точнее - зачем покупать какие то коды вместо битков сразу.Почему нельзя сразу торговать битками без каких либо прмежуточных операций.


Смотрите.
Есть несколько способов покупки-продажи биткойнов.

1. Самый простой. Но он требует постоянного участия карты Приватбанка, что, в принципе, может быть, когда-нибудь... и вызовет какие-то вопросы.
Это напрямую купить с карты Приватбанка биткойны
Еще один минус этого способа - надо ловить выгодный курс покупки. А обменки часто чуть завышают (оставляют зазор для себя, на всякий случай).
А потом, когда курс вырастет - продать биткойн за гривну. Те же аргументы, надо ловить хороший курс, и немного теряется.
Плюс - время на эти операции.

2. За ту же гривну с карты Привата покупаются т.н. BTC-E коды USD или просто "коды". Совсем недавно, кстати, коды были дороже наличного доллара. А сейчас, как видим по ссылке, там "акция-распродажа". Это очень-очень дешево, учитывая, что совсем недавно 1 код был 27,10-27,20 грн.
Затем они заводятся на биржу, вот здесь
Все! Можно прямо на бирже покупать-продавать биткойны, не выводя деньги наружу. И только по необходимости, или прибыль, опять же в виде "кодов" выводим наружу через обменки или продаем знакомым, которые тоже торгуют на бирже.
"Коды" - очень ходовой товар сейчас.
В этом случае вывод наружу только один раз, т.е. с карты Привата раз завели и вывели по необходимости.
Искатель
 
Повідомлень: 6172
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1017 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Пон 03 кві, 2017 10:54

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  Искатель написав:2. За ту же гривну с карты Привата покупаются т.н. BTC-E коды USD или просто "коды". Совсем недавно, кстати, коды были дороже наличного доллара. А сейчас, как видим по ссылке, там "акция-распродажа". Это очень-очень дешево, учитывая, что совсем недавно 1 код был 27,10-27,20 грн.
Затем они заводятся на биржу, вот здесь
Все! Можно прямо на бирже покупать-продавать биткойны, не выводя деньги наружу. И только по необходимости, или прибыль, опять же в виде "кодов" выводим наружу через обменки или продаем знакомым, которые тоже торгуют на бирже.
"Коды" - очень ходовой товар сейчас.
В этом случае вывод наружу только один раз, т.е. с карты Привата раз завели и вывели по необходимости.

Лично мне эти коды не нравятся тем, что это дополнительная "прокладка" непонятного назначения.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 03 кві, 2017 11:31

  Faceless написав:
  Искатель написав:2. За ту же гривну с карты Привата покупаются т.н. BTC-E коды USD или просто "коды". Совсем недавно, кстати, коды были дороже наличного доллара. А сейчас, как видим по ссылке, там "акция-распродажа". Это очень-очень дешево, учитывая, что совсем недавно 1 код был 27,10-27,20 грн.
Затем они заводятся на биржу, вот здесь
Все! Можно прямо на бирже покупать-продавать биткойны, не выводя деньги наружу. И только по необходимости, или прибыль, опять же в виде "кодов" выводим наружу через обменки или продаем знакомым, которые тоже торгуют на бирже.
"Коды" - очень ходовой товар сейчас.
В этом случае вывод наружу только один раз, т.е. с карты Привата раз завели и вывели по необходимости.

Лично мне эти коды не нравятся тем, что это дополнительная "прокладка" непонятного назначения.


Как вариант, можно завести биткойны на биржу напрямую, а потом уже "крутить".
Искатель
 
Повідомлень: 6172
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1017 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Пон 03 кві, 2017 11:42

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Второй вариант более экономный (по сравнению с первым).
some1one
 
Повідомлень: 2
З нами з: 22.12.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 кві, 2017 13:02

  some1one написав:Второй вариант более экономный (по сравнению с первым).

Нет. Я выше давал ссылку: сейчас "коды" очень упали в цене, и надо хватать их, пока дешево. Так не будет долго.
Искатель
 
Повідомлень: 6172
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1017 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Пон 03 кві, 2017 21:35

Искатель

Так, уже теплее(понятнее).
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 03 кві, 2017 21:37

  Faceless написав:"Коды" - очень ходовой товар сейчас.
В этом случае вывод наружу только один раз, т.е. с карты Привата раз завели и вывели по необходимости.

Лично мне эти коды не нравятся тем, что это дополнительная "прокладка" непонятного назначения.[/quote]

Ещё мало времени всё это живёт, опасения вполне уместны.
Коллеги. какую сумму вы считаете оптимальной для входа.Понятно, что это 1 - личное, 2 - сколько не жалко потерять (ммм).Но вопрос больше связан с удобством ввода-вывода, торгов, и т д...
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 03 кві, 2017 22:15

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

3000 $
maxprofit
 
Повідомлень: 1343
З нами з: 19.11.08
Подякував: 1327 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 кві, 2017 22:34

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  Vitl написав:Коллеги. какую сумму вы считаете оптимальной для входа.Понятно, что это 1 - личное, 2 - сколько не жалко потерять (ммм).Но вопрос больше связан с удобством ввода-вывода, торгов, и т д...

Зависит от готовности рисковать, но думаю можно стартовать с 2-3 куе. Почему эта цифра - определяется теми каналами, которыми я вывожу деньги.
Как я уже писал, но в своей теме по биткам, я покупаю биток за гривну на украинской бирже https://btc-trade.com.ua/ Биржа маленькая, но: относительно низкая комиссия на вход (2.2%), и там курс как правило ниже, чем на больших биржах и обменках, в итоге - наверно самый дешевый способ прикупить битки. Если покупать небольшими ордерами, можно откупится по весьма неплохому курсу.
Дальше можно либо просто выжидать (тогда лучше вывести на свой кошелек), либо поспекулить (но требует регулярного отведения времени на процесс). Спекулил и на указанной бирже, также есть аккаунт на Кракене (увы, для Украины там ввод-вывод только в битках, но очень удобный интерфейс как по мне и набор инструментов).
Выводил через биржу cex.io на карту Привата, в долларе. Лимит в день - 2500 долл (и 10 000 в мес) - отсюда собственно и цифра, возможность вывести в случае чего деньги одной транзакцией. Комиссия мизер (чуть более 6 долл, фиксированная), вывод мгновенный
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1 ... 45678 ... 3413>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113830 253691860
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 22:12
Hotab
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23168710
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 105446
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама